Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3441
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Коробка сама была нормальная более-менее. Но именно там, где отверстие для ручки, там было все разодрано. Вот как будто сковородку с трудом проталкивали, а она никак не пролазила. Мы еще вчера удивились так. Но перед мужем мне неудобно было сильно возмущаться. Чувствовала себя виноватой с этим неофламом :faceoff:

пришлите мне фотки на мэйл - отправлю в джим, надо исправлять ситуацию...

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.04.2012, 22:53:33

  • 0

#3442
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки, кто подскажет, о чем говорится тут??? (ато можетскидочный код, а я не пользуюсь?=))) :idea:
http://english.gmark....asp?sid=105203

а нам не видно чо там :) видать тебе в твоем аккаунте только инфа доступна

Если открыть главную страницу Джима, то там стоит большое мигающее окно с разными акциями, в нем цифры "1, 2, 3, 4, 5, 6, 7" по вертикали, так вот это под номером "2" Еще написано "GOU4U и 8%"
Вот и подумала что может кодик на скидку?!
А как перевести остальное не знаю, не дает скопировать текст... Тигруля, помоги!!!
  • 0

#3443
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всех с посылками!
Тигруля, мне очень понравилась брутальная рубаха! супер!
Скоро свой отчет напишу. времени нет.

Настя, в on Request что-то из моего?)))
  • 0

#3444
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, в on Request что-то из моего?)))

оно уже on delivery ;) так что в энтот раз без отмен :D (уже не верится что такое бывает))))))
  • 0

#3445
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
springmother отправила в джим ругательное письмо и сказала чтобы возвращали деньги, посмотрим что ответят
вот этот продавец девочки, заносим его в чёрный список http://english.gmark...scode=200597545
  • 0

#3446
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пришел ответ:
Regarding your inquiry, we have sent an urgent message to the seller to get the resolution quickly.
Please kindly contact us again in 3 business days to remind us of this matter.

Относительно вашего вопроса, мы послали неотложное сообщение продавцу, чтобы получать решение быстро.
Пожалуйста любезно обратитесь к нам снова в течение 3 рабочих дней, чтобы напоминать нас этого материала
  • 0

#3447
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Если открыть главную страницу Джима, то там стоит большое мигающее окно с разными акциями, в нем цифры "1, 2, 3, 4, 5, 6, 7" по вертикали, так вот это под номером "2" Еще написано "GOU4U и 8%"
Вот и подумала что может кодик на скидку?!
А как перевести остальное не знаю, не дает скопировать текст... Тигруля, помоги!!!

вот она - жажда шопоголика :lol: http://www.gou4u.com/ - это сайт какой-то а не код, видать акция еще какая-то со скидкой в 8%, ну честно не знаю куда эти 8% присобачить...

Сообщение отредактировал Тигруля: 05.04.2012, 09:47:33

  • 0

#3448
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

springmother отправила в джим ругательное письмо и сказала чтобы возвращали деньги, посмотрим что ответят
вот этот продавец девочки, заносим его в чёрный список http://english.gmark...scode=200597545

ппц приборзел продавец... у него же вся Россия и Казахстан закупаются....

у одной девочки в хвастах на ШХ видела хороший отзыв об этом продавце неофлама : http://english.gmark...list_top_anchor
  • 0

#3449
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

springmother отправила в джим ругательное письмо и сказала чтобы возвращали деньги, посмотрим что ответят
вот этот продавец девочки, заносим его в чёрный список http://english.gmark...scode=200597545

А я именно у этого продавца и просмотрела себе сковородку и крышку к ней... (((
  • 0

#3450
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Насть, спасибо вам!
На тех фото, которые я вам отправила, вообще хорошо все видно - конечно, ну куда это годится? А ведь мы хотели еще много чего у них прикупить.
  • 0

#3451
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
глюк
  • 0

#3452
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вот и мой отчет.
Трикотажная кофточка. 100 хлопок. Отличнейшего качества! Сделано в Корее на 3 года размер 7. Угадала. Прикольный Павлин-мавлин. Продавца занесла в фавориты.
http://english.gmark...scode=204348948
Изображение

Шапочка. Трикотажная. Качество очень хорошее. Трикотаж как для худи, с начесом. Что интересно, хватит надолго, т.к. можно одевать с разных сторон, переворачивать (не путать с выворачивать), с одной стороны проем маленький. с другой по-больше, мне кажется, что задумка именно такая)). Когда померила с разных сторон, так и есть.
Ссылку не смогла найти. найду обязательно выложу.
ИзображениеИзображение


Клатч. Кожзам. Не пахнет. Клея не видно. Сделанов Китае. Ничего не поцарапано. Форма держится. Не плохо.
http://english.gmark...scode=181548233
Изображение

Мешочек для мелочи. Мелочь, а приятно)) Не знаю, зачем заказала? Открывается достаточно хорошо. Внутри мешочка балоневый подклад. Сделан хорошо. на подарок было бы миленько))
http://english.gmark...scode=187985096
ИзображениеИзображение


Хит заказа! Кошелек. Чудо, не кошелек! Кожа. Очень интересное теснение. Фурнитура отличного качества. Каждая побрякушка была обернута в целофанчик. Внутри места много, правда для карточек всего 8 отделений. Цвет в реале соответствует картинке. Кошелек упакован в коробочку, да и еще какую!! Обернут фетром. Внутри визитка продавца с образцом кожи. Продавец- сама щедрость! Положил носочки)) и самое приятное записку, где собственноручно написал Thank you!))) Очень очень рекомендую и кошелек и продавца)))
Я счастлива!
http://english.gmark...scode=160460389
Изображение

