Перейти к содержимому

Фотография

Ароматерапиявсё об эфирных маслах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3205

#2341
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
MURENA, а что такое "одуплюсь"? какой-то новый сленг?
  • 0

#2342
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Софа, я про что-то тебя спрашивала в предыдущих постах, а что уже не помню. Надо поискать и повторить вопрос или ты сама найдёшь и ответитшь? Что-то про мох кажется!
  • 0

#2343
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Beasel, по поводу рекламы. я очень даже за! Просто хотела внести некоторую ясность, потому что некоторых клиентов уже приписали к сотрудникам АТОК.

Радуга, я так поняла, что Вы имеете коммерческую заинтересованность в отношении масел, которые продаются на сайте Кати, поэтому предлагаю действительно здесь не спорить, не переходить на личности и обойтись без излишней рекламы.
Давайте позволим покупателям сделать вывод и выбор :rotate: , пусть они делятся впечатлениями от продукта, а не мы с Вами!

Девченки, давайте делиться только положительными эмоциями! Ароматерапия- позитивная и увлекательная наука, а последние несколько страниц одни разборки!

Хорошую притчу Андрей написал на прошлой странице! а ведь действительно все в ней верно!

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 06.09.2009, 17:36:21

  • 0

#2344
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

aksinia
тоже рада за вас,что вы осознанно собираетесь работать с проблемой.
хочу спросить - откуда вы взяли тот рецепт,что приводили выше?
потому как такой жгучий рецепт.. и тем более ребенку хоть с какой проблемой надо начинать с мономасла, а не в букете!

:rotate: если можно ответ на мой вопрос!

Рокси!
по поводу жожоба -все индивидуально. Возможно, вам она подойдет в чистом виде.
  • 0

#2345
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ну вот, в принципе я пришла в себя и готова описать свой поход в "Мармелад".
Заначит так, массаж меня очень удивил в хорошем смысле. Я в первый раз получила полный массаж, который мне доставил массу эстетического наслаждения. Всё время мне делали только лечебные виды массажа на определенные зоны. Соответственно с болевыми ощущениями. Сегодня всё было совсем иначе. Я почувствовала себя старой мясорубкой, которую наконец-то сдали в мастерскую.
Изначально думала сходить один раз, чтобы посмотреть, а потом попросить маму поделать мне тоже самое. Не получиться, скажу я вам, так как обстановка тоже играет большую роль. Хочу сходить еще.
Страшно понравилось дружелюбное и неподдельное отношение девушек к посетителям. Хочется чтобы эти девушки постоянно там работали, прям до неприличия понравился сервис. Получила массу позитивных эмоций. Как и описывала Мила ранее, после массажа меня подтряхивало. Мама тоже подтвердила, что это выход энергии. Все эти неприятные ощущения прошли втечение часа. Чувствую себя нормально, сонливости, или перевозбуждения (тонуса) не наблюдается.
Спасибо за открытие такого замечательного салона.

Сообщение отредактировал MURENA: 06.09.2009, 19:16:34

  • 0

#2346
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
MURENA, очень приятно было с Вами познакомиться!
Всегда милости просим!
Спасибо за добрые слова!
От себя могу сказать, что Ваш ник совсем не соотвествует Вашему реальному образу! :rotate:
  • 0

#2347
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
MURENA, ну а чего тебе делали-то? Расскажи немного :rotate:
  • 0

#2348
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вобщем уделили большое внимание позвоночнику, размяли руки-ноги (даже не расчитывала), зону декольте, брюшную зону,даже стопы с ладонями не остались без внимания. Композиция из лимона, розового дерева и лаванды на виноградной косточке чудно сделали свое дело. Сегодня я без антидипрессантов и чувствую себя в норме. Ну вобщем полный массаж. Срочно захотелось кипариса и пихты, купила только масло для носа ребенку. На кипарис зажалась пока. Зато я очень четко поняла, что в ароматерапии полный пень среди множества нахапанных масел. Вот!
  • 0

#2349
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Мурена
Я же писала, что надо массаж и ванны расслабляющие. И не надо все время сидеть дома с маленьким. Пусть и папочка с ним время от времени сидит. Он же тоже его родитель. Пусть мамочку разгружает. А то как мамочка озвереет в один далеко непрекрасный момент для всех домашних :rotate: И это касается не только ПРД. Это в обычной жизни правило также действует. Надо обстановку менять. Что-то новенькое. Мне кажется, что монотонность самое противное. И хочется от этого на стенку лезть и появляется раздражительность. Вот и надо на всякие встречи ходить, на массаж, с подружками в кафе посидеть. Только масла нюхать не получится. Надо комплекс. И так по жизни :-)
2 Мила, мы мох еще не получили. Вот только ждем посылочку. Самой не терпится. Столько всего заказала. Это был день хомяка. :) Хоят пришлось немного придушить этого хомяка. А то такими темпамиможно совсем без денежки остаться.Все заказали для составления кремов. Будем теперь изгаляться в новой темке про рецепты.:D))
2 Рокси
Любое масло может забивать поры. Все индивидуально. В течение недели надо масло в чистом виде тестировать. На ночь. Обычно в смесях резалт намного лучше.
2 Бизель
А мона мне ответик про орешки???
  • 0

#2350
PartyzAnka

PartyzAnka
  • Гость
  • 6 сообщений
В магазинах "STENDERS" (Silk Way City, A'Port, Спутник) есть 18 видов чистых эфирных масел. Масла не дешевые (сейчас все по 3500т), но дистилляция очень качественная.

