Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3941
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


девочки 206 диспатч пришел комунить? :)

мой не трекается (( а так уже хоцца и по срокам пора

у меня с другого корейского сайта Dispatch number : 202 ещё не трэкнулся, прикинь!
выслали 8-го мая
что-то происходит с нашими посылками. вам не кажется девочки, у меня со всех сайтов какие-то траблы по срокам :(

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.05.2012, 15:03:49

  • 1

#3942
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
напоминаю, что собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#3943
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

у меня с другого корейского сайта Dispatch number : 202 ещё не трэкнулся, прикинь!
выслали 8-го мая
что-то происходит с нашими посылками. вам не кажется девочки, у меня со всех сайтов какие-то траблы по срокам :(

плин... это праздники виноваты (((
  • 0

#3944
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



девочки 206 диспатч пришел комунить? :)

мой не трекается (( а так уже хоцца и по срокам пора

у меня с другого корейского сайта Dispatch number : 202 ещё не трэкнулся, прикинь!
выслали 8-го мая
что-то происходит с нашими посылками. вам не кажется девочки, у меня со всех сайтов какие-то траблы по срокам :(


Я все это время не пробовала трекать и сегодня, уверенная, что моя посыль (207 диспатч) уже в КЗ, захожу на сайт... ан нет
Хотя всегда было 4-5 дней до прилета(((
Точно чтото не так... я уже губу раскатала завтра увидеть свои вещииии :confused:
  • 0

#3945
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


а можете мне ссылочку дать на этот шампунь))

а вот они
шампуни Kerasys


Я взяла такой красный шампунь, для объема. До этого пользовалась тоже корейским шампунем Misе-en-Scene с черной икрой и жемчужным эффектом, он суперский! Я уже писала запах БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! Этот тоже пахнет приятно, густая консистенция, пользуюсь чуть больше недели, эффект объема тоже дает, так что могу смело рекомендовать ;)
  • 1

#3946
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


я вот пожаловаться хочу - после нововведений на джиме стало фигово собирать корзину - вещи вылетают постоянно, с вечера соберу - все гуТ, утром захожу - едрид-мадрид, часть повылетала, ношусь по сайту возвращаю все назад, видать как у продавца ассортимент чуть сдвигается, так это влияет на выбранный товар, геморно плин.... Или я одна такая везучая, да? :faceoff:

Ир если ты имеешь в виду что вещи становятся аут-оф-сток, а на самом деле в стоке - то у меня такое тоже частно сейчас бывает
чё попало плин

да, я про это - корзинка ругается и просит удалить вещи... Как бы грамотно письмо в службу поддержки написать, чтобы устранили и чтобы поняли о чем речь :D
  • 0

#3947
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я взяла такой красный шампунь, для объема. До этого пользовалась тоже корейским шампунем Misе-en-Scene с черной икрой и жемчужным эффектом, он суперский! Я уже писала запах БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! Этот тоже пахнет приятно, густая консистенция, пользуюсь чуть больше недели, эффект объема тоже дает, так что могу смело рекомендовать ;)

мизансцену люблю, была красная серия, еще юзаю зеленую и желтую. Но хоцца более лечебного. Взяла разглаживающий керасис. Заценим.
  • 0

#3948
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я все это время не пробовала трекать и сегодня, уверенная, что моя посыль (207 диспатч) уже в КЗ, захожу на сайт... ан нет
Хотя всегда было 4-5 дней до прилета(((
Точно чтото не так... я уже губу раскатала завтра увидеть свои вещииии :confused:

терпение, девочки, только терпение... ессно шопоголизм предполагает нетерпение и зависимость, но как-то в руках себя держать надо - это я себе вслух))))))))))
  • 0

#3949
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите, как добавить в корзину зонтик красного цвета

Сообщение отредактировал ink76: 15.05.2012, 16:40:35

  • 0

#3950
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня 204 не видно даже(((( думаю к пятнице может засветиться!
  • 0

#3951
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У меня 204 не видно даже(((( думаю к пятнице может засветиться!


уууу... значит на таможне завал :cry:
  • 0

#3952
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня, есть кто заказывал мешки вакуумные? Стоит?
  • 0

#3953
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, плиз, хэлп ми! Вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T хочу заказать коробки для складирования детских игрушек. Ни никак не пойму где там на картинках номера тех или иных коробок.
  • 0

#3954
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девушки, плиз, хэлп ми! Вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T хочу заказать коробки для складирования детских игрушек. Ни никак не пойму где там на картинках номера тех или иных коробок.

не знаю, где здесь, но мне больше понравились такие коробочки, и там все гораздо понятнее

раз

два
  • 1

#3955
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, у меня две вещи On Request до сих пор, уже третий день так(( Это мне нужно продавцам писать, чтоб быстрее отправили эти вещи да??
И еще вопрос.. Если по факту у меня будет вес больше, чем был указан в корзине, то они у меня еще с карты сумму снимут??
  • 0

#3956
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки- 204 в 5 на казлабе засветился
  • 1

#3957
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, у меня две вещи On Request до сих пор, уже третий день так(( Это мне нужно продавцам писать, чтоб быстрее отправили эти вещи да??
И еще вопрос.. Если по факту у меня будет вес больше, чем был указан в корзине, то они у меня еще с карты сумму снимут??

не, сами не снимут - появится кнопка "оплатить". А если сумма за перевес будет меньше 5000вон, тоо автоматом снимут с кэша, если кэш нулевой его поставят за минусом "-5000 вон" Потом в кэш еще копеюшки насыпятся при следующих заказах и долг будет погашен.
  • 0

#3958
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

еще недавно в корейском магазе сковородку-гриль видела неофламовскую, она там 6 тыщ стоит)))))))))) Юля, признавайся, во сколько она тебе вылезла?)))

магазин случаем не на Маркова?
тоже в корейском магзине увидела сковороду с керамическим (30 см кажется) за 6 тыщ, сразу подумала: надо у девочек спросить, почем в среднем выходит сковородка с Джима. если так же, то куплю здесь. Если дешевле, то присоединюсь :)
  • 0

#3959
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите, как добавить в корзину зонтик красного цвета

а по какой ссылке?
  • 0

#3960
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Девочки, пожалуйста, подскажите, как добавить в корзину зонтик красного цвета

а по какой ссылке?

ой, сорри, забыла вставить :faceoff:
вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.