Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

СМЕРТЬ Намыку!


причем от рук самого Намыка !!!! :faceoff:
  • 0

#842
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

я просмотрела наверное , а где дочь мужа Мелек , чет и на регистрации брака не было ?....



с камерами они конечно лоханулись по полной... вырубило когда муженек Белькиз домой пришел после разговора с Арзу и начал рассматривать, где камеры стоят... да блин, эти камеры слепой увидит...

Очень непродуманный сценарий, наверное пытались побыстрее все закончить
  • 0

#843
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Наверное, завтра финита ля комедия? А то и правда, капец, как надоело.
assi_ya, неужели непонятно, почему мать рыдать начала? Я вот представила, как захожу к себе домой, а там мой сын в таком же состоянии, как Намык. Я бы точно обрыдалась :weep:


непонятно оттого,что слишком наиграно было
  • 0

#844
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Не получилось вчера посм. серию, но по вашим комментам примерно поняла что к чему. Сегодня тоже не получиться, корпоративка :)

Напишите плз про седняшнюю серию, как посмотрите! А последняя завтра? Завтра буду дома, на кухне.... :D
  • 0

#845
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Намык выстрелил себе в голову со словами : где бы ни была , с кем бы ни была - будь несчастна Зуляль , он в коме , вся его родня сьехалась в больничку , в ожидании чуда ....
Халиль взбесился узнав что дочь вышла замуж без его согласия , молодожены радостно смотрят фотки , Зуляль после истерики уютно устроилась в обьятиях Неджата , Белькиз рвет и мечет , вот только никого это не трогает в камере , Нукхет впала в депрессию , Али предложил ей помощь в будущем в качестве брата , адвокат Неджата принес тому какие-то доки подтверждающие права его владения домом отца .... кажись все ....
  • 0

#846
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я была просто уверена, что сегодня последняя серия :mad: :mad: :mad:
  • 0

#847
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
интересно что придумают для Халиля , чтоб успокоился наконец , осталось буквально минут 30 до финала ..... :rolleyes:
  • 0

#848
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я была просто уверена, что сегодня последняя серия :mad: :mad: :mad:

А что не последняя? Зачем они две последние серии растянули до ужаса? Чтоб в Новый год - с новым сериалом?))
Мне хорошо, я сегодня концовку не досмотрел - завтра последние тридцать минуть на полтора часа растянут))

Сообщение отредактировал Samat2: 29.12.2011, 22:21:53

  • 0

#849
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Намык выстрелил себе в голову со словами : где бы ни была , с кем бы ни была - будь несчастна Зуляль , он в коме , вся его родня сьехалась в больничку , в ожидании чуда ....
Халиль взбесился узнав что дочь вышла замуж без его согласия , молодожены радостно смотрят фотки , Зуляль после истерики уютно устроилась в обьятиях Неджата , Белькиз рвет и мечет , вот только никого это не трогает в камере , Нукхет впала в депрессию , Али предложил ей помощь в будущем в качестве брата , адвокат Неджата принес тому какие-то доки подтверждающие права его владения домом отца .... кажись все ....

Застрелится как Намык. Если раньше Халила жалел, а сейчас уже хочется чтоб он сделал все что угодно (Застрелился, утонул, уехал заграницу) но чтоб не нервировал своим нытьем и "МУЖЕСТВОМ"
  • 0

#850
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Я была просто уверена, что сегодня последняя серия :mad: :mad: :mad:

А что не последняя? Зачем они две последние серии растянули до ужаса? Чтоб в Новый год - с новым сериалом?))
Мне хорошо, я сегодня концовку не досмотрел - завтра последние тридцать минуть на полтора часа растянут))

Самое прикольное : У нас показывают вчерашнюю серию и получается завтра посмотрим первую половину сериала, а досмотрим вторую половину 4 января :lol:
  • 0

#851
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Я была просто уверена, что сегодня последняя серия :mad: :mad: :mad:

А что не последняя? Зачем они две последние серии растянули до ужаса? Чтоб в Новый год - с новым сериалом?))
Мне хорошо, я сегодня концовку не досмотрел - завтра последние тридцать минуть на полтора часа растянут))

