Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#281
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Скорее всего из за того что магазин передают из рук в руки товар простаивается, нарушаются условия хранения.

а как можно нарушить условия хранения сока в тетрапакетах??
я думаю вы просто приготовили что то не качественно или хранили то что сготовили не соблюдая условий хранения, вот и потравили всех, у сестры то все здоровы..

#282
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений
Реалист намного лучше!

#283
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Вчера зашла на Виноградова в хит за сметаной "Домик в деревне", а там вся просрочка лежит аж от 24 апреля....

Просроченная молочка со скидкой, а рядом, с нормальным сроком годности по обычным ценам. Но, конечно, странно, неужели кто-то купит ребенку просроченный йогурт? По идее тогда уж бесплатно должны раздавать )

когда еще Алма был Хитом, мы часто ездили туда за молочком и соком Агуша. Пару раз сделала замечание, что среди пачек стоят и просроченные. Такого не может быть, ответили мне. Сейчас уберем. Через 2-3 дня пришли, молочко стоит там же. Теперь заходим в Алма недавно, среди детских соков увидели просроченные. Из персонала рядом никого не было. От перемены названия суть не меняется
  • 0

#284
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
На Виноградова стоянка закрыта для клиентов, странно. Пришлось за квартал ставить авто.
В магазине ассортимент есть вроде, но всё как-то однобоко. Ничем не удивил. То что искал нету, то что есть по цене как везде, если не дороже!
Чем будут завлекать, как оборот будут делать, хотя бы в этом отдельно взятом магазине, не понятно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.