Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#141
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Проголосуем ? Какая героиня больше всего нравится в сериале ?
Начинаем с самого не любимого и заканчиваю любимым.
Белкиз Ханым , Нукхет , Зюляль , Мелек

Мне из героин больше всего нравится Мелек и Еда :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.11.2011, 23:46:41

  • 0

#142
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

я только начало посмотрела и переключилась на Эзель.

расскажите плиз)

Неджат взял контроль фирмы в свои руки. Бекфиз злится, она устроила скандал в кабинете, но неджат ухмыльнулся и стал работать. Али стал уговаривать Бекфиз, что надо подождать. Надо дать ему свободу, надо завалить его делами.
- Ведь он новичек. Он не справится

Мелек получила письмо. От швейцарского универа. Она прошла и получила грант на поступление. Все рады, но не Мелек. Ей не хочется уезжать от родных, но еще больше не хочет уезжать из-за одной причины...

Свидетель, слуга госпожи Бекфиз, которая была выгнана ею была убита (Ну или тяжело ранена). Скорее всего она теперь не может фигурировать на слушании против бекфиза с делом по убийстве.

Эда все чаще и чаще пытается соблазнять Неджета. Но его сердце занято и все попытки притерпивают Фиаско.
Там же встретился бывший ухажер Эды, он увидел их вместе. Ревнует толстый засранец :D

Неджет приехал домой еле отвязавшись от Эды, которая хотела еще и поужинать (Девочка, с твоей фигурой и личиком можешь приехать ко мне в город, обязательно уделю внимание ;-) )
Он подарил Мелек Кулон (Мне не кажется, но все кулоны одинаковые ? Ангел там что ли был). Она сказала, что никогда не снимет ее.
Зюляль не приятно. Пытался уйти со стола, но облом, мать не позволила. Позже после ужина все пошли по разным углам.
Мелек сидела на бесетке и плакала. Неджет утешил ее и сказал что гордится ею.
- Что мне делать ?
- Это я должен ответить ?
- Да
- Я думаю тебе надо уехать! Это ведь такой шанс! Увидеть новый свет, новые знакомства бла бла бла дальше ничего не запомнил...
Или у тебя есть кто то ? Ай мелек! ;)
- и есть и вроде нет
- это как так ? Если он не надежный, то не теряй шанс ради него
- нет ! он надежный. Он лучший.
- Делай то, что говорит тебе сердце
- Неджат я...

И тут влезла Зюляль (Не могла не влезть на 10 минут позже ?!! Такой момент сорвала) . В это время пока они разговаривали она подслушивала их разговор (Вернее не подслушивала, а смотрела через окно). Она не выдержала и прервала беседу и то что собиралась сказать Мелек.

Пока они поднимались по лестнице, Неджат схватил за руку Зюляль. Он просил у нее прощения. Она сначала надула губки и выдвинула коготки, но потом сдалась и простила.
Со стороны на них смотрела Мелек. Ревность кольнуло ее. И тут она поняла. Она сделала выбор!

После через несколько часов, Мелек пришла к Неджету. Она под предлогом "Оставленного телефона на кухне" сказала ему спасибо.
И тут интересный момент. несколько секунд они смотрели друг на друга. (ну давай, че стоишь как вкопанная?! Закрой глаза и делай дело!!!) но она поцеловала его в щеку ( :faceoff: эпик фэйл)

Она вышла на лестницу и увидела (Ну кого же ще могла она увидеть ?) Зюляль. Зюляль увидела как она зашла в комнату Неджы.
- Зюляль ?
- Я тут вышла.... Я... Решила коньячок попить :faceoff: ... НУ не было возможности... я конечно не люблю коньяк... Э-э-э... Ну спокойной ночи.
Сделав пару шагов в свою комнату она развернулась и спросила напрямик :
- что ты делала в комнате Неджы ?
- Я отдавала ему сотовый, он оставил его внизу.
А позади Мелек, Неджа ехидно ухмыляется глядя на Зюляль (ревнуешь Гыыы :idea: )
- Мелек! Ты какая то расстроенная, пойдем поговорим?

