Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3961
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T

напишите в строке выбора red и на корейском 레드

Сообщение отредактировал kelva: 16.05.2012, 13:24:56

  • 0

#3962
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ой, сорри, забыла вставить :faceoff:
вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T

в общем выбираете доставку внутреннюю - 2500 вон это сверху "delivery fee type" потом в строке выбора пишите "red" и жмете "confirm what you entered" ну и далее кнопка "add to cart"
  • 0

#3963
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, жду еще 216 диспатч - сегодня отправили, и еще посыль на стадии окончания сбора :D
  • 0

#3964
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T

напишите в строке выбора red и на корейском 레드


ой, сорри, забыла вставить :faceoff:
вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T

в общем выбираете доставку внутреннюю - 2500 вон это сверху "delivery fee type" потом в строке выбора пишите "red" и жмете "confirm what you entered" ну и далее кнопка "add to cart"

Огромное спасибо! В первый раз сталкиваюсь с тем, что нет выпадающего окошка в строке выбора
  • 1

#3965
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, 204 забрала, обещала про крема написать- вечером или завтра утром отпишусь.
  • 1

#3966
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

магазин случаем не на Маркова?
тоже в корейском магзине увидела сковороду с керамическим (30 см кажется) за 6 тыщ, сразу подумала: надо у девочек спросить, почем в среднем выходит сковородка с Джима. если так же, то куплю здесь. Если дешевле, то присоединюсь :)

не, не на маркова, но тот же Адюма, ток на ботаническом между ауэзова и чапаева, ее цена на сайте вроде около 10 баксофф
  • 0

#3967
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

терпение, девочки, только терпение... ессно шопоголизм предполагает нетерпение и зависимость, но как-то в руках себя держать надо - это я себе вслух))))))))))

Дааа... охота, чтоб побыстрей пришел курьер)))
И открывать, открывать коробочки :lol:
Кстати, мой 207 диспатч сегодня в 15.55 засветился КЗАЛАБ
  • 1

#3968
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ой девочки и наша предпоследняя, диспатч 206 тоже завсетилась, правда только на сайте емс :)
15:56 16-May-2012 Arrival at inward office of exchange KZALAB
  • 0

#3969
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
и наша павлодарская 206 диспатч сегодня на емс-сайте засветилась, но получу я ее наверное только на будущей неделе.
  • 0

#3970
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


магазин случаем не на Маркова?
тоже в корейском магзине увидела сковороду с керамическим (30 см кажется) за 6 тыщ, сразу подумала: надо у девочек спросить, почем в среднем выходит сковородка с Джима. если так же, то куплю здесь. Если дешевле, то присоединюсь :)

не, не на маркова, но тот же Адюма, ток на ботаническом между ауэзова и чапаева, ее цена на сайте вроде около 10 баксофф

пугать то не надо, я уж думала, у меня шизофрения :D
вроде сковородками сроду не интересовалась, а тут даже видела в магазине
  • 0

#3971
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



магазин случаем не на Маркова?
тоже в корейском магзине увидела сковороду с керамическим (30 см кажется) за 6 тыщ, сразу подумала: надо у девочек спросить, почем в среднем выходит сковородка с Джима. если так же, то куплю здесь. Если дешевле, то присоединюсь :)

не, не на маркова, но тот же Адюма, ток на ботаническом между ауэзова и чапаева, ее цена на сайте вроде около 10 баксофф

пугать то не надо, я уж думала, у меня шизофрения :D
вроде сковородками сроду не интересовалась, а тут даже видела в магазине

хм...чот найти не могу, одним глазом глянула, не вникала, может она по акции какой была 11 с чем-то долларов, но вот тут она 18 с копейками стоит, по весу она очень легкая - алюминиевая...жаль, мне не надо :D
  • 0

#3972
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Подскажите, на джиме хорошие солнцезащитные крема? МОжет есть у кого ссылки?
  • 0

#3973
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

и наша павлодарская 206 диспатч сегодня на емс-сайте засветилась, но получу я ее наверное только на будущей неделе.

А я в У-Ка сижу уверенная, что получу в пятницу...
Неужели нет, оооо :faceoff:
  • 0

#3974
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


пугать то не надо, я уж думала, у меня шизофрения :D
вроде сковородками сроду не интересовалась, а тут даже видела в магазине

хм...чот найти не могу, одним глазом глянула, не вникала, может она по акции какой была 11 с чем-то долларов, но вот тут она 18 с копейками стоит, по весу она очень легкая - алюминиевая...жаль, мне не надо :D

эта... я всего лишь хотела сказать, что это Слеза интересовалась сковородками :D

магазин случаем не на Маркова?
тоже в корейском магзине увидела сковороду с керамическим (30 см кажется) за 6 тыщ, сразу подумала: надо у девочек спросить, почем в среднем выходит сковородка с Джима. если так же, то куплю здесь. Если дешевле, то присоединюсь :)



пользуясь случаем, хотела отписаться по поводу этого набора:
коллагеновый стартер мне понравился чуток больше гиалуронового, выбирая утром между ними двумя, осознала, что чаще беру розовый.
а крем вообще пестня.
наношу на ночь, после умывалки и эмульсии.
утром кожа прямо свежеет на глазах...
прямо руки тянутся заказать 2ю баночку, попозжа

хочу заметить, бирюзовый крем по этой ссылке - для жирной кожи

Зеленый крем
Гималайские ягоды, аллантоин и алоэ вера. Контролрует жирность, уменьшает размер пор, питает и увлажняет.
Способ применения: Наносите на очищенное лицо утром и/или вечером.
Подходит для проблемной, склонной к акне, жирной, комбинированной кожи, некомедогенен.


кто тут искал крема для жирной кожи?
  • 1

#3975
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#3976
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, я вчера посылку разобрала- там явно только половина заказа. Думаю они упаковали по двум коробкам. Но вот когда придет вторая? У кого так было?
  • 0

#3977
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девченки, я вчера посылку разобрала- там явно только половина заказа. Думаю они упаковали по двум коробкам. Но вот когда придет вторая? У кого так было?

а на коробке не было пометок маркером что-то типа 1/1 или 1/2? они обычно с разрывом в 1-2 дня приходят. Звякни в ЕМС, может лежит у них
  • 0

#3978
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


и наша павлодарская 206 диспатч сегодня на емс-сайте засветилась, но получу я ее наверное только на будущей неделе.

А я в У-Ка сижу уверенная, что получу в пятницу...
Неужели нет, оооо :faceoff:

та я п с радостью сама получила в пятницу.. но у меня как назло бывает так что посыль таможню прошла, а на самолет ее не посадили :weep: дабы не обламывать ожидания, настроилась на подождать..... зато потом с каким наслаждением я буду ее потрошить :laugh:
  • 0

#3979
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Подскажите, на джиме хорошие солнцезащитные крема? МОжет есть у кого ссылки?

вроде не брали девочки с ветки СПФки... у всех ВВ с спф... это надо опытным путем - брать и пробовать..
  • 0

#3980
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тигруля, мне это для моря. Для лица я много нашла. А обычные солнцезащитные - это только Нивея. Или не париться и здесь купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.