Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#821
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а на фига ваще мама Намыка рыдать начала, когда увидела сломанный нос сына. череда кошмарный новостей впереди ведь)

Жалко Эду бегала бегала за Неджатом в итоге сама ушла поняв что не светит он ей. опять в Лондон махнет наверное
  • 0

#822
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Гита, только что закончилась серия, адвокатша поговорила с Хатидже и поняла, что Белькиз виновна. Оказца, камеры видеонаблюдения были во всём доме, а знала только Хатидже :eek: :eek: Теперь Белькиз точно в тюрьму сядет, адвокатша так и сказали Али - я должна соблюсти закон. А Неджат набил мурло Намыку, маман вернулась из парижей, а сынок в кровях на полу с Нукхет в обнимку. Картина...


зачем адвокатша раскаазала Али все. ведь он как никак муж ее подзащитной, неужто она так доверяет почти незнакомому челу? шо то глупо. он то постарается защитить жену. и этот шпион ваще тупо смотриться
  • 0

#823
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В этой истории бедная Эда только не успела забеременеть, все Неджат потерян. Еще жаль Белькиз, не хотелось бы чтобы она в тюрьму попала, Не хотелось бы чтоб и Намык так закончил, вобщем я за отрицательных героев. Как всегда хэпи энд, неинтересно.
  • 0

#824
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

В этой истории бедная Эда только не успела забеременеть, все Неджат потерян. Еще жаль Белькиз, не хотелось бы чтобы она в тюрьму попала, Не хотелось бы чтоб и Намык так закончил, вобщем я за отрицательных героев. Как всегда хэпи энд, неинтересно.


вы не любите хэппи энды? тогда Запретную любовь посмотрите обяз) и Листопад) после таких концовок наверное полюбите хэппи энды)

Сообщение отредактировал assi_ya: 28.12.2011, 01:23:34

  • 0

#825
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

мне не понра как Эвсед сказала Фериде : можно мне к дочери пойти , госпожа Фериде ..... кому что а Эвсед надо свое материнство вставить ... :-/

я такой кайф получила от того, как Ферида ханым отбрила Эвсед культурно :D типо "Неджат, зайди к Зулял", а Эвсед так и осталась стоять по середине коридора... так ей и надо! сама Зульку толкнула к такой жизни!

До Эды доперло наконец... а то уже надоело на нее смотреть...

А я Мелек прям зауважала... могла ведь промолчать, но нет, все рассказала. Молоток! Ну и сцена классная была, где Неджат Намыку навалял... а тот трус такой, еще дверь пытался закрыть, когда на пороге Неджата увидел... Нукхет не жалко, поделом ей...
  • 0

#826
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


В этой истории бедная Эда только не успела забеременеть, все Неджат потерян. Еще жаль Белькиз, не хотелось бы чтобы она в тюрьму попала, Не хотелось бы чтоб и Намык так закончил, вобщем я за отрицательных героев. Как всегда хэпи энд, неинтересно.


вы не любите хэппи энды? тогда Запретную любовь посмотрите обяз) и Листопад) после таких концовок наверное полюбите хэппи энды)

А ну запретная любовь это следующий сериал который после нового года? Посмотрю, интересно. А листопад уже идет же и там сто щемто серий, я не выдержу, максимум 50 серийные смотрю)
  • 0

#827
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ну наконец то... Скорей бы уже конец, а то надоело
  • 0

#828
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Наверное, завтра финита ля комедия? А то и правда, капец, как надоело.
assi_ya, неужели непонятно, почему мать рыдать начала? Я вот представила, как захожу к себе домой, а там мой сын в таком же состоянии, как Намык. Я бы точно обрыдалась :weep:
  • 0

#829
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Поскорее бы закончился сериал, очень предсказуемый, и уже понятно чем закончится.
  • 0

#830
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да что ж вы все так спешите , ведь знаете что будут до 30-го тянуть сериал ...., а понятно было еще в первых сериях .... :rolleyes:
  • 0

#831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я просмотрела наверное , а где дочь мужа Мелек , чет и на регистрации брака не было ?....
  • 0

#832
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

да что ж вы все так спешите , ведь знаете что будут до 30-го тянуть сериал ...., а понятно было еще в первых сериях .... :rolleyes:

