Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#121
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а мне и Мелек не особо нравится (она совсем не нравится ) , там на главную роль Эда бы подошла Она более харизматична и по внешности тоже
  • 0

#122
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!!!
Что было в вчерашней серии? Расскажите , пожалуйста , я не смогла посмотреть , болела.
  • 0

#123
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

жалко двоих друзей на такую "красотку". лучше бы Мелек сделали героиней главной, ИМХО

и не говори, Вильдан вообще везет с партнерами, в "Асыл Мурате" Мехмет Гунсур :kiss: , тут красавцы Озджан Дениз и Кенан Эдже :kiss:
мне что-то Кенан начал нравиться, такой лапуся :rotate: , хоть и Намык волкита видать :idea:
  • 0

#124
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем приветы!!!
Что было в вчерашней серии? Расскажите , пожалуйста , я не смогла посмотреть , болела.




Неджад слетал в Лондон. Эда полетела туда тоже и отговоркой у нее была ярмарка в Лондоне. Пока он был в Лондоне Намык не теряя времени приглашает Зулял в ресторан. Пришел он за ней в универ, она естественно там танцевала как пьяный пингвин. Там (в ресторане) она ему рассказывает о их тяжелом положении и о том что на аукционе который проводит сам Намык будет выставлены их 2 вазы. И он решает сделать доброе дело купив эти вазы под анонимом и отправил их назад домой к Зулял + деньги за эти вазы. Неджад поехал домой к Намыку и тонко намекнул что не нуждается в помощи. Бельгиз не нравится что ее дочь встречается с парнем. Она считает что ей подойдет Намык. Заканчивается на том что Бельгиз приходит в офис а на месте директора сидит Неджад. Кстати Неджад подключил своего адвоката к делу.
  • 1

#125
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Неджад слетал в Лондон. Эда полетела туда тоже и отговоркой у нее была ярмарка в Лондоне. Пока он был в Лондоне Намык не теряя времени приглашает Зулял в ресторан. Пришел он за ней в универ, она естественно там танцевала как пьяный пингвин. Там (в ресторане) она ему рассказывает о их тяжелом положении и о том что на аукционе который проводит сам Намык будет выставлены их 2 вазы. И он решает сделать доброе дело купив эти вазы под анонимом и отправил их назад домой к Зулял + деньги за эти вазы. Неджад поехал домой к Намыку и тонко намекнул что не нуждается в помощи. Бельгиз не нравится что ее дочь встречается с парнем. Она считает что ей подойдет Намык. Заканчивается на том что Бельгиз приходит в офис а на месте директора сидит Неджад. Кстати Неджад подключил своего адвоката к делу.

Большое спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#126
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
опередили....
добавлю, что у Намыка тайный роман, но тем не менее он подкатывает к Зюлал :-/ .
и кстати, недешевый подарок сделал Намык Зюлал, купил этот антиквариат за 190 000у.е. :-/
  • 0

#127
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Спасибо, мои дорогие за плюсы! Изображение

ИзображениеА я уж прежде чем сюда зайти каску нацепила и полное обмундирование. Думала, что меня от поклонников Вильдан ожидает помидорный дождь и тапковый обстрел.Изображение Пронесло, однако..... спасибо ещё раз.

Вчера у нас во время сериала выключили свет, увидела только конец. delya_90 спасибочки за то, что рассказали, что там было.
  • 0

#128
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

опередили....
добавлю, что у Намыка тайный роман, но тем не менее он подкатывает к Зюлал :-/ .
и кстати, недешевый подарок сделал Намык Зюлал, купил этот антиквариат за 190 000у.е. :-/







ОГО 190 000у.е :eek: :eek:
  • 0

#129
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем приветы!!!
Что было в вчерашней серии? Расскажите , пожалуйста , я не смогла посмотреть , болела.

Так, предыдущая серия закончилась тем, что пришла Бекфиз ханым и предъявила документ, в котором говорится, что дом Неджата принадлежит ей. Документ поддельный, но ГГ и его семья не подозревают.

Неджат наконец разозлился, выдернул из рук бекфиз документ,порвал на части и швырнул в лицо. Она начала дескать возмущаться, но он выдворил ее из дома пригрозив ей, что если она преблизится к дому он не будет за себя отвчать.

После такой сценки Бекфиз была ошарашена. Это был не тот мальчик, который молчал при ее присутствии, а решительный человек. Она испугалась.

Потом Неджет уехал в Англию на несколько дней что решить дела. Но оказывается туда едет и Эда. Это взбесило Зюляль, но вида не показала, только начала немного язвить.

Пока Неджат был в Лондоне, на ужин Зюляль пригласил Намык. Что тоже взбесило Неджата.

Неджат приехал домой, а тетя встала на ноги. Тете пришлось выставить на аукцион свои любимые вазы, что об этом рассказала Зюляль намыку. Намык хотел впечатлить Зюляль купив эти вазы за 275 000 лиров,что эквивалентна 190 тысячам долларов и вернуть их обратно. Правда такой жест никто не оценил,ведь все поняли ради кого это было сделано и Неджат пошел к нему домой, вернув чек и подарил вазы со словами "Если ты причинишь боль Зюляль, я тебя не прощу"

Неджат и Зюляль провели перекрестный огонь.Зюляль обвинила за связи с Эдой, а Неджат обвинил за встречи с Намыком. Оба недовольны, оба злы.

