Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#881
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Это просто удивительно, но оказывается поклонники Вильдан Атасевер открыли страничку в фэйсбуке, полностью посвящённую ей. Она оказывается снимается сейчас в новом сериале Başrolde Aşk ( кажется переводится "В главной роли любовь"). Сильно же её поклонники любят даже "нашей принцессой" называют :spy: :lol:
Кому интересно, вот её страничка в фэйсбуке: http://www.facebook....an.page?sk=wall

Сообщение отредактировал ~Lyazzat~: 03.01.2012, 00:06:43

  • 0

#882
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Это просто удивительно, но оказывается поклонники Вильдан Атасевер открыли страничку в фэйсбуке, полностью посвящённую ей. Она оказывается снимается сейчас в новом сериале Başrolde Aşk ( кажется переводится "В главной роли любовь"). Сильно же её поклонники любят даже "нашей принцессой" называют :spy: :lol: Кому интересно, вот её страничка в фэйсбуке: http://www.facebook....an.page?sk=wall

:eek: :eek: Ужс :faceoff: Кому она нравится-то может, прЫнцесса, блин, "наша" :puke:
  • 0

#883
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Ходят слухи, что Хатидже Аслан( Белькиз) и Кенан Эдже ( Намык) тайно встречаются. Папарацци не раз запечатляли их тайные свидания, Кенан отрицает что у него отношения с Хатидже, а та в свою очередь вообще не дает коментариев по этому поводу. Счастливая влюбленная пара не хотят афишировать свои отношения.
  • 0

#884
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ИзображениеИзображение

Ходят слухи, что Хатидже Аслан( Белькиз) и Кенан Эдже ( Намык) тайно встречаются. Папарацци не раз запечатляли их тайные свидания, Кенан отрицает что у него отношения с Хатидже, а та в свою очередь вообще не дает коментариев по этому поводу. Счастливая влюбленная пара не хотят афишировать свои отношения.

Да уж "сладкая парочка" :faceoff: Что-то Хатидже на молоденьких заглядывается, а Кенан куда смотрит вообще непонятно
  • 0

#885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение

Ходят слухи, что Хатидже Аслан( Белькиз) и Кенан Эдже ( Намык) тайно встречаются. Папарацци не раз запечатляли их тайные свидания, Кенан отрицает что у него отношения с Хатидже, а та в свою очередь вообще не дает коментариев по этому поводу. Счастливая влюбленная пара не хотят афишировать свои отношения.


последний год это точно , Кенан даже стилем и прической начал М.Галкина напоминать ..... до чего же одинаковые методы у всех старолюбцев :faceoff:
  • 0

#886
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Интересно, какая у них разница в возрасте? Лет 20, наверное, точно есть. Но эта пара меня как-то не очень покоробила, а вот Пугачёва-Галкин - жесть просто, бабушка с внуком.
Хатидже в сериале вон какая вся стильная, ни одной лишней жиринки.
  • 0

#887
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Намык выстрелил себе в голову со словами : где бы ни была , с кем бы ни была - будь несчастна Зуляль , он в коме , вся его родня сьехалась в больничку , в ожидании чуда ....
Халиль взбесился узнав что дочь вышла замуж без его согласия , молодожены радостно смотрят фотки , Зуляль после истерики уютно устроилась в обьятиях Неджата , Белькиз рвет и мечет , вот только никого это не трогает в камере , Нукхет впала в депрессию , Али предложил ей помощь в будущем в качестве брата , адвокат Неджата принес тому какие-то доки подтверждающие права его владения домом отца .... кажись все ....


Спасибо большущее!!! С Новым годом Вас! :)
  • 0

#888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Интересно, какая у них разница в возрасте? Лет 20, наверное, точно есть. Но эта пара меня как-то не очень покоробила, а вот Пугачёва-Галкин - жесть просто, бабушка с внуком.
Хатидже в сериале вон какая вся стильная, ни одной лишней жиринки.

Если я не ошибаюсь, ей 49 лет, а ему 31 ( он 1980 года рождения)
  • 0

#889
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Если я не ошибаюсь, ей 49 лет, а ему 31 ( он 1980 года рождения)

Она конечно выглядит отлично для своего возраста,но все равно не айс :rolleyes: Я понимаю женщине хочется видеть рядом с собой молодого красавца,а его то что побудило :faceoff:
  • 0

#890
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
говорят выходит новый проект Озжана Дениза, где его друга снова будет играть Кенан Эдже - Намык.
  • 0

#891
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

говорят выходит новый проект Озжана Дениза, где его друга снова будет играть Кенан Эдже - Намык.

