Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#101
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Добрый день !!! Сериал хороший смотрю тока на Осжана Дениза вот брутальный мужчинка !!! И мне кажеться ,что он не много смахивает на ИзображениеСосо ,А Мелек Изображение на Одри

Сообщение отредактировал Firya: 17.11.2011, 12:20:34

  • 0

#102
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я старалась не обращать внимания, но Зюляль меня вконец уже бесит, не знаю, как ее терпит Неджат :spy: , эти вечные уезжай или у него наверное много девушек, вечные придирки и подколы.... ей богу, как старая бабка :mad: Зюлял, смени пластинку, надоело!

не мудрено, что Зюлял с Эдой друг другу не понравились, ревность....но Зюлял также не любит и Нукхет, которая тоже не хочет делить с ней брата и как оказалось, внимание Намыка :rolleyes:

разочаровалась и в Нукхет :fie: , винит Неджата в безразличии к себе, теперь еще в корысти, как будто она не знает свою мать :bored:

Белькиз хочет в зятья Намыка, губа не дура, но Намык-то знает, из какого теста слеплена мачеха его друга...

для Мелек, как и для Зялял, чувства Неджата не тайна....Господи, мозг можно сломать :p
  • 0

#103
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
меня ввели в ступор слова Эвсед: "не включай свет, я раздета", а Халил еще послушно отвернулся, а ничего, что они женаты :eek: и даже дочку родили?
  • 0

#104
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне ещё непонятно, брат и сестра, Эда и Намык, живут вместе, но раздельно от родителей. Смысл?

тоже не понимаю :rolleyes: , ладно бы еще жили бы порознь, но вместе с братом, отдельно от родителей :spy: ....

Когда вижу лицо Белкиз ханы, появляется такое желание запустить в ее улыбающиеся физиономию что нибудь тяжелое.

:lol:

Яблоко от яблони недалеко падает. Сестренка Неджета недалеко ушла от своей матери.

это точно, видимо она та еще штучка :faceoff:
  • 0

#105
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Злобный гений турецких сценаристов. Все запутанно до невозможности.Мелек ничего не заметила, а просто озадаченна поведением подруги. Ведь ей никогда не придет в голову, что кровные брат и сестра имеют чувства друг к другу, а в исламе это запрещено, не зря же придумали "По седьмое колено" знать своих родственников, чтобы кровосмешение не было

как оказалось, Мелек прекрасно знает о чувствах Неджата :faceoff:
а что касается до седьмого колено, то при всем уважении, это только у казахов не допускаются браки среди ру, а у узбеков, например и насколько знаю, у азербайджанцев и курдов вполне нормально относятся к браку среди кровных кузенов :rolleyes:
у узбеков точно, как-то лежала в больнице в Ташкенте, лично видела женатых кузенов, а ведь все эти нации мусульманские, возможно толкования ислама разное (я имею ввиду, что мы сунниты, а про них точно не знаю), а так, мусульмане :rolleyes:
мне даже одна бабушка-узбечка сказала, что от кровосмешения у них страдает много народу, потому что рождаются не здоровые дети, много среди населения алапес
, вот....

Мама Зюляль (Блин ну никак их имена не запомню)

Фериде-это приемная мама, Эвсед- биологическая ;)

У нее типаж характера серой мыши и домоседки. Любит домашний уют и не любит быть в центре внимания, хотя пытается получить внимания от намыка и Неджата. Друг у мелек только Неджат и Зюляль.Она вроде сказала же, что пытается работать на журналистику что ли или что то типо того. Просто у нее сейчас идет проверка ее способностей, она должна предоставить хорошие фотографии и стать на них.

Намык ей вроде не нравится :smoke:
  • 0

#106
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, как всегда сериальная тянучка. Боятся рассказать правду, причём, не за неё боятся и не за её переживания, а за себя, родимых боятся, что с ними будет, если она узнает и отвернётся. А о ней и её чувствах не подумали, даже была фраза - пожертвуем её любовью(имелась ввиду любовь к Неджету), но не расскажем.

Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.
  • 3

#107
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.

Нелю, приветы, дорогая :kiss: !
:lol: жжешь! как обычно....

