Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#561
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вот Намык трус! :faceoff: Тарился,тарился,а Зулька взяла и сдала его :D

Дааа, спасибки за разъяснение ;) . А то вчера не поняла откуды Неджат узнал о том, что они поедут на ужин в клуб. Думала, м.б. Эда сказала или я пропустила че-то сама :rolleyes:
  • 0

#562
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эда не сдаёт брата. Сама ушла в подполье, но брата не сдала :dont:
  • 0

#563
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Нукхет может и родить, а Зулял сделать аборт. Или обе под лестницу привязанными :D и по очереди спускать от туда :mad:
  • 0

#564
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Нукхет может и родить, а Зулял сделать аборт. Или обе под лестницу привязанными :D и по очереди спускать от туда :mad:

да как всегда наверное упадут с лестницы, может Зуля так и потеряет ребенка.

я ваще удивлена как Зуля и Неджат начали в любви признаваться друг другу да еще и плача. очень мило
  • 0

#565
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вот и пара для Мелек нашелся, ее препод. он в ММ вроде снимался, был мужем Аслы ханым

Вот Намык трус! :faceoff: Тарился,тарился,а Зулька взяла и сдала его :D

даа поджал он хвост) все что мог сделать отключить мобил, вместо того чтобы поговорить с Неджатом, ведь все равно никуда не деться от него :D
что интересно Неджат для СЕБЯ сделает седня. скажет "Зуля, разводись, сделай аборт, Намык козел,пойдем со мной"?)))
  • 0

#566
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

вот и пара для Мелек нашелся, ее препод. он в ММ вроде снимался, был мужем Аслы ханым


Вот Намык трус! :faceoff: Тарился,тарился,а Зулька взяла и сдала его :D

даа поджал он хвост) все что мог сделать отключить мобил, вместо того чтобы поговорить с Неджатом, ведь все равно никуда не деться от него :D
что интересно Неджат для СЕБЯ сделает седня. скажет "Зуля, разводись, сделай аборт, Намык козел,пойдем со мной"?)))

Аборт вряд ли скажет. Ребенок ведь, пусть хоть и сгусток клеток
  • 0

#567
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот Намык трус! :faceoff: Тарился,тарился,а Зулька взяла и сдала его :D

+1!

интересно и долго он собирался прятаться? один фиг его Неджат достал бы...или он думает, что Зюлал не о чем не узнает, если он будет скрываться? действительно, трус :mad: !
еще взбесило, как он начал причитать Эде, мол ты что, можешь бросить меня в такой момент, ты не о чем не думаешь :eek:
алло, а о чем ты думал, когда тащил в постель сестру друга, а потом окучивал его кузину :faceoff: вроде мальчик не маленький :dont:
  • 0

#568
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я ваще удивлена как Зуля и Неджат начали в любви признаваться друг другу да еще и плача. очень мило

я тоже была в шоке, от их признаний :eek: нам все так урезали, что нифига не понятно :(
не пойму, нафига было Зульке ярареится с Намыком, после того, как она знала, что не сестра она Неджату :spy: , особенно, если учитывать, что до этого ни-ни :confused:
что-то подозрительно быстро определилась беременность :rolleyes:
  • 0

#569
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот и пара для Мелек нашелся, ее препод. он в ММ вроде снимался, был мужем Аслы ханым

староват он для нее :-/
актер еще играл в "Июньской ночи" с Озджаном, мужа сестры ГГ ;)

никто не знает, действия сериала разворачиваются в Анкаре? я что-то запамятовала, просто вчера Мелек сказала, что ее отец в Стамбуле :rolleyes:
  • 0

#570
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


я ваще удивлена как Зуля и Неджат начали в любви признаваться друг другу да еще и плача. очень мило

я тоже была в шоке, от их признаний :eek: нам все так урезали, что нифига не понятно :(
не пойму, нафига было Зульке ярареится с Намыком, после того, как она знала, что не сестра она Неджату :spy: , особенно, если учитывать, что до этого ни-ни :confused:
что-то подозрительно быстро определилась беременность :rolleyes:


да это Намык, вместо того чтобы успокоить девушку, в тот день када она обо всем узнала, решил лишить его девственности, хотя муж но можно было и подождать. эгоист он конкретный.
я тож пдумала об этом и вправду быстро че то определилось ее беременность
  • 0

#571
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


вот и пара для Мелек нашелся, ее препод. он в ММ вроде снимался, был мужем Аслы ханым

староват он для нее :-/
актер еще играл в "Июньской ночи" с Озджаном, мужа сестры ГГ ;)

никто не знает, действия сериала разворачиваются в Анкаре? я что-то запамятовала, просто вчера Мелек сказала, что ее отец в Стамбуле :rolleyes:

так ей и надо, меньше вредничаать будет :D
  • 0

#572
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Зулял была еще девственницей ?

Как в одной книге :
- Нужно 2 очень редких ингендиента - Кожа бумсланга и Кровь девственницы
- О да! Кровь девственницы очень редкая вещь! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#573
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да это Намык, вместо того чтобы успокоить девушку, в тот день када она обо всем узнала, решил лишить его девственности, хотя муж но можно было и подождать. эгоист он конкретный.

я как раз эту серию не смотрела :( , Ашенька мне ее пересказывала :kiss:
сценаристы ужасно поглумились над образом Намыка :fie:
  • 0

#574
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Зулял была еще девственницей ?

была...
после свадьбы, она дала понять Намыку, что она не готова, он спросил, первый ли он, получив утвердительный ответ, сказал, что не думал, что ему это понравится (искушенных видать любит :-/ ) и "благородно" согласился подождать....

Кровь девственницы очень редкая вещь! :lol:

дык, так она же всю жизнь только Неджата любила :dont:
  • 0

#575
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я как раз эту серию не смотрела :( , Ашенька мне ее пересказывала :kiss:
сценаристы ужасно поглумились над образом Намыка :fie:

эх не говори Хазируша, а в начале он мне нравился(
  • 0

#576
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

никто не знает, действия сериала разворачиваются в Анкаре? я что-то запамятовала, просто вчера Мелек сказала, что ее отец в Стамбуле :rolleyes:

Тоже не поняла этот момент :confused: А была уверена,что в Стамбуле..
  • 0

#577
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

была...
после свадьбы, она дала понять Намыку, что она не готова, он спросил, первый ли он, получив утвердительный ответ, сказал, что не думал, что ему это понравится (искушенных видать любит :-/ ) и "благородно" согласился подождать....


Ага,а потом в самый тяжелый для нее день в жизни склонил ее к этому :dont:
  • 0

#578
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


вот и пара для Мелек нашелся, ее препод. он в ММ вроде снимался, был мужем Аслы ханым


никто не знает, действия сериала разворачиваются в Анкаре? я что-то запамятовала, просто вчера Мелек сказала, что ее отец в Стамбуле :rolleyes:


в Стамбуле... постоянно же в фильме виды Босфора показывают... а Мелек сказала, что ее отец в Стамбуле, чтобы дать понять, что он из города не уехал
  • 0

#579
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Зулял была еще девственницей ?

была...
после свадьбы, она дала понять Намыку, что она не готова, он спросил, первый ли он, получив утвердительный ответ, сказал, что не думал, что ему это понравится (искушенных видать любит :-/ ) и "благородно" согласился подождать....

Кровь девственницы очень редкая вещь! :lol:

дык, так она же всю жизнь только Неджата любила :dont:

Странно она его любила, взяла и врезала в лицо :spy:
  • 0

#580
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Понимаю, сократили серию 1 раз, но второй день подрял ??? Это же наглеж! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.