Перейти к содержимому

Фотография

Ё-мобильбудут ли поставки в Казахстан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#161
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Т.е. пущай неумехи строят метро, машины и т.д. ? прально понял :confused:

Опыт приходит по сборке авто из 3 разных ? :faceoff:

Ну вы снова меня не поняли, легковой автомобиль собирается ,из трактора ,например двигатель ЮМЗ,грузовика например шишига трансимсия рама ,и легковой кузов на раму привязан проволокой.

#162
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну вы снова меня не поняли, легковой автомобиль собирается ,из трактора ,например двигатель ЮМЗ,грузовика например шишига трансимсия рама ,и легковой кузов на раму привязан проволокой.

Так это и есть опыт ?
Т.е. Ё собирают вот такие кулибины ?
  • 0

#163
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=M5YfWtULqSQ

Ещё один ключевой момент философии проекта «ё-мобиль» — использование в качестве силовой установки многотопливного ДВС (газ/бензин). И вторая составляющая нашей идеи — это то, что основным видом топлива должен стать природный газ (метан), что позволит решить большое количество экономических и экологических задач. Одна только экономия на топливе позволит за пять-семь лет окупить покупку ё-мобиля. Таким образом, мы стимулируем развитие газовой сети и разрываем замкнутый круг, в котором не было спроса на газонаполнительные станции из-за отсутствия легковых автомобилей использующих газ как топливо.

При этом ё-мобиль комплектуется двухтопливной системой по умолчанию, с возможностью для покупателя заказа в производство ё-мобиля с однотопливной системой. Разница в стоимости систем окупается за два года (или 60 тысяч километров пробега), и у владельца ё-мобиля появляется возможность выбора топлива по наличию и доступности для отдельно взятого региона.

По сравнению с другими видами ископаемого топлива, метан имеет неоспоримые экологические преимущества. Работая на метане, двигатель выбрасывает в атмосферу гораздо меньше окиси углерода СО и углеводородов. Так как запасы метана практически неограниченны, он является ещё и дешёвым видом топлива. Огромные мировые запасы, простота транспортировки, безопасность в эксплуатации сделает его в перспективе полноправной заменой бензина.
  • 0

#164
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Предоплату ещё не берут пока? А то я смотрю - многие ужо деньги нести готовы...)))

#165
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Изображение


в Йо - мобиле айпад стоит.. а если убрать айпад, скока буит стоить Йо-мобиль? или там не айпад? или там йо-пад? новая росийская разработка.. :faceoff:
  • 0

#166
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений
:-)


Изображение

в Йо - мобиле айпад стоит.. а если убрать айпад, скока буит стоить Йо-мобиль? или там не айпад? или там йо-пад? новая росийская разработка.. :faceoff:

я вроде слышал, что контракт с HTC, при морозе - 30 в салоне, он не работает, но тачка может ездить и без него :-)
  • 0

#167
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Предоплату ещё не берут пока? А то я смотрю - многие ужо деньги нести готовы...)))

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

1826 А.С. Пушкин

#168
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Блин! Долго не заходил в эту тему. Смотрю по сей день проплаченный пиарщик медвепута не сдается даже при таких волнениях происходящих щас в рашке. Уважаю. Человек честно и добросовестно отробатывает свой гонорар.
По сабжу: Буду смеятся над тем кто реально купит кусок этого УГ.

#169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я вроде слышал, что контракт с HTC, при морозе - 30 в салоне, он не работает, но тачка может ездить и без него :-)

ХэтЭСэ робыт планшетники??? во истину.. чудны деяния твои (с) или это йо-мобайл столь мал что в нем ХТС - десире столь большой...

По сабжу: Буду смеятся над тем кто реально купит кусок этого УГ.

Робертычь.. даже ради "халявного" айпада не купиш? тут как.. (ну мне так кажется) покупаеш Йо-мобиль- айпад в подарок.. дажы? тс?
  • 0

#170
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Предоплату ещё не берут пока? А то я смотрю - многие ужо деньги нести готовы...)))

