Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#801
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Педофилизм - это когда Человек флиртует с несовершенолетним (до 16 лет) и предлагает уединится... А тут ей вроде 23-24 года...
  • 0

#802
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
31 канал решил растянуть удовольствие до НГ, ОЛ до 30-го есть в программе.
  • 0

#803
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
за то потом они 31 канал предлагают нам сразу 2 новых сериала. получается Запретная любовь в 20.00 будет. потом в 21.00 будет - Йер гок ашк, Между небом и землей, только что видела рекламу. с 4 января. и получается будут резать серии :faceoff:
  • 0

#804
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
новые сериалы обязательно будут)
с Новым Годом,с новым сериалом)
  • 0

#805
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

с переформатированием Халиля перебор какой-то :mad: , также как с бесстыдством Нукхет , уж слишком резко герои начали ухудшаться ..... :faceoff:

Во-во!!! Намык тоже поначалу такой влюблённый был, аж я ему поверила. А тут придурка из него сделали и вообще бессовестного.
  • 0

#806
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Педофилизм - это когда Человек флиртует с несовершенолетним (до 16 лет) и предлагает уединится... А тут ей вроде 23-24 года...

Да это все вообще-то знают, просто ну никак не смотрятся они вместе. Когда он смотрит на неё, аж мурашки по коже, нехорошие такие мурашки, противные...
  • 0

#807
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Педофилизм - это когда Человек флиртует с несовершенолетним (до 16 лет) и предлагает уединится... А тут ей вроде 23-24 года...

Да это все вообще-то знают, просто ну никак не смотрятся они вместе. Когда он смотрит на неё, аж мурашки по коже, нехорошие такие мурашки, противные...


именно взгляд и какая-то ухмылочка (актер наверное думает что так он лябопь изображает ) ну чисто маньячная , :puke:
  • 0

#808
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Нукхет не идет по моему эта прическа, когда волосы назад, заметила еще что фигура у нее не ахти, узкие плечи и руки короткие. А почему уехали в париж родители Намыка? Вроде они же на грани банкродства. Мелек как будто на самом деле дочь Халила в жизни, нос, форма лица так похожи. Пара Неджат и Эда вообще ужс, как чужие, скучно когда их показывают вместе, и зачем он ей, вечно мечтающий о зулял.
  • 0

#809
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
А кто дом Эды грабанул? Я ту серию кусками смотрела :faceoff:
в чем был смысл этого ограбления? :confused:

Зульку жалко... у Белькиз крыша поехала... ходит и тупо ржет :spy:
а Эда ваще... никакого самоуважения...
  • 0

#810
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уже толком не смотрю.
чего вчера Белькиз ржала как лошадь? типа нынешняя возлюбленная и та, о которой мечтает Неджат рядом ходят?
а Неджат с Эдой как? или у них платонические отношения? а то живет с ними дома, еле как приехала в свой дом :faceoff:
Зульку жалко конечно...
  • 0

#811
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Тут суть не в том, КТО дом грабанул. Может быть, сама Эда всё и подстроила(хотя, она такая вся открытая, но ограбление в её пользу). Суть в том, что Эда в срочном порядке переехала в дом Ниджата, мелькает перед ним и предложила в один из вечеров - женись на мне.
Белькиз, да, совсем ку-ку :faceoff: А Нукхет ей в рот смотрит, дура-дурой.
Намык вдруг так переволновался за Зульку, то по морде ей, то бегом в больницу бежит.
Кстати, дождались мы 30-ю серию в 29- серийном сериале :lol:
  • 0

#812
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

уже толком не смотрю.
чего вчера Белькиз ржала как лошадь? типа нынешняя возлюбленная и та, о которой мечтает Неджат рядом ходят?
а Неджат с Эдой как? или у них платонические отношения? а то живет с ними дома, еле как приехала в свой дом :faceoff:
Зульку жалко конечно...