надеюсь этот проект не ожидает участь ОЛ))) т.к. Озжан мне импонирует,не хотелось бы облома для него
  • 0

#892
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



Если я не ошибаюсь, ей 49 лет, а ему 31 ( он 1980 года рождения)

Она конечно выглядит отлично для своего возраста,но все равно не айс :rolleyes: Я понимаю женщине хочется видеть рядом с собой молодого красавца,а его то что побудило :faceoff:


ну мало ли... может есть еще у нее порох в пороховницах, да ягоды в ягодицах :D
а если серьезно, то ей всего 49, в наше время это не возраст для женщины... Как было сказано в одном известном фильме "в 45 жизнь только начинается..."
  • 0

#893
KerTis0

KerTis0
  • Гость
  • 9 сообщений

Это просто удивительно, но оказывается поклонники Вильдан Атасевер открыли страничку в фэйсбуке, полностью посвящённую ей. Она оказывается снимается сейчас в новом сериале Başrolde Aşk ( кажется переводится "В главной роли любовь"). Сильно же её поклонники любят даже "нашей принцессой" называют :spy: :lol:
Кому интересно, вот её страничка в фэйсбуке: http://www.facebook....an.page?sk=wall

Она же старая...
  • 0

#894
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Как было сказано в одном известном фильме "в 45 жизнь только начинается..."

Так вроде в фильме героиня начала жизнь со своим ровесником :-/ ,и выглядело это гармонично. А тут... :rolleyes: Ну да ладно,это их дело,просто смотрится не очень...
  • 0

#895
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Забавно... Ну наконец закончилось.
  • 0

#896
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ходят слухи, что Хатидже Аслан( Белькиз) и Кенан Эдже ( Намык) тайно встречаются. Папарацци не раз запечатляли их тайные свидания, Кенан отрицает что у него отношения с Хатидже, а та в свою очередь вообще не дает коментариев по этому поводу. Счастливая влюбленная пара не хотят афишировать свои отношения.

видимо в жизни Хатидже такая же безбашенная, как и ее экранные героини...
была в шоке :eek: , когда в первый раз прочитала, но не поверила тогда. если слухи упорные, наверное не зря :rolleyes:
вообще не понимаю такой разницы в возрасте :dont: , не зависимо от того, кто старше, Ж или М. могу допустить разницу 5 лет, ну ладно 10, но 18, это уже перебор, ИМХО.
понятно, что Хатидже это может нравится, но что побудило молодого, красивого парня с многочисленными поклонницами (если не миллионными, то точно тысячными :-/ ) "дружить" с женщиной намного старше себя :spy:
ну хоть убейте, не понимаю я, это же противоестественно :faceoff: . у них не может быть ничего общего, тут с младшими братьями и сестрами с разницей в 5-6 лет уже не допонимания идут, потому что, поколения разные, а здесь 18 лет......
единственная органичная пара с большой разнице в возрасте, на мой взгляд, были супруги Деми Мур и Эштон Катчер, но и они развелись, как говорят :rolleyes:

"мать" и "сын" :faceoff:
Изображение
  • 0

#897
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Забавно... Ну наконец закончилось.

Эзель,куда вы пропали? :dont:
  • 0

#898
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

дык онир ж расчитывали в партнерши к Озджану Тубу Буюкюстюн заиметь , уж после ее отказа начали судорожно искать замену , а сезон уже в разгаре был , вот и наш8ли первую попавшуюся .....

Тубу?
губа не дура :-/ , только не думаю, что Туба согласилась бы сняться в таком ужасном образе, даже за большой гонорар :rolleyes: она выбирает своих героинь тщательно, не знаю не одной ее провальной роли :rolleyes: , а образ Зюлял-откровенно провальный, ИМХО

дома, офисы и машины в сериале не дешевые, актерский состав в целом не плохой, но вот сам сериал весьма разочаровывающий.
Озджан Дениз является одним из самых любимых мною актеров, но только не в образе Неджата, по крайней мере, не в тандеме с Вильдан :fie:
после "Июньской ночи", ждала от Озджана суперсериала, но ОЛ-не тот проект, где он должен был сыграть после той планки, которую он сам же задал, не знаю, может я слишком придираюсь, но не мог Озджан, сыгравший такую страстную любовь с Наз Эльмаз в "Июньской ночи", такую яркую роль, поблекнуть в сабже....
  • 0

#899
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
финал-это вообще не сильная сторона турецких сериалов.
ОЛ-не исключение. неужели нельзя было хотя бы конец снять красиво?
сели в беседке, я жить без тебя не могу и я. и все........

Вильдан вообще разонравилась, как актриса :dont:
  • 0

#900
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Эда только глаз радовала, вернее эффектная актриса :-) .
да лучше бы Неджат с Эдой остался, ей Богу.

как она органично смотрится с Кыванчем ;)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.