Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#61
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Это Несрин Джавадзаде (Мелек) уроженка Баку

Скрытый текст

Это Айча Бингол (мать Мелек)
Скрытый текст

1 и 2 скрин такие, как будто она старуха :spy:
3 ий более менее

Айча Бингол - чудеса макияжа и фотошопа ;)
  • 0

#62
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Расскажите вкратце первую серию а то я как то пропустила

Давным давно, а это было 5 лет тому назад жила семья, вернее 2 семьи. Неджат с тетей и двоюродной сестрой Зюляль,Мелике вместе с матерью и отцом.
Все было хорошо. 3 этих детей дружили. Но однажды почувствовал странные чувства к Сестре своей. Он делал ей знаки внимания, она над ними смеялась. И вот однажды признавшись ей, она засмеялась в лицо и вышла замуж за его друга.
Он в шоке. Он не может жить без нее, он сидит на крыльце дома и пьет спиртное. Подходит к нему мать Мелики и говорит "Что с тобой ?" "Я совершил ужасный грех,тетя! Я развратный человек! Я влюбился в Зюзель!"-говорит он.
Тетя посоветовала уехать из города. Он уехал на 5 лет. Он стал успешным репортером (Или путешественником, я тут пропустил этот момент), а потом приехал из-за письма зюзель, в которой говорилось о том, что его отец умирает.

Коротко о его отце : Отец его успешный бизнесмэн. УПрямый и своенравный. Однажды умерла его жена,мать Неджета. Он женился второй раз. Мачеха не взлюбила пасынка и уговорила отца отдать его тете. Отец выгнал своего сына и с тех пор Неджат возненавидел отца мачеху.

Приехав в дом отца, он встретился с сестрой со стороны отца. Она проводила его до комнаты отца. Отец очнувшись, сообщил о том, что он безмерно виноват перед ним. И он отдаст все наследство ему. Мачеха услышала этот разговор и ворвавшись в конату сказала, чтоб он убирался отсюда.

.
.
.

Когда все они: Неджат с тетей и зюляль,мелека с матерью и отцом сидел за столом, раздался звонок. Его отец умер.
.
.
.
Неджат вообще не хотел приезжать. Он собирался уехать через 2 дня, но никто из семьи этого не хотел. Мать мелики рассказала тете Неджата что он испытывал чувства к дочере ее. Тогда тетя Неджата решилась рассказать правду ему - Зюляль не родная дочь.

Вот и все. Насколько возможно сократил.





Спасибо огромное
  • 0

#63
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
итаааааак итоги серии мать зюлял выходит домработница Вот я только одного не понимаю если он ей нравится она ему то чего тянуть то :confused: :confused:
  • 0

#64
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

О какой сериал!

Бум смареть :rolleyes:

скажите, только у меня Главная Героиня вызывает ассоциации с российской актрисой Лизой Арзамасовой?
мне кажется она так на нее похожа, ужас прям.



у меня тоже такие ассоциации. что-то есть у них общее...
  • 0

#65
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А лицо простовато для ГГ. Даже можно сказать - так себе лицо, не тянет на ГГ. А МЧ, не ругайтесь, ну староват для героя-любовника. Ну скока можно уже ему мальчиков играть? Опять нестыковки у режиссёров с возрастом - росли вместе, ей на вид 25, ему 40. Я когда начала смотреть первую серию, вообще сначала подумала, что она дочь прислуги(имя не помню) и Неджета

ну если брать возраст, тут одни не стыковки, Намык и Неджат друзья, вроде бы одноклассники, но в жизни у актеров 8 лет разница в возрасте, Айча Бинголь (Эвсед) вообще 75 г.р. а играет биологическую маму ГГ :rolleyes:
Вильдан выглядит старше 25, ИМХО. разница в возрасте у Вильдан и Несрин (Мелек) всего год, но чисто визуально, Несрин гораздо младше выглядит.

Послушать бы оригинал. Вообще дубляж не особо уважаю. Лучше слушать нормальный оригинал и не гадать. Напрмер послушал казахский дубляж Было тошно. Вообще эмоции не передавались, как будто тупо читали текст

казахский дубляж-это больная тема почти всех каналов, читают текст, без чувств, без эмоций, причем почти всегда читает один человек и за мужчин и за женщин :faceoff:
в плане казахского перевода канал "Казахстан" рулит :super:
  • 1

#66
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша :kiss: , привет !!!!

да уж после Айдан Шенер , могли бы более эффектную актрису взять на роль Зуляль ....