Белькиз же уже видела как Нукхет выходит замуж за Намыка , и типа прорвало ее поржать над Зулькой ....Эда как увидела Зульку сразу сообщила новость о свадьбе с Неджатом , а отношения у них даже хуже платонических ....чет вчера и Намыка было жаль , когда узнал что ребенка уже нет .... :rolleyes:
  • 0

#813
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, Намык расстроился от такой новости, только он сам, как ребёнок, ему нянька нужна. Ой, капец, скорей бы уже прикончили этот сериал, надоел до смерти, а бросить тож не могу, так и мучаюсь :D
  • 0

#814
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Педофилизм - это когда Человек флиртует с несовершенолетним (до 16 лет) и предлагает уединится... А тут ей вроде 23-24 года...

Да это все вообще-то знают, просто ну никак не смотрятся они вместе. Когда он смотрит на неё, аж мурашки по коже, нехорошие такие мурашки, противные...


именно взгляд и какая-то ухмылочка (актер наверное думает что так он лябопь изображает ) ну чисто маньячная , :puke:

Многим именно девствинец подавай :D
  • 0

#815
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
девочки что происходит в Опасной любви?
я сижу на работе
напишите
  • 0

#816
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Гита, только что закончилась серия, адвокатша поговорила с Хатидже и поняла, что Белькиз виновна. Оказца, камеры видеонаблюдения были во всём доме, а знала только Хатидже :eek: :eek: Теперь Белькиз точно в тюрьму сядет, адвокатша так и сказали Али - я должна соблюсти закон. А Неджат набил мурло Намыку, маман вернулась из парижей, а сынок в кровях на полу с Нукхет в обнимку. Картина...
  • 0

#817
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, ещё Эда поняла, что Неджат теперь ей не светит, по-английски ушла. Зулька уже очухалась, улыбается, но пока в больничной палате.
  • 0

#818
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений

Да, ещё Эда поняла, что Неджат теперь ей не светит, по-английски ушла. Зулька уже очухалась, улыбается, но пока в больничной палате.

Спасибо Миленна
теперь все знают что Намык был с Нукхет и во время женитьбы ?

Сообщение отредактировал Гита: 27.12.2011, 21:29:39

  • 0

#819
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зуляль высказала Намыку все и вся , при Мелек , Зульке сделали успокаивающий укол , Мелек позвонила Неджату и все примчались в больничку , узнали тайны семейной жизни Зуляль , Неджат поехал к Намыку , там уже была Нукхет , избил первого , второй высказал что она такая же как Белькиз и все тако , Эда неприкаянно моталась между родней Зули , когда Неджат зашел в палату и долго был там , до Эды наконец дошло что она тут лишняя .....мама Намыка приехала с подарками детскими , теперь утешает сына , адвокатша нарыла на Белькиз что-то и делиться с мужем последней инфой в баре , агент Белькиз наблюдает за ними ....

о , уже написали ....
да-да все знают про шуры-муры Намыка с Нукхет , Фериде и стало плохо с таких откровений .... мне не понра как Эвсед сказала Фериде : можно мне к дочери пойти , госпожа Фериде ..... кому что а Эвсед надо свое материнство вставить ... :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 27.12.2011, 21:33:10

  • 0

#820
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Нукхет не идет по моему эта прическа, когда волосы назад, заметила еще что фигура у нее не ахти, узкие плечи и руки короткие. А почему уехали в париж родители Намыка? Вроде они же на грани банкродства. Мелек как будто на самом деле дочь Халила в жизни, нос, форма лица так похожи. Пара Неджат и Эда вообще ужс, как чужие, скучно когда их показывают вместе, и зачем он ей, вечно мечтающий о зулял.


да не идет и ваще она че то не в свою маманю пошла стилем и красотой. самая эффектная и стильная в сериале Белькиз. лучше дочери, Эды, Зульки. а про Мелек ваще молчу)

мне так понравилось как Неджат побил Намыка и на сестренку свою вскрикнул. молоток можно и похлопать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.