Перейти к содержимому

Фотография

Народный магазин ХИТоткрылся новый супермаркет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#181
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
"Народный" автор темы придумал, или на магазине так было написано? Народный это звание, а не название. Такое мое маленькое скромное мнение.

#182
sally999111

sally999111
  • Частый гость
  • 56 сообщений


а где еще остались хиты? не могу найти адреса сети

По алмате вроде остался в военторге. Есть по области в талгаре, иссыке, бурундае

В Иссыке на днях тоже закрылся=( А у нас вообще нормальных магазинов больше нет
  • 0

#183
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

"Народный" автор темы придумал, или на магазине так было написано? Народный это звание, а не название. Такое мое маленькое скромное мнение.

на магазине было так написано.
хлеб был там самый вкусный.

цена самые низкие были. по целому ряду позиций.
  • 0

#184
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
В Таугуле-2 закупались... :cry: Такой хороший магазин был...
  • -1

#185
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
И не говорите, замечательный супермаркет был, я уже забыла, что такое мясо и овощи на базаре покупать. :( Выбор продуктов нормальный был, не супер-пуперский, но все необходимое было и цены нормальные.

Сообщение отредактировал Linarka: 21.01.2013, 15:53:59

  • 1

#186
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

И не говорите, замечательный супермаркет был, я уже забыла, что такое мясо и овощи на базаре покупать. :( Выбор продуктов нормальный был, не супер-пуперский, но все необходимое было и цены нормальные.

А я больше всего расстраиваюсь из-за Хита на Виноградова. Я хоть и ругала ассортмент постоянно, но мне было так удобно после работы по пути-хлебушка, молочка, сыр, иногда и колбаса нужная мне была.
  • 0

#187
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Закрылись конечно они очень в неудобное время. Ну и хрен с ними. Откроются новые. Будет тоже самое чуть дороже или чуть дешевле. Ассортимент у них был слабоват. Да и персонал не очень. Несколько раз говорил им чтобы вытащили из мешка спагетти и положили несколько пачек сверху, чтобы людям было удобнее брать. А от них ноль эмоций и действий.
С магазинами у нас вообще напряженка, а особенно с обслуживающем персоналом. Мало того что они вообще не в курсе что у них на витринах так еще и смотрят на тебя таким взглядом, что отпадает вообще всякое желание покупать. Конечно бывают и исключения, но все реже и реже. Для меня на первом месте стоят это Юбилейный и Столичный. Очень жалею что они не рядом с домом. На втором месте Интерфуд. Там иногда сыр из Голландии хороший бывает. А эти все Хиты, Арзаны и Греены это так. Как то раз зашел в такой магазин, а там чуть ли не драка за морковь. Морковь размером с мою руку. Я знаю какая должна быть нормальная морковь - это же аномалия. А люди берут. Спрашиваю - Зачем? Ее же есть нельзя. - Так ведь дешево же. Вот и думаю, а что вот снег на улицах вообще даром лежит, что же его не собирает никто и не несет себе домой.
  • 2

#188
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений



а где еще остались хиты? не могу найти адреса сети

По алмате вроде остался в военторге. Есть по области в талгаре, иссыке, бурундае

В Иссыке на днях тоже закрылся=( А у нас вообще нормальных магазинов больше нет


жаль. сейчас вот все ищу, где еще можно брать то, что брала там -мясная нарезка, фарш, тесто слоеное, выпечка. нет замен
  • 1

#189
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Закрылись конечно они очень в неудобное время. Ну и хрен с ними. Откроются новые. Будет тоже самое чуть дороже или чуть дешевле. Ассортимент у них был слабоват. Да и персонал не очень. Несколько раз говорил им чтобы вытащили из мешка спагетти и положили несколько пачек сверху, чтобы людям было удобнее брать. А от них ноль эмоций и действий.
С магазинами у нас вообще напряженка, а особенно с обслуживающем персоналом. Мало того что они вообще не в курсе что у них на витринах так еще и смотрят на тебя таким взглядом, что отпадает вообще всякое желание покупать. Конечно бывают и исключения, но все реже и реже. Для меня на первом месте стоят это Юбилейный и Столичный. Очень жалею что они не рядом с домом. На втором месте Интерфуд. Там иногда сыр из Голландии хороший бывает. А эти все Хиты, Арзаны и Греены это так. Как то раз зашел в такой магазин, а там чуть ли не драка за морковь. Морковь размером с мою руку. Я знаю какая должна быть нормальная морковь - это же аномалия. А люди берут. Спрашиваю - Зачем? Ее же есть нельзя. - Так ведь дешево же. Вот и думаю, а что вот снег на улицах вообще даром лежит, что же его не собирает никто и не несет себе домой.


Жму руку за пост - согласна с каждым словом.
Про персонал Хита, Грина, СМмаркета - эти, вообще, за пределами вежливости. Нагло обирают, меняют ценники, обвешивают - и смотрят замороженными глазами, когда их за руку ловишь.
  • 0

#190
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

"Народный" автор темы придумал, или на магазине так было написано? Народный это звание, а не название. Такое мое маленькое скромное мнение.

Именно написано было на всех магазинах ХИТ! Хотя тоже сначала думал почему так приписали. Но как оказалось цены были вполне "народные". Ассортимент конечно был беднее грандов но по сравнению с магазинами "у дома" - рулил!
  • 0

#191
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

спас



а где еще остались хиты? не могу найти адреса сети

По алмате вроде остался в военторге. Есть по области в талгаре, иссыке, бурундае


спасибо! ну хоть один в городе. хотя бегать за булочкой и тестом в военторг - далековато. жаль, раньше рямо у дома был, который на гагарина. а вот закрылся (


уже закрыт :(
  • 0

#192
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Все, хитов больше нет
  • 0

#193
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


спас



а где еще остались хиты? не могу найти адреса сети

По алмате вроде остался в военторге. Есть по области в талгаре, иссыке, бурундае


спасибо! ну хоть один в городе. хотя бегать за булочкой и тестом в военторг - далековато. жаль, раньше рямо у дома был, который на гагарина. а вот закрылся (


уже закрыт :(


Эх, Буря....
  • 1

#194
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Все, хитов больше нет


И отлично! Ужасней магазина я не видал! Шас опять табличку новую придумают - а внутри та же фигня будет! Фу!
  • -1

#195
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Блин, а я скучаю по этому магазину... :cry: Мне очень нравился там мясной отдел, молочка была по низким ценам, а также выпечка и тесто. Еще шашлык маринованный мы там брали, очень вкусный и такой цены я нигде не видела - 1150 тг за 1 кг отменной баранины. Теперь с такими же ценами ничего подходящего себе не нахожу.
  • 0

#196
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Согласна. Мясной отдел был шикарным. И шашлык вкусный, тоже брали. Теперь не могу найти подходящей альтернативы.
  • 0

#197
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Последний СЛУХ про ХИТ будут продавать золото бриллианты. копите деньги и приходите 1 марта на открытие
  • -2

#198
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

будут продавать золото бриллианты. копите деньги и приходите 1 марта на открытие

Хороший был магаз. Мясной отдел выше всяческих похвал. Зачем нам брульянты, когда хочется вкусно кушать? :)
  • -1

#199
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
а я все хлеб который там пекли вспоминаю...
  • 0

#200
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

будут продавать золото бриллианты. копите деньги и приходите 1 марта на открытие

Хороший был магаз. Мясной отдел выше всяческих похвал. Зачем нам брульянты, когда хочется вкусно кушать? :)

Не во всех это точно, на Виноградова 2 раза нарывалась на тухляк (

А вот хлеб ... :cry: верните пекарей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.