Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#161
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Скорее всего Жубанова - Мамыш-улы

А еще скорее точнее Момыш-улы знать надо своих героев!

Ну, если каждый второй считает, что у нас улица Маметова... Видимо, был такой пулеметчик, Маншук Маметов, о котором я ничего не слышал.
  • 0

#162
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
По-казахски правильнее всё-таки Мамыш-улы. Это по-русски не правильно когда-то давно транскрибировали. Как и Алма-ата - придуманное, но до сих пор популярное название. Но не страшно - говорят же по-казахски Маскеу, а не Москва. По-английски Москоу, и т.д. Сорри за офф - просто уточнение.

Сообщение отредактировал Vectra: 10.01.2013, 10:12:05

  • -4

#163
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Собственно магазин "Хит" на ул. Виноградова.
Изображение
  • 1

#164
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
магазин HIT в Таугуле-2 (по Навои) закрывают. Говорят, обанкротились. Жаль. Поблизости другого магазина такого масштаба нет, хотя ассортимент HIT-а был не из лучших, конечно. Но у них была отменная выпечка (свежий хлеб разных сортов, сдоба) и неплохой мясной отдел с приемлемыми ценами.

Сообщение отредактировал aizepiki: 10.01.2013, 14:34:28

  • 0

#165
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Собственно магазин "Хит" на ул. Виноградова.

Жаль, хоть у меня и были некие претензии к ассортименту, но с работы, по пути домой было удобно заезжать-перехватить хлебушка, молочка)
  • 0

#166
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
они закрыли 6 магазинов с 1 января
  • 0

#167
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
да уж... свежего хлебушка из Хита и мне не хватает. я еще надеялась, что это временное закрытие.
  • 0

#168
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да уж... свежего хлебушка из Хита и мне не хватает. я еще надеялась, что это временное закрытие.

Боюсь, что если уже шесть магазинов закрыли, то участь полной ликвидации неизбежна(

Сообщение отредактировал Kissska_88: 10.01.2013, 16:38:43

  • 0

#169
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
корма для домашних животных там дешевле были чем в магнуме.
ну и выпечка конечно же! особенно булочки с сыром
  • 0

#170
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Собственно магазин "Хит" на ул. Виноградова.

Жаль, хоть у меня и были некие претензии к ассортименту, но с работы, по пути домой было удобно заезжать-перехватить хлебушка, молочка)

интересно будет там супермаркет? не хватает
  • 0

#171
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
так жаль((. мне нравился магазин на джандосова. теперь не известно что откроют. только бы не грин
  • 0

#172
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
а где еще остались хиты? не могу найти адреса сети
  • 0

#173
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
В военторге на Абая "HIT" работает, вчера была, да и полки наполнены
  • 0

#174
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а где еще остались хиты? не могу найти адреса сети

По алмате вроде остался в военторге. Есть по области в талгаре, иссыке, бурундае
  • 0

#175
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
спас


а где еще остались хиты? не могу найти адреса сети

По алмате вроде остался в военторге. Есть по области в талгаре, иссыке, бурундае


спасибо! ну хоть один в городе. хотя бегать за булочкой и тестом в военторг - далековато. жаль, раньше рямо у дома был, который на гагарина. а вот закрылся (
  • 0

#176
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Пошла за хлебушком на Гагарина в военторг а там хит тоже накрылся.
  • 0

#177
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
В последнее время в ветке только и делали, что ругались на магазин, а теперь столько сожаления:)) Отсюда вывод, хороший художник - мертвый художник. Наверняка, скоро откроют новую сеть магазинов, с тем же руководством.
  • 0

#178
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

В последнее время в ветке только и делали, что ругались на магазин, а теперь столько сожаления :)) Отсюда вывод, хороший художник - мертвый художник. Наверняка, скоро откроют новую сеть магазинов, с тем же руководством.

Лично я никогда не ругала. Мне там все нравилось.И очереди и толкучка. Все что мне нужно там было.А недостатки у всех имеются. Забыла добавить. Какие магазины мне не нравятся туда я вообще не хожу.

Сообщение отредактировал intriganka: 19.01.2013, 22:14:04

  • 0

#179
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я тоже вроде не помню что ругал тот хит который возле дома в трк максима, а вот тот что на виноградова категорически не нравился всегда
  • 0

#180
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В таугуле ХИТ закрылся,позавчера еще открыт был,а сегодня закрыт.Пошла за круасанами и молоком.А там замок.Нравился мне магазин.Сахар,мука,крупы,конфеты,напитки все там брали.Жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.