Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3981
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



пугать то не надо, я уж думала, у меня шизофрения :D
вроде сковородками сроду не интересовалась, а тут даже видела в магазине

хм...чот найти не могу, одним глазом глянула, не вникала, может она по акции какой была 11 с чем-то долларов, но вот тут она 18 с копейками стоит, по весу она очень легкая - алюминиевая...жаль, мне не надо :D

эта... я всего лишь хотела сказать, что это Слеза интересовалась сковородками :D

Усе верно, я интересовалась :) Поняла уже, что дешевле в Джима заказать, чем в Адюма брать.
Буду изучать, искать неофламовскую сковородку на 30 см с крышкой.
  • 0

#3982
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Тигруля, мне это для моря. Для лица я много нашла. А обычные солнцезащитные - это только Нивея. Или не париться и здесь купить?

лучше на хёрбе ;)
www.iherb.com
ветка тут http://vse.kz/topic/.../page__st__6540

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.05.2012, 10:53:20

  • 1

#3983
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, кто брал керамические ножи неофлам! отпишитесь плиз каковы они в эксплуатации???
  • 0

#3984
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Давно я тута не отписывалась) как закрыли на работе форум превратилась в безмолвного читателя уведомлений на почту :cry:
Хочу оставить отзыв о ранее заказанной косметике. Молочко и тоник ТОни Моли "dear me" заслуживают 4. Молочко после нанесения до скрипа оттирает, а тоник немного вязкий. Мне не понравился. Вау-эффекта нету, сравнимо с тониками Нивеи или же Буржуа) Три яйца Тони Моли мне не подошли, да и племяннику тоже. Дорогие игрушки оказались) Змеиные крема в черной коробочке вроде бы дали эффект подтяжки и говорят увлажняют хорошо, и набор от Lacvert для шеи очень понравился тете. Из недавних покупок у меня набор от конад, обошлись мне в ту же цену что и на оф.сайте.
http://english.gmark...scode=214088929 по этой ссылке купила три футболочки, в подарок шла маска для лица. Взяли М-ку, парню маленькие оказались и они достались мне и моей сестренке))) Дизайн классный, необычный, на ощупь приятные)) Буду заказывать еще, вот только с размером что делать не знаю. Мка в обтяг ему сильно, но они растягиваются через некоторое время (потому что хлопок??), боюсь брать XL. Посоветуйте, пожалуйста!
  • 2

#3985
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кто тут искал крема для жирной кожи?

я спрашивала, но мне серия нужна - на подарок))) не подаришь же одну банку из набора :lol:
  • 0

#3986
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто брал керамические ножи неофлам! отпишитесь плиз каковы они в эксплуатации???

Ир ты про те, что все берут, цветные? :)
я брала зеленый - немного облез на лезвии, но до сих пор достаточно острый
если честно не знаю как их точить (даже спец точилкой) они же совсем тогда облезут :confused:
девочки кто точил их? АДИТИ кажется вы брали точилку или я путаю? :)

короче мне нравится - буду брать есчо! :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.05.2012, 11:40:50

  • 0

#3987
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну вот с таможни вроде выпустили, но в емс ещё не приехала, так что скорее всего первую нашу посылочку получим только завтра :)

ИЛЦ "ЮГ" - Алматы 17.05.2012 11:12:36 Прием ИЛЦ "ЮГ" - Алматы 17.05.2012 11:44:35 Отправка
  • 0

#3988
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Девочки, кто брал керамические ножи неофлам! отпишитесь плиз каковы они в эксплуатации???

Ир ты про те, что все берут, цветные? :)
я брала зеленый - немного облез на лезвии, но до сих пор достаточно острый
если честно не знаю как их точить (даже спец точилкой) они же совсем тогда облезут :confused:
девочки кто точил их? АДИТИ кажется вы брали точилку или я путаю? :)

короче мне нравится - буду брать есчо! :D


Так они получаются не цельно-керамические, а металло-керамические? Раз лезвие облезло.
  • 0

#3989
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир ты про те, что все берут, цветные? :)
я брала зеленый - немного облез на лезвии, но до сих пор достаточно острый
если честно не знаю как их точить (даже спец точилкой) они же совсем тогда облезут :confused:
девочки кто точил их? АДИТИ кажется вы брали точилку или я путаю? :)

короче мне нравится - буду брать есчо! :D

аха, я про них, дома умирает набор обычных ножей))) в смысле с лезвиями все ок, а вот ручки отавливаются от лезвий, плин... надо что-то брать взамен. Про то что эмаль слезает слышала. Но наверное на пробу возьму, пасип!
  • 0

#3990
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Так они получаются не цельно-керамические, а металло-керамические? Раз лезвие облезло.