Зюляль и Мелек прошли в комнату. И тут Мелек говорит
- Я не уеду! Я не поеду.
- Почему ?
- Из за него!
- из за кого ?
- Я люблю его! Я люблю Неджета!!! Столько лет я скрываю от него свои чувства
- WTF ???? :puke:

Конец серии

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 19.11.2011, 00:13:39

  • 0

#143
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Проголосуем ? Какая героиня больше всего нравится в сериале ?
Начинаем с самого не любимого и заканчиваю любимым.
Белкиз Ханым , Нукхет , Зюляль , Мелек

Мне из героин больше всего нравится Мелек и Еда :D

Мне тоже нравится Еда :D Особенно суши в соевом соусе (неразбавленый) :D
Через "Э" пишется - Эда
  • 0

#144
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение


:lol: Эзель классно придумал) а ведь похожа на Зюлялку)
  • 0

#145
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

:lol: Эзель классно придумал) а ведь похожа на Зюлялку)

Мерси Баку. Фотшоп только корявый был , да и фото Дениза мало было, пришлось так по быстрому накалякать :D
  • 0

#146
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мне так понравилось как Белькиз бесилась,когда Неджат пришел, но нравиться как держиться она, вся такая гордая

кстати кого сбили на машине, эта не та служанка которую Белькиз уволила?
  • 0

#147
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

мне так понравилось как Белькиз бесилась,когда Неджат пришел, но нравиться как держиться она, вся такая гордая

кстати кого сбили на машине, эта не та служанка которую Белькиз уволила?

ээ а для кого я написал такой огромный пост ;-)
  • 0

#148
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
как меня раздражает эта мышка. нафиг она полезла подслушивать разговор Мелек и Неджи? она все таки испытывет что то к нему, и как вертихвостка,ой как мышка :D хвостом виляет перед ним :mad:
  • 0

#149
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


мне так понравилось как Белькиз бесилась,когда Неджат пришел, но нравиться как держиться она, вся такая гордая

кстати кого сбили на машине, эта не та служанка которую Белькиз уволила?

ээ а для кого я написал такой огромный пост ;-)


даже в фотошопе хорошо получтлось.спс

я ваш огромный пост не читала, так как смотрела. а вот про служанку не поняла. терь поняла :D раха ;)
  • 0

#150
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

как меня раздражает эта мышка. нафиг она полезла подслушивать разговор Мелек и Неджи? она все таки испытывет что то к нему, и как вертихвостка,ой как мышка :D хвостом виляет перед ним :mad:

Надо было белку из Ледникового периода вставить а не крысу. Вот тогда бы супер было бы :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#151
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


как меня раздражает эта мышка. нафиг она полезла подслушивать разговор Мелек и Неджи? она все таки испытывет что то к нему, и как вертихвостка,ой как мышка :D хвостом виляет перед ним :mad:

Надо было белку из Ледникового периода вставить а не крысу. Вот тогда бы супер было бы :lol: :lol: :lol: :lol:

:laugh: :laugh: можно можно, надеюсь на нас не обидятся поклонники этой актрисы) а Неджат ээээ орех что ль :spy:
  • 0

#152
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Да простите меня фанаты :lol:

Изображение
  • 1

#153
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
прикольно :laugh:
  • 0

#154
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж... ЛиН обсуждался так, что до ссор доходило, а этот сериал совсем не трогает. Зулял вообще отстой. Интересно только, как Неджат отвоюет своё у мачехи. Да ещё роман Белкиз и Али - что и как будет. А вот семейство тётушки меня вообще раздражает. Мелек ходит по дому, как госпожа, лезет во все дела. За столом восседает, прынцесса. Неужели у Халила ни разу не возникли вопросы - а почему нам всё можно в этом доме???
  • 0

#155
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Да уж... ЛиН обсуждался так, что до ссор доходило, а этот сериал совсем не трогает. Зулял вообще отстой. Интересно только, как Неджат отвоюет своё у мачехи. Да ещё роман Белкиз и Али - что и как будет. А вот семейство тётушки меня вообще раздражает. Мелек ходит по дому, как госпожа, лезет во все дела. За столом восседает, прынцесса. Неужели у Халила ни разу не возникли вопросы - а почему нам всё можно в этом доме???