Самое прикольное : У нас показывают вчерашнюю серию и получается завтра посмотрим первую половину сериала, а досмотрим вторую половину 4 января :lol:

4 же уже Запретная любовьь начнется вроде?
Что-то Я Вас не понял... Или Вы имеете ввиду казахский вариант?
  • 0

#852
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А это Эзель так прикалывается по поводу показа 31 каналом этого сериала. Если Вы не поняли, то не читали эту темку с самого начала :D Не переживайте, завтра включайте 31 канал в 20.30, как раз начнут с того места, на котором сегодня закончили.
31 канал превзошёл сам себя.
Халиль, думаю, скажет - ну, ладно, принимаю брак дочери и Али, будьте счастливы, дети мои и простите старого маразматика. А если так не скажет, то пусть и правда застрелится.
  • 0

#853
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А это Эзель так прикалывается по поводу показа 31 каналом этого сериала. Если Вы не поняли, то не читали эту темку с самого начала :D Не переживайте, завтра включайте 31 канал в 20.30, как раз начнут с того места, на котором сегодня закончили.
31 канал превзошёл сам себя.
Халиль, думаю, скажет - ну, ладно, принимаю брак дочери и Али, будьте счастливы, дети мои и простите старого маразматика. А если так не скажет, то пусть и правда застрелится.

Его не жалко :beer:
  • 0

#854
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
слушайте, может я че-то пропустила, но как Намык узнал прот дату и место проведения свадьбы? :spy:
ведь Мелек у них с Зулькой дома ничего такого не говорила, да и Зулька вроде Намыку не говорила про дату свадьбы...
  • 0

#855
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

слушайте, может я че-то пропустила, но как Намык узнал прот дату и место проведения свадьбы? :spy:
ведь Мелек у них с Зулькой дома ничего такого не говорила, да и Зулька вроде Намыку не говорила про дату свадьбы...

Сам не знаю как узнал, я думал, ему сообщила Зулял. Скорее всего опять ляпота сценария
  • 0

#856
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Коллеги, а в старом фильме "Млечный путь" с Айдан Шенер в роли ГГ в кого выстрелил Намык???
  • 0

#857
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Коллеги, а в старом фильме "Млечный путь" с Айдан Шенер в роли ГГ в кого выстрелил Намык???

Я этот фильм в глубоком детстве смотрела вместе с мамой, вообще ничего не помню. Запомнилось только, что посмотрела Королёк, влюбилась в эту актрису и поэтому смотрела Млечный путь. А он мне совсем не понравился и поэтому не запомнился.
  • 0

#858
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я этот фильм в глубоком детстве смотрела вместе с мамой, вообще ничего не помню. Запомнилось только, что посмотрела Королёк, влюбилась в эту актрису и поэтому смотрела Млечный путь. А он мне совсем не понравился и поэтому не запомнился.

Единственное, что я помню, что там Намык был брутальный, а Неджат слащавый, а в "Опасной любви", получается, что наоборот.
  • 0

#859
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
чето 31, совсем погнал с этит 20 минутами новых событий....
сериал в целом мне понравился, ляпов по моему больше, чем в любом другом сериале, как вы правы на счет камер, даже слепой их увидит :faceoff:

арест Белькиз очень неестественно выглядит :fie:

выстрел в голову Намыка, это вообще жесть, дураку понятно, что после такого, должна быть сквозная рана, а у него вместо нее кровь из носа пошла :rolleyes: и не может человек выжить в подобных условиях.

турки любят своих полицейских дуроками выставлять, а теперь их врачи совершают чудо из области фантастики :p

еще меня позабило, как Али к прислуге Белькиз обращался "госпожа", в первый раз такое вижу....
  • 0

#860
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
из Эды сделали жуткую липучку :-/ , сама предложила Неджату жениться, послелилась у него.....

Зулька вообще позабавила с платьем на свадьбу Мелек, сказав, что у нее самое нарядное платье (ага, самое "шикарное")

из Намыка сделали монстра :faceoff:
и зачем только Зулька за него замуж вышла, если он не женился на ней, был бы счастлив....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.