Бергамот
Гвоздика
Герань
Горький Апельсин
Грейпфрукт
Жасмин
Иланг-иланг эфирное масло
Кедровое
Корица
Лаванда
Мандарин
Мелисса
Мята
Нероли
Пачюли
Роза
Сладкий Апельсин
Чайное дерево
Эвкалипт

А к 15 сентября ожидается 25% скидка на эфирные и массажные масла. Приходите, будем рады. :rotate:
  • 0

#2351
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Брюнетка в Мармеладе, мне тоже было крайне приятно познакомиться со всеми вами. Надо всем внушить, что несмотря на материнство я все еще человек и мне нужно сводное время, не ведро конечно, но достаточно для бесперебойного функционирования.
  • 0

#2352
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В магазинах "STENDERS" (Silk Way City, A'Port, Спутник) есть 18 видов чистых эфирных масел. Масла не дешевые (сейчас все по 3500т), но дистилляция очень качественная.

Бергамот
Гвоздика
Герань
Горький Апельсин
Грейпфрукт
Жасмин
Иланг-иланг эфирное масло
Кедровое
Корица
Лаванда
Мандарин
Мелисса
Мята
Нероли
Пачюли
Роза
Сладкий Апельсин
Чайное дерево
Эвкалипт

А к 15 сентября ожидается 25% скидка на эфирные и массажные масла. Приходите, будем рады. :)


как может роза на ровне с эвкалиптом стоить? :rotate:
  • 0

#2353
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кстати, Мурена, а на консультации то вы были у Андрея или только массаж...
Если были поделитесь впечатлениями, уж очень интересно. :rotate:
  • 0

#2354
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
MURENA, спасибо за ответ! :rotate:
  • 0

#2355
Megan

Megan
  • Гость
  • 15 сообщений
Радуга, зря вы тратите свое время, эта тема исчерпала свою полезность, ее теперь можно назвать АТОК и и еще раз АТОК :rotate:
  • 0

#2356
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
MariyaDeliore, на консультации я тоже была. Мне она нужна была по определенному вопросу, на который, собсно, я получила ответ. Хотела еще кучу всего спросить, но чего-то завошкалась и забыла. Я чес гря не думала идти на консультацию, но так как была острая потребность в совете потащилась. Потащилась и оказалось,что одна консультация-это капля в море. В общих чертах, очень кратенько мне кое чего рассказали-разьяснили, а углубляться и докапываться до нужного придется самой с книжками и нэтом. Всеравно нужно, либо иметь резиновую задницу (извините за мой хранцуский), либо учиться на ароматерапевта, либо иметь оного под ж...боком. Чёт я разболталась. И не знаю с какого конца края начать.
  • 0

#2357
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вообще, мне кажется, на прием к любому специалисту надо идти прямо с листочком, на котором писать вопросы. а то мы, женщины, народ увлекающийся, начинаем оффтопить на приеме и разговор уходит в сторону :rotate:
  • 0

#2358
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ну , блин, заинтриговали! Хочу на встречу эфироманов, хочу на консультацию! А ещё хочу широдхару попробовать, давно уже! Уж очень про неё пишут заманчиво!
  • 0

#2359
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, зря вы тратите свое время, эта тема исчерпала свою полезность, ее теперь можно назвать АТОК и и еще раз АТОК

однако есть надежда...

у нас, несмотря на холод, еще летают комары.
Сделала дочи немного смеси (всего стол. ложку)
- 1 капля ромашки германской
- 2 капли лаванды
развела в стол. ложке растительного масла.

И мажу ею укусы. Если укус свежий - хватает 1 раза. Если уже расчесанный - то 2.

Ромашка помимо всего прочего является и антигистаминным маслом. Лаванда -снимает раздражение на коже, зуд, воспаление, успокаивает (не только кожу, но и нервную систему).

И теперь доча сразу просит намазать маслом Пахнет смесь приятно, лавандой. Запах ромашки почти не чувствуется.

Оба масла успокаивают, их хорошо добавлять в вечерние смеси во время массажа перед сном :smoke:

а вот про гидролат ромашки напишу попозже :lol:
  • 0

#2360
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я простыла. Из носа пытается что-то бежать, чихаю, горло болит, башка тяжелая. Прополоскала горло с одной каплей чайного д. в меде, не знаю...поможет-ли. Среди дня тож буду полоскать. Слватехоспидя что малышку вчера купила масло для носа, пахнет для меня просто очаровательно-РОМАШКОЙ :smoke: (как в аптеке).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.