Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#281
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Намык переспал с сестренкой друга, а жениться хочет на его кузине :faceoff: интересно, как он это себе представляет?
да еще и бесстыдно нахваливает Зюлал при ней.....
Эда имеет виды на Неджата, зная, что ее братец ухлестывает за Зюлал и переспал с Нукхет.....

меня убивают нравы в этом сериале :fie: , Неджат и Нукхет веселились на вечеринке через пару дней после похорон отца, Белькиз разгуливает везде с любовником, да еще и всякие увеселительные мероприятия не пропускает, напивается, успокоилась бы на пару месяцев, для приличия.....вчера меня окончательно доконало, как Белькиз спокойно обсуждала с Нукхет ее личную жизнь, да еще и одобряла ее интимные пристрастия :eek:



Видимо она очееень хочет получить Намыка в зятья поэтому не особо парится по поводу интимных отношений
  • 0

#282
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Видимо она очееень хочет получить Намыка в зятья поэтому не особо парится по поводу интимных отношений

ясен пень, что она и к состоянию Андачей хочет руки приложить :rolleyes: , но воодушевлять дочь на такие поступки :fie: , при чем ей все равно, как Намык относится к ее дочери......хотя о чем я говорю, что может еще хотеть гулящая женщина :faceoff:
  • 0

#283
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Намык переспал с сестренкой друга, а жениться хочет на его кузине :faceoff: интересно, как он это себе представляет?
да еще и бесстыдно нахваливает Зюлал при ней.....
Эда имеет виды на Неджата, зная, что ее братец ухлестывает за Зюлал и переспал с Нукхет.....

меня убивают нравы в этом сериале :fie: , Неджат и Нукхет веселились на вечеринке через пару дней после похорон отца, Белькиз разгуливает везде с любовником, да еще и всякие увеселительные мероприятия не пропускает, напивается, успокоилась бы на пару месяцев, для приличия.....вчера меня окончательно доконало, как Белькиз спокойно обсуждала с Нукхет ее личную жизнь, да еще и одобряла ее интимные пристрастия :eek:

Это у нас золотое поколение :D
  • 0

#284
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


в это время захихикала Зюлал (была похожа на полоумную :dont: ), прикрывая рот рукой с кольцом и приговаривала при этом, мы что, на соседей заявили....Фырат онемел смотря на нее и Эвсед...кажется, все понял :rolleyes:


во-во , актриса больше не нашла способа показать свою руку с кольцом , можно ж было с удивлением приложить руку к груди .... это ее хихиканье прям резануло ... :puke:


для тех кто не видел, сама тоже посмотрела))) ну там к концу прогоните

Сообщение отредактировал ainur1907: 24.11.2011, 16:55:41

  • 0

#285
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений



в это время захихикала Зюлал (была похожа на полоумную :dont: ), прикрывая рот рукой с кольцом и приговаривала при этом, мы что, на соседей заявили....Фырат онемел смотря на нее и Эвсед...кажется, все понял :rolleyes:


во-во , актриса больше не нашла способа показать свою руку с кольцом , можно ж было с удивлением приложить руку к груди .... это ее хихиканье прям резануло ... :puke:


для тех кто не видел, сама тоже посмотрела))) ну там к концу прогоните


полоумная мышка хотя не крыска
  • 0

#286
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Омер наверн раскроет секрет. После этого уедет Мелек в швейцарию
  • 0

#287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Омер наверн раскроет секрет. После этого уедет Мелек в швейцарию


ну да , Мелек так хотелось узнать что именно она является таиной Эвсед , узнав что это опять же хозяйская дочь , наконец-то уедит ....да хоть куды ....
  • 0

#288
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Омер наверн раскроет секрет. После этого уедет Мелек в швейцарию


ну да , Мелек так хотелось узнать что именно она является таиной Эвсед , узнав что это опять же хозяйская дочь , наконец-то уедит ....да хоть куды ....

Странно, а раньше она мне казалось милой, а сейчас ведьма какая то. Даже Белькиз особо не бесит как она :faceoff:
  • 1

#289
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Намык переспал с сестренкой друга, а жениться хочет на его кузине :faceoff: интересно, как он это себе представляет?
да еще и бесстыдно нахваливает Зюлал при ней.....
Эда имеет виды на Неджата, зная, что ее братец ухлестывает за Зюлал и переспал с Нукхет.....

