Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#121
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

В "Хите" на Виноградова на кассе прбивают фрукты по большей цене чем указано на ценнике в овощном отделе. Будьте внимательны. Кассиры особенно не вникают, что одно и то же наименование представлено несколькими видами и по разным ценам. Особенно это касается апельсин и мандарин. Пробивают более дешевые виды по максимальной цене.


Это точно! Вообще, пока не поскандалишь или не пригрозишь, что поскандалишь - спят на ходу, ошибаются... ценники старые - реальные цены прописаны примерно в 30 процентах ценников.
  • 0

#122
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
на джандосова-саина хит, кажись, доживает последние дни, выбора и раньше было маловато, теперь тем более, народу мало, ассортимент-никакой
  • 0

#123
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Закрылся. Что или кто теперь будет вместо них?
  • 0

#124
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У нас в Максиме тоже закрыдся сегодня, хотя из всех хитов на мой взгляд самый приличный был. Никто не в курсе кто вместо них будет?
  • 0

#125
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

У нас в Максиме тоже закрыдся сегодня, хотя из всех хитов на мой взгляд самый приличный был. Никто не в курсе кто вместо них будет?

В Максиме же Браво был или это одно и тоже?
  • 0

#126
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Это одно и то же
  • 0

#127
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

на джандосова-саина хит, кажись, доживает последние дни, выбора и раньше было маловато, теперь тем более, народу мало, ассортимент-никакой

Закрылся, вчера все вывозили. Под каким названием теперь откроется и когда, интересно, сколько раз менялся уже?
  • 0

#128
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот это новости. Жаль, мне нравился хлеб оттуда
  • 0

#129
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
аха, особенно хлеб фитнесс. мы брали в том. что в военторге
  • 0

#130
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ужасный магазин, ужасный персонал, ужасный сервис (Военторг) - не жаль ни капли. лучше пусть придет кто то.
  • 0

#131
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ужасный магазин, ужасный персонал, ужасный сервис (Военторг) - не жаль ни капли. лучше пусть придет кто то.

а там никогда не было нормального магазина. И видимо не факт, что будет
  • 0

#132
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
В военторге ни разу в хите не был, но вото тот что на виноградова это полный отстой.
  • 0

#133
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
на Виноградова Шарипова тоже закрылся(
  • 0

#134
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


У нас в Максиме тоже закрыдся сегодня, хотя из всех хитов на мой взгляд самый приличный был. Никто не в курсе кто вместо них будет?

В Максиме же Браво был или это одно и тоже?


так владелец максимы он же и совладелец браво?
  • 0

#135
Airon

Airon
  • Гость
  • 5 сообщений
сервис совсем не понравился
  • 0

#136
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

на Виноградова Шарипова тоже закрылся(

таки закрылся, ну туда ему и дорожка.
за неделю до НГ имел неосторожность остановиться там, стоя в пробке.... лучше бы дальше стоял
  • 0

#137
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


на Виноградова Шарипова тоже закрылся(

таки закрылся, ну туда ему и дорожка.
за неделю до НГ имел неосторожность остановиться там, стоя в пробке.... лучше бы дальше стоял

да, выбора не было. Но зато у них был суперский хлеб, который сами пекли.
  • 0

#138
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Хлеб, это наверное единственное приятное воспоминание

У меня запомнилось лишь то, что из 25-30 наименований товаров цены на витрине и на кассе совпали лишь у позиций 10.
2 позиции даже вернул, так как цена была нагло пробита на 700 тенге выше, пытались меня в чем-то убедить, но потом быстренько по-тихому вернули, даже охранник чего-то пытался вякать, мол зачем шум разводить... блин, нагло залезли в карман, украли деньги и еще все сделать тихо, зла нет. Закрыли и дай Бог, чтобы этих Хитов больше не было никогда
  • 0

#139
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
где теперь вкусный хлеб покупать?

или переходить на хлеб пригодный для свиней?

у меня ни разу деньги не воровали и не обсчитывали. всегда сколько на ценнике столько же и в чеке было.

Сообщение отредактировал centrt: 04.01.2013, 21:29:55

  • 0

#140
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Хлеб, это наверное единственное приятное воспоминание

У меня запомнилось лишь то, что из 25-30 наименований товаров цены на витрине и на кассе совпали лишь у позиций 10.
2 позиции даже вернул, так как цена была нагло пробита на 700 тенге выше, пытались меня в чем-то убедить, но потом быстренько по-тихому вернули, даже охранник чего-то пытался вякать, мол зачем шум разводить... блин, нагло залезли в карман, украли деньги и еще все сделать тихо, зла нет. Закрыли и дай Бог, чтобы этих Хитов больше не было никогда

Зря вы так. Вот мы совсем рядом живём с ним м было очень удобно за любой мелочью сбегать- а теперь что? Куда бежать? Смайл тоже не из дешёвых,на базаре мёрзлое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.