Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3901
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки подскажите линейку для женщин в возрасте? пока взгляд упал на эту серию ISA KNOX, может есть что-то проверенное?
  • 0

#3902
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, я вечером скину линейку, снохе заказала. На сл. Неделе придет уже. Потерпишь? Я прямо открою глянуть. И напишу.
Ларис, я тебе тоже по сковородке скажу вечером))))
  • 0

#3903
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки подскажите пожалуйста вот здесь http://english.gmark...os_class_kind=T прежде чем выбрать товар нужно сначала выбрать первую строку...почему? только потом переходить на следующею так и с другими

п.с и щеточки под номером 402 неужели все 5 шт стоят 13,3 $ ???

Сообщение отредактировал попошечка: 12.05.2012, 14:42:37

  • 0

#3904
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Помогите пожалуйста!!
Я нажимаю "PAY", выскакивает окошко где написано "In process, please hold", и так уже раз 20 у меня(( У кого-нибудь было подобное??
  • 0

#3905
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Разблокируйте на своем компьютере всплывающие окна!
  • 0

#3906
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
o боже((( как это делается то? :confused: я в таких делах "чайник", помогите пжл :faceoff:
  • 0

#3907
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девчонки не в курсе, почему Skin79 закрыл международную поставку???? :cry:
  • 0

#3908
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

o боже((( как это делается то? :confused: я в таких делах "чайник", помогите пжл :faceoff:

Эта функция в браузере, которым вы пользуетесь для входа в интернет. Вбейте в Гугл - как разблокировать всплывающие окна в экспоере, опере, хроме,,,, или кто там у вас и следуйте инструкции)))))
  • 0

#3909
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
интересно кто следующий собирает заказик Изображение
  • 0

#3910
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

интересно кто следующий собирает заказик Изображение

видимо я :D
  • 0

#3911
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

o боже((( как это делается то? :confused: я в таких делах "чайник", помогите пжл :faceoff:

Эта функция в браузере, которым вы пользуетесь для входа в интернет. Вбейте в Гугл - как разблокировать всплывающие окна в экспоере, опере, хроме,,,, или кто там у вас и следуйте инструкции)))))

o боже((( как это делается то? :confused: я в таких делах "чайник", помогите пжл :faceoff:

Эта функция в браузере, которым вы пользуетесь для входа в интернет. Вбейте в Гугл - как разблокировать всплывающие окна в экспоере, опере, хроме,,,, или кто там у вас и следуйте инструкции)))))

Спасибки, так и сделала :) теперь жду, все товары "on request"
  • 0

#3912
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
насобирала кучу всего, хотела уже делать первый раз сама посыль, как вдруг нажала не на ту кнопку (на айпаде это возможно) и все исчезло )))
труд 3 недель читания хвастов ушли в никуда....
ужс нах!
так что будьте аккуратны )))
  • 1

#3913
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки пожалуйста помогите!!! здесь идет 1+1 я выбрала №17 мне второй идет автоматом или мне надо его как то выбрать?http://item.gmarket....search_keyword=
  • 0

#3914
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

насобирала кучу всего, хотела уже делать первый раз сама посыль, как вдруг нажала не на ту кнопку (на айпаде это возможно) и все исчезло )))
труд 3 недель читания хвастов ушли в никуда....
ужс нах!
так что будьте аккуратны )))

очень советую сохранять веб-архив корзины - в гугле это "сохранить как" и выбрать "веб-страничку полностью" - очень удобно, особенно после оформления заказа, так как в шоппинг-листе и в листе заказов товары только в буквах, без картинок, суммы переворачиваются (в листе заказов) короче я как блондин с трудом понимаю чегой это я такое назаказывала - а смотрю в архив и все на свои места становится.
  • 0

#3915
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки пожалуйста помогите!!! здесь идет 1+1 я выбрала №17 мне второй идет автоматом или мне надо его как то выбрать?http://item.gmarket....search_keyword=

Алён, первая идет обязалово - выбираешь свой 17, а во второй любой другой по номеру, какой нра за небольшую доп плату.
  • 1

#3916
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

очень советую сохранять веб-архив корзины - в гугле это "сохранить как" и выбрать "веб-страничку полностью" - очень удобно, особенно после оформления заказа, так как в шоппинг-листе и в листе заказов товары только в буквах, без картинок, суммы переворачиваются (в листе заказов) короче я как блондин с трудом понимаю чегой это я такое назаказывала - а смотрю в архив и все на свои места становится.

спасибо большое )))
буду дальше мучиться ))))
  • 0

#3917
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


очень советую сохранять веб-архив корзины - в гугле это "сохранить как" и выбрать "веб-страничку полностью" - очень удобно, особенно после оформления заказа, так как в шоппинг-листе и в листе заказов товары только в буквах, без картинок, суммы переворачиваются (в листе заказов) короче я как блондин с трудом понимаю чегой это я такое назаказывала - а смотрю в архив и все на свои места становится.

спасибо большое )))
буду дальше мучиться ))))

забыла сказать что в таком веб-архиве ссыли кликабельны ) так что все что нажито - можно восстановить
  • 0

#3918
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки наш последний заказ приехал в джим, ждём перевзвеса :rotate:
предыдущий ещё пока в пути, из Кореи вылетел 10-го
  • 0

#3919
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки наш последний заказ приехал в джим, ждём перевзвеса :rotate:
предыдущий ещё пока в пути, из Кореи вылетел 10-го

как же хочется поскорее получить посылочку ))))
спасибо вам большое ))))
  • 0

#3920
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, я опять с керасисом - каков? и про запах напишите... знаю что большинство кератиновых шампуней, а тем более салонные пахнут не айс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.