меня убивают нравы в этом сериале :fie: , Неджат и Нукхет веселились на вечеринке через пару дней после похорон отца, Белькиз разгуливает везде с любовником, да еще и всякие увеселительные мероприятия не пропускает, напивается, успокоилась бы на пару месяцев, для приличия.....вчера меня окончательно доконало, как Белькиз спокойно обсуждала с Нукхет ее личную жизнь, да еще и одобряла ее интимные пристрастия :eek:

Это у нас золотое поколение :D


какое-то неправильное поколение , и очень надеюсь что не у нас оно не присутствует , такое поколение :faceoff: мало других девушек и парней что ли , чего уж как гриться в собственном огороде гадить ....
  • 1

#290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Омер наверн раскроет секрет. После этого уедет Мелек в швейцарию


ну да , Мелек так хотелось узнать что именно она является таиной Эвсед , узнав что это опять же хозяйская дочь , наконец-то уедит ....да хоть куды ....

Странно, а раньше она мне казалось милой, а сейчас ведьма какая то. Даже Белькиз особо не бесит как она :faceoff:


ага , была прям ангелочкем , только крыльев за спиной не хватало .... а терь прям фурия :mad: , какой шкаф не открой , оттуда ее мордочка торчит ....
  • 1

#291
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Неужто Эвесудушка разбежится с Халилем и броситься в объятия Омера.
  • 0

#292
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Неужто Эвесудушка разбежится с Халилем и броситься в объятия Омера.

по ходу он это чувствует и сотрясает воздух метая молнии из глаз)))
  • 0

#293
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Почему брат Омера сидел с ним 25 лет в тюрьме? Я чтото пропустила
  • 0

#294
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
блин в конце серии сцена какая-то нелепая получилась...
Зюлял извиняется, тортик дарит, а Омер вдруг спрашивает сколько ей лет... а та еще и ответила :spy:
  • 0

#295
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Почему брат Омера сидел с ним 25 лет в тюрьме? Я чтото пропустила

Он не брат. Они ж друг друга в турецких сериалах так и называют - немного знакомы и уже братья, а тут просидели бок о бок столько лет, что даже Эвсед стал называть невесткой, капец, да уж!!!
Вчера я подумала, что Неджат в гневе ляпнет Зулялке, что она ему вовсе не кузина, а любимая женщина. Утерпел, бедолага.
  • 0

#296
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мелек прям от всех начинает требовать, чтоб ей все рассказывали, все ей надо и везде она залезет :faceoff: скоро будем называть ее ГЛАВА МЕЛЕК. Неджат как с цепи сорвался на зулялку накричал и все это по вине Мелек :mad: :mad:
  • 1

#297
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
В караганде на одну серию отстает сериал :faceoff:
  • 0

#298
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем добрый день! Зулялка с каждым днем все хорошеет,и челки ободранной нет.вообщем она меня уже не раздражает,даже наоборот))а вот Мелек это нечто вчера в серии в саду как крыса стояла наблюдала,ей кажется в детстве не говорили что подслушивать не хорошо!!!И вообще странные понятия в том доме служанка Эвсед дома одевается как хозяйка,вы заметили ее наряды?а Милек вместо того что бы мыть посуду пошла сплетничать с матерью,а потом когда увидела Зулялку с Неджатом позвала ее мыть посуду,ваше Милек кажись забылась!!!
  • 1

#299
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем добрый день! Зулялка с каждым днем все хорошеет,и челки ободранной нет.вообщем она меня уже не раздражает,даже наоборот))а вот Мелек это нечто вчера в серии в саду как крыса стояла наблюдала,ей кажется в детстве не говорили что подслушивать не хорошо!!!И вообще странные понятия в том доме служанка Эвсед дома одевается как хозяйка,вы заметили ее наряды?а Милек вместо того что бы мыть посуду пошла сплетничать с матерью,а потом когда увидела Зулялку с Неджатом позвала ее мыть посуду,ваше Милек кажись забылась!!!

Если так подумать, то и Зюлял тоже не имеет право на этот дом... Но зюлял все таки намного лучше чем Мелек - и по внешности, по характеру (настоящий характер она показала когда играла с неджатом в нарды и разбудила его песней :lol: Она Жжет
  • 0

#300
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вот Намык-кролик :dont: , не одну юбку не пропускает :fie: , спит со всеми подряд: и с подругами сестры и с женами друзей/партнеров и сестрами друзей :-/ , по ходу понятия дружбы для него ничего не значит :rolleyes:
во истину прожигатель жизни :faceoff: , в свободное от любовных дел время режется в компьютерные игры, изображая при том бурную деятельность :bored:
сама Бурджу замужем, еще что-то предъявляет Намыку, надо же :-/

а дурочка Нукхет на что надеялась? что сходу окольцует его.....и вообще, у нее же есть парень вроде Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.