приветик, дорогая :kiss:
это точно, хотя любой сложно было бы соперничать с Айдан :rolleyes:

я не понимаю Зюлял, чего она добивается, вроде бы тоже не ровно дышит к Неджату, но все время отталкивает его, а потом пытается привлечь его внимание, где логика :confused:
  • 1

#67
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Хазируша :kiss: , привет !!!!

да уж после Айдан Шенер , могли бы более эффектную актрису взять на роль Зуляль ....

приветик, дорогая :kiss:
это точно, хотя любой сложно было бы соперничать с Айдан :rolleyes:

я не понимаю Зюлял, чего она добивается, вроде бы тоже не ровно дышит к Неджату, но все время отталкивает его, а потом пытается привлечь его внимание, где логика :confused:


Зуляль же не знает что они на самом деле недвоюродные брат-сестра ;-) .... потому и Неджат уехал когда-то , типа испугало его влечение к сестре :faceoff: , пусть и двоюродной .... а теперь-то Неджат знает что они совсем не кровная родня , потому и кидает томные взгляды на Зуляль , а эта дурочка поди до последнего не поймет в чем причина , да еще и брыкаться будет как узнает настоящую мать ....ну я так думаю ... :rolleyes:
  • 0

#68
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
очень неожиданно видеть Кыванч Касабалы в роли коварного любовника :eek: , после роли порядочного и правильного Джема из Листопада :-/
интересно, как Седеф Авджи пережила сцены с поцелуйчиками и обжимками с участием мужа :rolleyes:

а Нукхет не такая пушистая, как мне показалась с начала :spy:
  • 0

#69
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Послушать бы оригинал. Вообще дубляж не особо уважаю. Лучше слушать нормальный оригинал и не гадать. Напрмер послушал казахский дубляж Было тошно. Вообще эмоции не передавались, как будто тупо читали текст

казахский дубляж-это больная тема почти всех каналов, читают текст, без чувств, без эмоций, причем почти всегда читает один человек и за мужчин и за женщин :faceoff:
в плане казахского перевода канал "Казахстан" рулит :super:


+100000
по мне так канал "Казахстан" может проводить курсы повышения квалификации для тех кто собрался заниматься озвучкой турецких сериалов на казахском , да и на русский (титры) у них более осмысленный перевод .... :idea:
  • 1

#70
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Зуляль же не знает что они на самом деле недвоюродные брат-сестра ;-) .... потому и Неджат уехал когда-то , типа испугало его влечение к сестре :faceoff: , пусть и двоюродной .... а теперь-то Неджат знает что они совсем не кровная родня , потому и кидает томные взгляды на Зуляль , а эта дурочка поди до последнего не поймет в чем причина , да еще и брыкаться будет как узнает настоящую мать ....ну я так думаю ... :rolleyes:

нет, а зачем она пытается привлечь его внимание?

мне понравилось, как Зюляль сказала матери, что она будет жить, как королева, причем заканчивать универ она не спешит :rolleyes:

быстро Эвсед ханым оправилась после рождения Зюляль, если через 2 года родила Мелек...

а Мелек замечает, что Зюляль и Неджат не ровно дышат к друг другу ;)
  • 0

#71
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нет, а зачем она пытается привлечь его внимание?

мне понравилось, как Зюляль сказала матери, что она будет жить, как королева, причем заканчивать универ она не спешит :rolleyes:

быстро Эвсед ханым оправилась после рождения Зюляль, если через 2 года родила Мелек...

а Мелек замечает, что Зюляль и Неджат не ровно дышат к друг другу ;)

ну жалко ж так запросто отдавать Неджата , пусть и почти родной , сестренке - Мелек , а эта простушка и не скрывает своего обожания перед Неджипом ....

я тож не поняла , получается мама Зуляль спецом соврала Неджипу что типа взяли Зуляль у незнакомой женщины :spy: , а потом в спальне Эвсед грила что типа знали же что будет непросто .... мало им тайны рождения , так и с самой матерью мутят .... ну-ну .... наверное вся ложь в один день откроется .... :faceoff:
  • 0

#72
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
может я пропустила : а чем счас занята Мелек ? типа где-то учиться , или так же как Зуляль , изображает занятость свою .... чет не слышала про друзей Мелек и чтобы она куда-нить ходила .... :-/
  • 0

#73
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

может я пропустила : а чем счас занята Мелек ? типа где-то учиться , или так же как Зуляль , изображает занятость свою .... чет не слышала про друзей Мелек и чтобы она куда-нить ходила .... :-/




Она видимо дома сидит и решила этаким хобби заняться
  • 0

#74
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем приветы!

