Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#141
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

полностью согласна, как работают непонятно
ужасный магазин, ужасный персонал, ужасный сервис (Военторг) - не жаль ни капли. лучше пусть придет кто то.

а там никогда не было нормального магазина. И видимо не факт, что будет


ужасный магазин, ужасный персонал, ужасный сервис (Военторг) - не жаль ни капли. лучше пусть придет кто то.

а там никогда не было нормального магазина. И видимо не факт, что будет


  • 0

#142
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Оп, инет завис, да там всегда магазин не ахти, кск бы не назывался
  • 0

#143
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Хлеб, это наверное единственное приятное воспоминание

У меня запомнилось лишь то, что из 25-30 наименований товаров цены на витрине и на кассе совпали лишь у позиций 10.
2 позиции даже вернул, так как цена была нагло пробита на 700 тенге выше, пытались меня в чем-то убедить, но потом быстренько по-тихому вернули, даже охранник чего-то пытался вякать, мол зачем шум разводить... блин, нагло залезли в карман, украли деньги и еще все сделать тихо, зла нет. Закрыли и дай Бог, чтобы этих Хитов больше не было никогда


Согласна абсолютно - магазин отвратительный был. И прежде находившийся там СМ-Маркет - тоже. Однако, что там откроют и когда - интересно... живу рядом и сбегать по-быстрому за соком ребенку или за другой какой необходимостью совершенно некуда... :(

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 06.01.2013, 00:04:56

  • 0

#144
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я туда периодически заходила по мелочи взять, молоко, творог и т.д., как то однажды принесла домой испорченные продукты, разбирались - у них свет отрубили надолго, продукты скоропортящиеся пропали, но они и не подумали убирать их с полок (это было на абая-гагарина), с тех пор там ничего кроме вкусного хлеба не покупаю
  • 5

#145
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
И я был в магазине HIT - колхозный магазин
  • 0

#146
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений
Они вроде закрываются. Слышала, что Green выкупили. Правда или нет?
Изначально браво и хит поджидала такая участь. Было вопросом времени только
  • 1

#147
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Они вроде закрываются. Слышала, что Green выкупили. Правда или нет?
Изначально браво и хит поджидала такая участь. Было вопросом времени только


Спасибо за инфо! Интересно, как быстро Грин откроют на месте Хита на Виноградова... таааак надо :)
  • 0

#148
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Спасибо за инфо! Интересно, как быстро Грин откроют на месте Хита на Виноградова... таааак надо :)

Скорее всего быстро. Вспомните как долго и мучительно закрывали "SM". Несколько месяцев работал полупустой магазин. Все тянули время пытаясь распродать весь товар. Потом все вывезли. Затем пустой магазим был еще очень долгое время.

А в этот раз закрылся моментально. Магазин был полон товаров. Скорее всего его продадут или уже продали с существующим оборудованием и товарами. Все на месте. Новым хозяевам будет проще быстрее открыть магазин.

Думаю открытие нового магазина будет уже скоро. И хочется верить, что на этот раз нам повезет и в новом магазине будут все необходимые товары и не придется докупать отсутствующие товары в других местах.
  • 0

#149
Вадим Стреляев

Вадим Стреляев
  • Гость
  • 16 сообщений
есть там еще пельмени жулдыз?
  • -1

#150
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

есть там еще пельмени жулдыз?

там уже ничего нет

#151
Вадим Стреляев

Вадим Стреляев
  • Гость
  • 16 сообщений


есть там еще пельмени жулдыз?

там уже ничего нет

жаль
  • -1

#152
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



есть там еще пельмени жулдыз?

там уже ничего нет

жаль

Это где теперь ничего нет?
  • -2

#153
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений




есть там еще пельмени жулдыз?

там уже ничего нет

жаль

Это где теперь ничего нет?

Тему читали?

#154
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений





есть там еще пельмени жулдыз?

там уже ничего нет

жаль

Это где теперь ничего нет?

Тему читали?

Все понятно. Тему можно закрыватью Спасибо за ответ
  • -2

#155
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

И я был в магазине HIT - колхозный магазин


полность согласна, что колхозный. но в колхозе тоже люди живут. вчера заехали с мужем (не поверите) в п.Бурундай магазин "Хит", решили конфет фасованных взять и по мелочи. Решила перевесить конфеты, везде в каждом пакете недовес. Вызвала администратора, вышла мадам вот такой окружности и ржёт в лицо, мол молодец поймала. Настроение пропало, персонал отвратительный, ни кто перевешивать и менять ценники не стал, ругаться не хотели, да и бес толку, купили все в другом магазине.
  • 0

#156
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Спасибо за инфо! Интересно, как быстро Грин откроют на месте Хита на Виноградова... таааак надо :)

Скорее всего быстро. Вспомните как долго и мучительно закрывали "SM". Несколько месяцев работал полупустой магазин. Все тянули время пытаясь распродать весь товар. Потом все вывезли. Затем пустой магазим был еще очень долгое время.

А в этот раз закрылся моментально. Магазин был полон товаров. Скорее всего его продадут или уже продали с существующим оборудованием и товарами. Все на месте. Новым хозяевам будет проще быстрее открыть магазин.

Думаю открытие нового магазина будет уже скоро. И хочется верить, что на этот раз нам повезет и в новом магазине будут все необходимые товары и не придется докупать отсутствующие товары в других местах.


Спасибо за оптимизм! Мне тоже ОЧЕНЬ хочется, чтобы быстрее открылся магазин - так как я не за рулем и таскать тяжелые сумки не люблю :) - детский сок всегда в Хите покупала, а пьет его сын много - покупаю много, соответственно.
  • 0

#157
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Не знаете тот Хит, что на Навои находится - тоже закрывается?
Мне очень нравится там и мама всегда с удовольствием ходит, всегда спокойно без очередей и скандалов делали покупки. Никогда не попадали на просроченные продукты или там плохие, хотя может просто повезло :) . Жаль, если закроется!
  • 1

#158
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Хит на Момышулы-Жубанова тоже закрыли.
  • 0

#159
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Да вся сеть закрылась. Жду открытия магазина на Виноградова ((
  • 0

#160
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
жаль. бюджетный был магазин, на гагарина тоже закрыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.