неа.. как и кастрюльки-сковородки, это покрытие. Видела на ебее и в магазинах наших белые керамические ножи, принцип наверное тот же, просто керамика разбилась бы или треснула.

Сообщение отредактировал Тигруля: 17.05.2012, 13:29:21

  • 0

#3991
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Так они получаются не цельно-керамические, а металло-керамические? Раз лезвие облезло.

это же цветное покрытие, оно не керамическое и не металлическое, а просто напыление, для цвета тыкскыть
кста по этой причине их нельзя мыть в посудомойке - всё сразу слезает
  • 0

#3992
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Ир ты про те, что все берут, цветные? :)
я брала зеленый - немного облез на лезвии, но до сих пор достаточно острый
если честно не знаю как их точить (даже спец точилкой) они же совсем тогда облезут :confused:
девочки кто точил их? АДИТИ кажется вы брали точилку или я путаю? :)

короче мне нравится - буду брать есчо! :D

аха, я про них, дома умирает набор обычных ножей))) в смысле с лезвиями все ок, а вот ручки отавливаются от лезвий, плин... надо что-то брать взамен. Про то что эмаль слезает слышала. Но наверное на пробу возьму, пасип!


привет!
я брала набор, подставку, ножницы, и даже точилку... ну что сказать, они легкие, красивые по дизайну, цветовая гамма - супер, но они не керамические, краска при точке на точилке ( к слову сказать выглядит она так себе, как не родная, если кому интересно, сфотаю, и точит так себе). Вообще с этими ножами засада, два из моих 5 ножей пришли тупые, хоть детям давай их играть, а остальные вроде ничего. Пока не было точилки отдавала их на точку на базаре, сейчас тоже будут точится там же ;) Через какое-то время, когда точить уже будет некуда мне придется еще ножи покупать, и вот здесь кстати точно буду искать керамические, типа Сакуры ;)
  • 2

#3993
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

просто керамика разбилась бы или треснула.

так керамические ножи и бьются, если уронишь на пол...зато острые! кароч, за ножами - на посудный рынок))))))) вы прям меня разочаровали в неофламовских ножах :lol: возьму красивую подставку, а ножи - на барахле!
  • 1

#3994
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


просто керамика разбилась бы или треснула.

так керамические ножи и бьются, если уронишь на пол...зато острые! кароч, за ножами - на посудный рынок))))))) вы прям меня разочаровали в неофламовских ножах :lol: возьму красивую подставку, а ножи - на барахле!

а что, на барахолке есть керамические ножи???
  • 0

#3995
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ножи очень острые, работать удобно ими. Хлебный- сказка))))
Но я как самая ленивая мою в посудомойке, точу в точилке. Посему попросила папу шкуркой нулевочкой всю эту красоту, которая после посудомойки частями слезла отчистить и все)))
  • 1

#3996
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ножи очень острые, работать удобно ими. Хлебный- сказка))))
Но я как самая ленивая мою в посудомойке, точу в точилке. Посему попросила папу шкуркой нулевочкой всю эту красоту, которая после посудомойки частями слезла отчистить и все)))

и даже после оного они остренькие?
  • 1

#3997
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а что, на барахолке есть керамические ножи???

есть! Юля-Protonchik покупала, надо у нее спросить, вроде что-то около 2000 стоил один большой такой ножичек китайский....но его разбила свекровь))))))))))

ps скажите, у всех корзина обнуляется? блин столько трудов и все впустую.....главна вчера смотрела - исчезла корзина, утром захожу - на месте....щас опять ничего в ней нет....

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.05.2012, 23:15:57

  • 0

#3998
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Остренькие, еще как)))
  • 1

#3999
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#4000
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Доброе утро! Девочки есть у кого-нибудь ссылка на детскую посуду? Поделитесь плиз? Вчера видела авентовский набор из двух тарелок (глубокой и плоской) стоит 3400 тенге, а мне два нужно. Как думаете стоит заказать с джима или здесь купить? Всем заранее спасибо за помощь!!!

А еще если кто брал крема для тела, ну типа дренажные или утягивающие тоже буду благодарна за ссылку ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.