ЛиН особо не смотрел. После середины сериала, мне надоело смотреть на сильно растянутый сюжет.
Зюлял - дело вкуса. Мне она нравится.
Первый шаг он сделал. Стал главой компании вместе с Белкиз. У него прав больше чем у нее.
Белкиз использует али. Вот в одной серии в монологе со спящей дочкой.
- Я бы закрутила с Намыком если бы была молода. Ах глупая девочка. Мне бы твои годы.
Ну али тоже ее использует. Обе гадюки, которые сражаются за прохладное место.
Мелек ? Это дочка Эвсед. Мэйби Эвсед ? Эвсед раздражает, но этой правде около 25 лет так что их страхи понятны...
Халил подкаблучник. Запомнился момент
- Отвернись! Я раздетая.
- Да, дорогая :D
  • 0

#156
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Расскажите вкратце первую серию а то я как то пропустила

Давным давно, а это было 5 лет тому назад жила семья, вернее 2 семьи. Неджат с тетей и двоюродной сестрой Зюляль,Мелике вместе с матерью и отцом.
Все было хорошо. 3 этих детей дружили. Но однажды почувствовал странные чувства к Сестре своей. Он делал ей знаки внимания, она над ними смеялась. И вот однажды признавшись ей, она засмеялась в лицо и вышла замуж за его друга.
Он в шоке. Он не может жить без нее, он сидит на крыльце дома и пьет спиртное. Подходит к нему мать Мелики и говорит "Что с тобой ?" "Я совершил ужасный грех,тетя! Я развратный человек! Я влюбился в Зюзель!"-говорит он.
Тетя посоветовала уехать из города. Он уехал на 5 лет. Он стал успешным репортером (Или путешественником, я тут пропустил этот момент), а потом приехал из-за письма зюзель, в которой говорилось о том, что его отец умирает.

Коротко о его отце : Отец его успешный бизнесмэн. УПрямый и своенравный. Однажды умерла его жена,мать Неджета. Он женился второй раз. Мачеха не взлюбила пасынка и уговорила отца отдать его тете. Отец выгнал своего сына и с тех пор Неджат возненавидел отца мачеху.

Приехав в дом отца, он встретился с сестрой со стороны отца. Она проводила его до комнаты отца. Отец очнувшись, сообщил о том, что он безмерно виноват перед ним. И он отдаст все наследство ему. Мачеха услышала этот разговор и ворвавшись в конату сказала, чтоб он убирался отсюда.

.
.
.

Когда все они: Неджат с тетей и зюляль,мелека с матерью и отцом сидел за столом, раздался звонок. Его отец умер.
.
.
.
Неджат вообще не хотел приезжать. Он собирался уехать через 2 дня, но никто из семьи этого не хотел. Мать мелики рассказала тете Неджата что он испытывал чувства к дочере ее. Тогда тетя Неджата решилась рассказать правду ему - Зюляль не родная дочь.

Вот и все. Насколько возможно сократил.


Зюляль и Зюзель это разные персонажи??
  • 0

#157
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Зюляль и Зюзель это разные персонажи??

Опечатка№ Писал ночью, а у клавы нет подсветки :D
  • 0

#158
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Зюляль и Зюзель это разные персонажи??

Опечатка№ Писал ночью, а у клавы нет подсветки :D


бесит она меня :faceoff: капризная и эгоистичная. и внешне не нравится
  • 0

#159
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Зюляль и Зюзель это разные персонажи??

Опечатка№ Писал ночью, а у клавы нет подсветки :D


:D ночные репортажи
ГГ вроде ничего еще, а ГГ-ня так себе по картинке, надо как нить посмотреть их роли
радует что короткий роман будет, имею в виду в количестве серий ;)
  • 0

#160
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений




Зюляль и Зюзель это разные персонажи??

Опечатка№ Писал ночью, а у клавы нет подсветки :D


:D ночные репортажи
ГГ вроде ничего еще, а ГГ-ня так себе по картинке, надо как нить посмотреть их роли
радует что короткий роман будет, имею в виду в количестве серий ;)

27 серий. Зато не надоесть как ЛиН :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.