И завершающим штрихом была сцена, где в кабинете Белкиз (Вернее ывший кабинет отца ниджета*) сидел сам ниджет и сказал, что теперь компания принадлежит ему ;)

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 18.11.2011, 17:42:40

  • 1

#130
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет)

старнно и как угораздило Неджата влюпиться в кузину, видимо она все флиртовала с ним, как и сейчас зная про его чувства. терь все время цепляется к Эде, и Неджат как дурочек не понимает что та ревнует.
Зюлял никакашная как ГГ и танцует она так же ужасно)
Мелек меня тже раздражает, по моему ясны ее чувста к Неджату, так явно это показывает,никто это не замечает
Мачеха Неджата такая стерва и дочка ее под стать ей) такая избалованная как толстуха из сказки Морозко).
кстати а что общего между адвокатом молодым и мачехой?

а вот Намык вот это красавчик, больше всего он мне нравиться красивый мачочо, но жалко что ему Зюлял нра
  • 0

#131
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Ой, да пусть лучше и не открывают! Нафига Неджату такое добро? Этой Зуляль с её крысиной физономией только по чужим амбарам бегать, да по сусекам скрести, а не замуж за таких гарных хлопцев выходить! Хоспидя! Нашли они красавицу! Типичная представительница семейства грызунов! Простите меня её поклонники, но я впервые буду желать, чтобы в сериале главные герои не остались вместе. Бедный Озджан Дениз ! За что ему такое чудо! За какие такие провинности так сладко смотреть приходится на эту Вильдан Атасевер? Он-то смотреть смотрит, а сам наверное думает: " Надо бы на съёмочной площадке дезинфекцию провести, а то грызуны уже в конец обнаглели!" ИМХО.

Нелю, приветы, дорогая :kiss: !
:lol: жжешь! как обычно....

в Вильдан что-то изменилось с времен "Асыл Мурата", похудела что ли :rolleyes: сама актриса меня не раздражает, ее героиня очень....но ты права, Озджанчику, как партнерша не подходит, ИМХО

а Неджат очень ревнует Зюляль к Намыку :-/
мне лично, Эда больше понравилась :-)


Нелю классно написала, точно она на крыску похожа)))
Хазируша и мне Эда больше навиться эффектная, стильная, лучше бы она ГГ была
  • 0

#132
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Так, предыдущая серия закончилась тем....

Спасибочки за пересказ :kiss:
От меня плюсик ;-)
  • 0

#133
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Нелю классно написала, точно она на крыску похожа)))
Хазируша и мне Эда больше навиться эффектная, стильная, лучше бы она ГГ была

Изображение
  • 0

#134
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Скрытый текст

Прикольная фотка , спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.11.2011, 20:58:42

  • 0

#135
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я только начало посмотрела и переключилась на Эзель.

расскажите плиз)
  • 0

#136
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Что то пересмотрел свои взгляды. Мелек рулит! :kiss:

- Я остаюсь ради него
- Ради кого , Мелек ? :-)
- Я люблю Неджата !
- WTF :eek: :weep: :cry: :( :o

:D
  • 2

#137
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:lol: Ezel bayraktar жжешь!!!
  • 0

#138
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикусь я тяп-ляп смотрела. Али и Белькыз спалились перед Нукхет. Та уехала, бензин деньги истратила, приехала. И белькыз ей давай лапшу на уши-типа папаня твой такой сякой. А с али мы только недавно. Собираемся жениться. Хотя до этого ему отказала и рассмеялась над его предложением. Крыска бегает за неджатом. Мелек поступила в швейцарию,но отказ'ся из неджата. И в конце серии она о своей любви расскажет зулял. Та пытается скорчить подобие улыбки, но хвостик нервно дрыгается.
  • 1

#139
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

всем привет)

старнно и как угораздило Неджата влюпиться в кузину, видимо она все флиртовала с ним, как и сейчас зная про его чувства. терь все время цепляется к Эде, и Неджат как дурочек не понимает что та ревнует.
Зюлял никакашная как ГГ и танцует она так же ужасно)
Мелек меня тже раздражает, по моему ясны ее чувста к Неджату, так явно это показывает,никто это не замечает
Мачеха Неджата такая стерва и дочка ее под стать ей) такая избалованная как толстуха из сказки Морозко).
кстати а что общего между адвокатом молодым и мачехой?

а вот Намык вот это красавчик, больше всего он мне нравиться красивый мачочо, но жалко что ему Зюлял нра

Всем добрый вечер "никакашная"аssi_ya мягко сказано,я вначале думала может она хорошо танцует поэтому ее в главные роли определили,но в последующих сериях стала ясно она некакашная во всем!!!ох после просмотра Лина это такой слабый сериал я даже главных героев имена не могу запомнить..
  • 0

#140
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Проголосуем ? Какая героиня больше всего нравится в сериале ?
Начинаем с самого не любимого и заканчиваю любимым.

Белкиз Ханым - а! Старая гадюка. Таких надо душить ради общественного спокойствия. :mad: (Хотя она самая актриса в турции. Ей почти 40 с лишним лет, но прежнюю красоту молодости она не утратила, за то ей и респект) :-)
Нукхет - Яблоко от Яблони недалеко падает. Быть может она не виновата, ее так воспитывали, но испытывать зависть к брату, который горячо любит сестренку, мягко говоря преступно. Хотя надеюсь, в будущих сериях она сделается маленькой избалованной стервы, в прекрасную девушку (И в жизни она красива, как то ее пытался изнасиловать друг, но она спаслась. Знаменита тем, что снимается в "смелых фильмах" (Вот этого я не понял, эротика чтоли ? В турции разрешается эротика ? :eek: ))
Эда - Сестра намыка. Красивая, сильная девушка, решиельная, обоятельная, бизнес леди и модель в одном флаконе.
Зюляль "Крыска" :lol: - Ну не знаю, мне всегда нравились русоволосые девушки ростом ниже 165 см и именно с таким характером. Напоминает на мою девушку :-)
Мелек - [s]Гадкий утенок/s]прекрасный лебедь. Напоминает на Чичек. Скромная, застенчивая, милая, по своему красивая. Очень хороша :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.