Садовник - это муж Эвсед? И Мелек его дочь? или нет? что-то она только мама мама а про папу ничего не говорит. тогда кто ее отец? А зулялды от кого эвсед родила? она тогда незамужняя была? фериде и фахри родные брат и сестра?
  • 0

#75
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


интересно почему зулял посмеется в лицо неджату и выйдет за другого, вчера прям так ждала его в своей спальне...

Молодость - беспечность... Когда она поняла, что он уезжает, то поняла свою ошибку... Хотя тут чисто домыслы.

Заметили, что турецкие сериалы часто рекламируют Ауди q7 ? Лин,эзель теперь и тут. Кажется тут они получают свой процент за это ? :-)


ауди не заметила, но сооотки в ЛИН поголовно у всех были одинаковые, вроде нокиа е-72 если не ошибаюсь, только цвета разные.
  • 0

#76
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


интересно почему зулял посмеется в лицо неджату и выйдет за другого, вчера прям так ждала его в своей спальне...


наверное не простит ему что типа знал тайну ее рождения и скрывал ..... с этими перешоптываниями , причем на людях , эти тетки сами себя выдадут (мама Зуляль по докам и биологическая мама Зуляль ) никак имена их не запомню ....


Фериде(хулия) и Эвсед(айча)
  • 1

#77
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Просмотр сообщенияХазиран (16.11.2011, 14:25) писал(а):
нет, а зачем она пытается привлечь его внимание?

мне понравилось, как Зюляль сказала матери, что она будет жить, как королева, причем заканчивать универ она не спешит :rolleyes:

быстро Эвсед ханым оправилась после рождения Зюляль, если через 2 года родила Мелек...

а Мелек замечает, что Зюляль и Неджат не ровно дышат к друг другу ;)

ну жалко ж так запросто отдавать Неджата , пусть и почти родной , сестренке - Мелек , а эта простушка и не скрывает своего обожания перед Неджипом ....

я тож не поняла , получается мама Зуляль спецом соврала Неджипу что типа взяли Зуляль у незнакомой женщины :spy: , а потом в спальне Эвсед грила что типа знали же что будет непросто .... мало им тайны рождения , так и с самой матерью мутят .... ну-ну .... наверное вся ложь в один день откроется .... :faceoff:

Злобный гений турецких сценаристов. Все запутанно до невозможности.
Мелек ничего не заметила, а просто озадаченна поведением подруги. Ведь ей никогда не придет в голову, что кровные брат и сестра имеют чувства друг к другу, а в исламе это запрещено, не зря же придумали "По седьмое колено" знать своих родственников, чтобы кровосмешение не было
Мама Зюляль (Блин ну никак их имена не запомню) рассказала просто часть правды, остальное как она сказала Эвседу "Не хватило духу рассказать всю правду". Ну а для неджета было бы полным шоком узнав что родная мать Зюляль живет рядом с ними с самого рождения, и еще ничего о себе не говорит

может я пропустила : а чем счас занята Мелек ? типа где-то учиться , или так же как Зуляль , изображает занятость свою .... чет не слышала про друзей Мелек и чтобы она куда-нить ходила .... :-/

У нее типаж характера серой мыши и домоседки. Любит домашний уют и не любит быть в центре внимания, хотя пытается получить внимания от намыка и Неджата. Друг у мелек только Неджат и Зюляль.
Она вроде сказала же, что пытается работать на журналистику что ли или что то типо того. Просто у нее сейчас идет проверка ее способностей, она должна предоставить хорошие фотографии и стать на них.
  • 0

#78
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветы!

Садовник - это муж Эвсед? И Мелек его дочь? или нет? что-то она только мама мама а про папу ничего не говорит. тогда кто ее отец? А зулялды от кого эвсед родила? она тогда незамужняя была? фериде и фахри родные брат и сестра?

Привет !!!
во-во , чет насчет садовника непонятно ....а может брат Эвсед ?! :spy: , а отцом Зуляль , Дикусь же писала что от , мужа Фериде , она родила , я думаю что они родные , раз имущество так распределяют .... да и сына ведь сестре только доверишь .... хотя , таким как отец Неджати всякое могло в голову прийти ... :faceoff:
  • 0

#79
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


может я пропустила : а чем счас занята Мелек ? типа где-то учиться , или так же как Зуляль , изображает занятость свою .... чет не слышала про друзей Мелек и чтобы она куда-нить ходила .... :-/




Она видимо дома сидит и решила этаким хобби заняться

Насчет первого соглашусь, а вот второе неверно.
  • 0

#80
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

ауди не заметила, но сооотки в ЛИН поголовно у всех были одинаковые, вроде нокиа е-72 если не ошибаюсь, только цвета разные.

Ага, именно мою сотку рекламируют :D Хотя они как всегда скрывают марки соток и места цензурой :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.