В свете крушения цен на авто в Алматы всё больше стал задумываццо о ё.
Комар, не планируешь расширять автобизнес за счёт поставко ё?
  • 0

#171
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Изображение
На автомобильной выставке во Франкфурте компания ё-АВТО представила публике футуристический концепт автомобиля будущего, эмблема которого выполнена в виде стилизованной цифры 7 с двумя точками сверху. По словам представителей данный логотип будет представлять линейку крутых спортивных авто компании.

Как уже сообщалось, в Ё-мобиле будет использоваться Android, но пока не ясно в каком виде. Что касается концепта, в его салоне есть специально отведенное место для планшета.
На выставочном образце роль оного играет HTC Flyer, он встроен в панель по правую руку от водителя и неплохо гармонирует с общим дизайном. Пока неизвестно какие функции предполагается отдать планшету и планируется ли доработка самого Android.


http://www.youtube.com/watch?v=xLLTBu5nEvo


http://droider.ru/po...vki-20-09-2011/
  • 0

#172
alexbelar

alexbelar
  • Гость
  • 7 сообщений
это жигули 1000 метров едешь 5000 метров толкаешь
  • 0

#173
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это жигули 1000 метров едешь 5000 метров толкаешь

это факты есь какието? или так? счётчик покрутить?
  • 0

#174
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Предоплату ещё не берут пока? А то я смотрю - многие ужо деньги нести готовы...)))

В свете крушения цен на авто в Алматы всё больше стал задумываццо о ё.
Комар, не планируешь расширять автобизнес за счёт поставко ё?


Может, мне ещё билеты на проектируемый монорельс заранее продавать? Чтоб потом крайним остаться... :-/

#175
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Ща Прохорова выберут Президентом и будет е-Россия на е-автомобилях и нам будет е-счастье!

#176
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Предоплату ещё не берут пока? А то я смотрю - многие ужо деньги нести готовы...)))

В свете крушения цен на авто в Алматы всё больше стал задумываццо о ё.
Комар, не планируешь расширять автобизнес за счёт поставко ё?


Может, мне ещё билеты на проектируемый монорельс заранее продавать? Чтоб потом крайним остаться... :-/

Чё за монорельс? В свете крушения цен очень интересная тема может быть.
  • 0

#177
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Чё за монорельс? В свете крушения цен очень интересная тема может быть.

Если брать Московский, то хрен от свалится от скорости 15 км/ч

#178
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


Чё за монорельс? В свете крушения цен очень интересная тема может быть.

Если брать Московский, то хрен от свалится от скорости 15 км/ч

Прорыв в экономике!!!
Тянет как минимум на нобелевку: ещё никто не додумался измерять падение цен в км/ч(поправка в руб/сек будет нагляднее, чур половина премии моя!)
  • 0

#179
Sino-mart.com

Sino-mart.com
  • Гость
  • 5 сообщений
Что ни ё-мобиль, так луноход какой-то.... О_о
но наверняка найдутся любители подобных извращений ))
  • 0

#180
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Основная фича проекта — роторно-лопастной двигатель, точнее его синхронизатор вращения лопастей с эксцентриково-циклоидальным типом зацепления, ибо при обычном зубчатом зацеплении такой двигатель быстро изнашивается. В теории преимуществ много — отсутствие возвратно-поступательного движения поршней, и как следствие меньше шума и вибраций. По словам Бирюкова, этот двигатель сопоставим с 2-литровым бензиновым, так как за один оборот происходит четыре такта рабочего хода. Большой ресурс. Cоздатели Ёшки утверждают, что после устранения заводских косяков в первом образце, следующий как запустили, так и не выключили по сей день для проверки ресурса. На практике пока что ничего кроме слов, и этого самого РЛД-двигателя на реальном автомобиле ещё никто не видел. Конструкторы уверяют, что двигатель появится, но не на первых партиях автомобилей, ввиду того, что его начали разрабатывать сравнительно недавно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.