ООО! Сумочка. Бедная вымученная сумочка! Как она мне и Насте потрепала нервов))) заказывала аж в самый первый раз. сначала продавец отменил. потом наобещал и опять отменил две сумки мне и подруге, а эту прислал. Но, я жутко довольна!!! Качество-МММММ! Такая она четкая. Цвет, мягкая. Фурнитура качественного качества! Внутри все в порядке. Картинка соответствует реальности. Упакована в фетровый мешок. Очень рекомендую. Когда смотрю на неё, впадаю в эйфорию))) Но, всё равно, я добью остальные сумки от этого продавца))) У меня азарт появился)))
Изображение

Вот и всё! Пока...)))
ПС. Настя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

Сообщение отредактировал Babycake: 05.04.2012, 14:42:58

  • 5

#3453
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, спасибо вам!
На тех фото, которые я вам отправила, вообще хорошо все видно - конечно, ну куда это годится? А ведь мы хотели еще много чего у них прикупить.

да не за что ;) главное теперь чтобы продавец адекватно ответил
ну я по любому буду в джим письма строчить - а то совсем уже Изображение
  • 0

#3454
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Если открыть главную страницу Джима, то там стоит большое мигающее окно с разными акциями, в нем цифры "1, 2, 3, 4, 5, 6, 7" по вертикали, так вот это под номером "2" Еще написано "GOU4U и 8%"
Вот и подумала что может кодик на скидку?!
А как перевести остальное не знаю, не дает скопировать текст... Тигруля, помоги!!!

вот она - жажда шопоголика :lol: http://www.gou4u.com/ - это сайт какой-то а не код, видать акция еще какая-то со скидкой в 8%, ну честно не знаю куда эти 8% присобачить...


ДА, точно "жажда", всегда охота каких-ниб. акций...
А если они есть (не важно надо оно мне или нет) - берем!!! :dandy:

Тигруля, а как вам коньячная губка? Думаю добавить себе и избавиться от черных точек... да и кусочком облака умыться охота)))

Сообщение отредактировал aleka_uk: 05.04.2012, 14:44:01

  • 0

#3455
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ПС. Настя! Спасибо БОЛЬШОЕ!

Мира не за что, с покупками ;)
  • 0

#3456
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, а как вам коньячная губка? Думаю добавить себе и избавиться от черных точек... да и кусочком облака умыться охота)))


ооо, она просто потрясающая!Изображение я зарюхиваюсь в нее носом и фыркаю :lol: чувствую себя ребенком когда ею умываюсь. Мне показалось что с ней никаких скаток не надо, черные точки не ушли прям на ура и 100% но эффект есть - порки закрываются. Травмировать ею лицо нереально вообще. Я умываюсь с ней каждый день - пенку она взбивает просто на раз-два - один-два раза сжал в руке с гелем для умывания и готова шапка пены. И еще мне очень хочется ее покусать , сдерживаюсь Изображение

вот она высушенная (почти) :
Изображение

вот мокрая :
Изображение

губку можно купить тут

еще брала такие ободочки :
Изображение - они фееричны! с цветком еще хочу взять светленький, а перо очень красивого цвета и пёрья настоящие.

Еще взяла кое-что из косметики и кисть, чуть позже выложу

Сообщение отредактировал Тигруля: 05.04.2012, 15:51:25

  • 4

#3457
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ООО! Сумочка. Бедная вымученная сумочка! Как она мне и Насте потрепала нервов))) заказывала аж в самый первый раз. сначала продавец отменил. потом наобещал и опять отменил две сумки мне и подруге, а эту прислал. Но, я жутко довольна!!! Качество-МММММ! Такая она четкая. Цвет, мягкая. Фурнитура качественного качества! Внутри все в порядке. Картинка соответствует реальности. Упакована в фетровый мешок. Очень рекомендую. Когда смотрю на неё, впадаю в эйфорию))) Но, всё равно, я добью остальные сумки от этого продавца))) У меня азарт появился)))

Мира, с покупочками!! и Поздравляю с маленькой победой над продавцом-редиской )))) :beer:

а из чего сумка? кожзам таки или кожа?

Сообщение отредактировал Тигруля: 05.04.2012, 15:42:10

  • 0

#3458
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки а есть ли скатка для тела?!наведите плиз
  • 0

#3459
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

она просто потрясающая! я зарюхиваюсь в нее носом и фыркаю :lol: чувствую себя ребенком когда ею умываюсь. Мне показалось что с ней никаких скаток не надо, черные точки не ушли прям на ура и 100% но эффект есть - порки закрываются. Травмировать ею лицо нереально вообще. Я умываюсь с ней каждый день

классно!!!! мне тоже такая едет, жду не дождусь ;)
  • 0

#3460
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо, Ира! Настя-победитель))
Честно сказать, в замешательстве, :confused: то ли коровья кожа, то ли хорошего качества кожзам, настолько, что вводит в заблуждение, что натуральная. Можно с легкостью сказать- кожа! :smoke:

А, я вчера в Мише на фурманова купила коннячную губку. не удержалась (хотя мне она тоже идет в заказе). стоит 500 тенге. прикольная. мягкая, вроде хорошо моет. Честно, не поняла. Буду наблюдать.Мне кажется. что в детстве моем такие раньше продавали

Сообщение отредактировал Babycake: 05.04.2012, 17:28:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.