Вот те раз! А мне непонятно до сих пор, чем же всё закончится. Тем более - с первых серий :confused: Осталась одна серия, вроде, финал будет счастливым. Но точно я не знаю. Белькиз - уже ясно, посадят. Только придумали уже по ходу пьесы про камеры. Ведь Хатидже надо было про них рассказать ещё Неджату, чего тянула до сих пор.
А про дочь Али забыли все, прикольно. И ещё была сцена, когда родители Намыка и Эда уходили от него, когда отец ещё сказал ему, что он ему не сын(интересно, а кто он ему, сын есть сын и этого не изменить). Так вот, они все уходят и показывают, что Намык лежит на диване, на заднем плане огромное стекло, а в стекле отражается вся съёмочная группа людей, человек ...надцать. Видели?
Ещё заинтриговали, кого Намык собрался пристрелить, Неджата или Зульку? Или обоих?
  • 0

#833
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ya ne zametila)))
  • 0

#834
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
с камерами они конечно лоханулись по полной... вырубило когда муженек Белькиз домой пришел после разговора с Арзу и начал рассматривать, где камеры стоят... да блин, эти камеры слепой увидит...
  • 0

#835
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

с камерами они конечно лоханулись по полной... вырубило когда муженек Белькиз домой пришел после разговора с Арзу и начал рассматривать, где камеры стоят... да блин, эти камеры слепой увидит...

Я тоже об этом подумала, когда Али камеры увидел. Хоть бы замаскировали их как-то...
  • 0

#836
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

я просмотрела наверное , а где дочь мужа Мелек , чет и на регистрации брака не было ?....



Я вот тоже об этом подумала, у него типа родных нет что ли, куда дочь то его пропала, я уж о другой родне даже и не думаю??? Совсем сценарий не обдуманный конечно :faceoff:
  • 0

#837
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


с камерами они конечно лоханулись по полной... вырубило когда муженек Белькиз домой пришел после разговора с Арзу и начал рассматривать, где камеры стоят... да блин, эти камеры слепой увидит...

Я тоже об этом подумала, когда Али камеры увидел. Хоть бы замаскировали их как-то...



Ой не говорите, лохонулись по мне так мягко сказано..... любой ребенок его заметит , а тем более если они давно установлены.... Совсем все не продумано, по логике Хатидже должна была еще Неджату конечно же рассказать и тогда все пленки вынести или же вынести когда обратно вернулась в дом Белькиз :dont: Я вот все думаю, Зулька говорит куда бы она вернулась если бы ушла от Неджата, что-то они совсем забыли про дом который ей оставил в наследство её отец :eek:
  • 0

#838
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
СМЕРТЬ Намыку!
  • 0

#839
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

СМЕРТЬ Намыку!


:lol:
  • 0

#840
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да что ж вы все так спешите , ведь знаете что будут до 30-го тянуть сериал ...., а понятно было еще в первых сериях .... :rolleyes:

Вот те раз! А мне непонятно до сих пор, чем же всё закончится. Тем более - с первых серий :confused: Осталась одна серия, вроде, финал будет счастливым. Но точно я не знаю. Белькиз - уже ясно, посадят. Только придумали уже по ходу пьесы про камеры. Ведь Хатидже надо было про них рассказать ещё Неджату, чего тянула до сих пор.
А про дочь Али забыли все, прикольно. И ещё была сцена, когда родители Намыка и Эда уходили от него, когда отец ещё сказал ему, что он ему не сын(интересно, а кто он ему, сын есть сын и этого не изменить). Так вот, они все уходят и показывают, что Намык лежит на диване, на заднем плане огромное стекло, а в стекле отражается вся съёмочная группа людей, человек ...надцать. Видели?
Ещё заинтриговали, кого Намык собрался пристрелить, Неджата или Зульку? Или обоих?


нуууу , наверное я просто слишком осведомлена была о сериале , потом девочки здесь писали спойлером кто , как , и с чем останется .....еще и фотки были с последней серии ....

а с камерами наблюдения - ну надо же было побыстрому свернуть сериал , вот и высосали из пальца причину по которой можно быстро Белькиз упечь , за все ее пригрешения :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.