в Вильдан что-то изменилось с времен "Асыл Мурата", похудела что ли :rolleyes: сама актриса меня не раздражает, ее героиня очень....но ты права, Озджанчику, как партнерша не подходит, ИМХО

а Неджат очень ревнует Зюляль к Намыку :-/
мне лично, Эда больше понравилась :-)
  • 0

#108
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
чего добивается Белькиз :spy: ? ну разозлит она Неджата, не боится же последствий :-/ , а он ведь может часть ее состояния отнять....
  • 0

#109
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

чего добивается Белькиз :spy: ? ну разозлит она Неджата, не боится же последствий :-/ , а он ведь может часть ее состояния отнять....


нууу тойымсыз, не знала что ли жадность фраера сгубила
  • 0

#110
0dinnet

0dinnet
  • Гость
  • 9 сообщений
Искал я этот сериал чтобы посмотреть онлайн, мучился вот и нашел. Может кто-то хочет посмотреть если че вот ссылка:

http://vdorame.kz/pu...lajn/42-1-0-275

Кстати интересный сериалчик
http://vdorame.kz
  • 1

#111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, приветы, дорогая :kiss: !
:lol: жжешь! как обычно....

в Вильдан что-то изменилось с времен "Асыл Мурата", похудела что ли :rolleyes: сама актриса меня не раздражает, ее героиня очень....но ты права, Озджанчику, как партнерша не подходит, ИМХО

а Неджат очень ревнует Зюляль к Намыку :-/
мне лично, Эда больше понравилась :-)

Привет, Хазирушенька! :kiss: Давно тебя у нас во флейме не было. Ты заходи и к нам тоже, мы и там этот сериал обсуждать будем.

А я её в первый раз вижу, и слава Богу. Это у меня впервые за всю историю просмотра турецких сериалов такое случается, чтобы главная героиня вызывала такие неприятные ассоциации. Ужасть! Обычно Ай Япым очень тщательно подбирает актёров для сериалов , а здесь они что-то лажанулись. После крававицы Айдан Шенер и поставить Вильдан Атасевер - это перебор. Обычно у нас , зрителей как происходит? Если актриса симпатичная, то любые недостатки её героини сглаживаются и уже начинаешь искать что-то оправдывающее её. А здесь и актриса внешностью не удалась , да ещё и героиня противная.
  • 0

#112
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Не знаю чем она вам не понравилась. Мне кажется идеальный вариант. Конечно она не сравнится с Эдой и Нукхет, но по мне гуд актриса.

ЫЫ. Теперь Неджат захватил власть на фирме. Вот было прикольно смотреть на перекошенную рожу Белкиз :D
  • 0

#113
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Ну, как всегда сериальная тянучка. Боятся рассказать правду, причём, не за неё боятся и не за её переживания, а за себя, родимых боятся, что с ними будет, если она узнает и отвернётся. А о ней и её чувствах не подумали, даже была фраза - пожертвуем её любовью(имелась ввиду любовь к Неджету), но не расскажем.

Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.

Не могу поспорить так как нахожусь под столом и заливаюсь со смеху :lol: :lol: :lol:
  • 0

#114
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

меня ввели в ступор слова Эвсед: "не включай свет, я раздета", а Халил еще послушно отвернулся, а ничего, что они женаты :eek: и даже дочку родили?

Думаю, супружеский долг делали в полностью зашторенной комнате, с отключенным светом, в полной темноте и если у супруга появится желание подглянуть, подстраховалась повязкой на глазах у него :D Бедный :D :D
  • 0

#115
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[/quote]
Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.
[/quote]



:lol: :lol: :lol:
  • 0

#116
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Ну, как всегда сериальная тянучка. Боятся рассказать правду, причём, не за неё боятся и не за её переживания, а за себя, родимых боятся, что с ними будет, если она узнает и отвернётся. А о ней и её чувствах не подумали, даже была фраза - пожертвуем её любовью(имелась ввиду любовь к Неджету), но не расскажем.

Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.




:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#117
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.



:lol: :lol: :lol:

Вы обязаны плюсануть настроение на утро обеспечено :D
  • 0

#118
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.

Нелюфер, класс, тоже давно хотела написать, главная героиня, ну совсем не ах!...... и смотреть даже не хочеться :-(
  • 0

#119
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
единственное мне нравится - это музыка Тойгара!
жалко двоих друзей на такую "красотку". лучше бы Мелек сделали героиней главной, ИМХО
  • 1

#120
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.



:lol: :lol: :lol:

Вы обязаны плюсануть настроение на утро обеспечено :D





так я уже как только прочитала ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.