Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3421
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, если когда выбираешь товар, написано: в акции - что это значит?

типа есть)
  • 0

#3422
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки в последнем заказе из запроса уже всё вышло, почти всё приехало в джим, только 4 вещи On Delivery
значит отмен не будет, ура!!!! :rotate:
  • 0

#3423
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Подскажите, при регистрации телефоны нужно указывать с международными кодами?
  • 0

#3424
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Конечно, хотя это для нашего емс.
Девочки, я 27 оплатила, 30 собрали и отправили 31. Вчера ночью у нас в казлабе трекался))))
142 диспач
  • 0

#3425
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Тигруль вот косяк :D Изображение надо дозаказать а то не туды не сюды :D

Ира подскажи пожалуйста как найти мне не достающие детали http://english.gmark...scode=169215066
  • 0

#3426
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Я вот получила сковородку. Правда пришла она с ободранной краской по краям :confused: Коробка, в которой она лежала тоже была вся подрана в том месте, где ручка засовывается. Такое впечатление, что сковородку мою взяли последнюю с витрины и запихали (именно так - запихали) в коробку. Или это у всех такие приходят?
Изображение

Не знаю, насколько получилось видно. С другой стороны ручки тоже все ободрано.
Изображение

А вот погнутая крышка (верхнее ребро)
Изображение
  • 0

#3427
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Крышку я помыла, поэтому она в каплях. Во время мытья и обнаружила, что она кривая :spy:
  • 0

#3428
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девочки, подскажите, как вы в корзину добавляете, например, одежду, если она не пронумерована? уже битый час пытаюсь кинуть вещь, в итоге совсем не ту модель кидаю (проверяю в корзине(((( По инструкции ищу иероглиф итд, не получается. Может еще где-то нюанс. вот эту розовую не могу найти
http://english.gmark...scode=182476361

Прикреплённые изображения:

  • 27 sm.jpg

  • 0

#3429
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Крышку я помыла, поэтому она в каплях. Во время мытья и обнаружила, что она кривая :spy:

ппц... неофлам разочаровывает.... а через кого был заказ? надо срочно претензию в джим писать, нельзя это так оставлять!
  • 0

#3430
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира подскажи пожалуйста как найти мне не достающие детали http://english.gmark...scode=169215066

вот шапочка в полоску :

비니앤빕 롤리팝 줄지: (비니) 네이비 유아 (₩ 4200)

вот платочек с мишками :


비니앤빕 디어 베어: (빕) 스카이 free (₩ 4200)


Сообщение отредактировал Тигруля: 04.04.2012, 21:09:00

  • 1

#3431
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да уж, расстройство полное. Тем более за такие деньги...
Я вот мужу еще про крышку не сказала, прямо неудобно так. Так ему расхваливала эту посуду, а тут облом такой :faceoff: Хотели на пробу взять сначала маленькую сковородку, а потом уже все остальное.

kokoroka заказ брала, но к ней претензий, конечно, никаких. Наоборот, спасибо, что взяла к себе.
  • 0

#3432
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, подскажите, как вы в корзину добавляете, например, одежду, если она не пронумерована? уже битый час пытаюсь кинуть вещь, в итоге совсем не ту модель кидаю (проверяю в корзине(((( По инструкции ищу иероглиф итд, не получается. Может еще где-то нюанс. вот эту розовую не могу найти
http://english.gmark...scode=182476361

вот она :

도트수유반피스/핑크 она там без добавочной стоимости (без сумм в скобочках рядом)


Сообщение отредактировал Тигруля: 04.04.2012, 21:23:54

  • 0

#3433
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Да уж, расстройство полное. Тем более за такие деньги...
Я вот мужу еще про крышку не сказала, прямо неудобно так. Так ему расхваливала эту посуду, а тут облом такой :faceoff: Хотели на пробу взять сначала маленькую сковородку, а потом уже все остальное.

kokoroka заказ брала, но к ней претензий, конечно, никаких. Наоборот, спасибо, что взяла к себе.

да к Насте без разговора никаких претензий... но вот продавец охамел...
  • 0

#3434
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Что делать-то в таком случае? Коробку вчера выбросили...Но она была в ужасном состоянии,конечно. В том месте, где ручка, вывернутые лохмотья, разодрана в клочья. Как будто бедную сковородку просовывали изо всех сил туда-сюда. Из-за этого и краска ободралась.
Все-таки не заводская упаковка, когда все чисто и аккуратно. Неужели действительно откуда-то с витрины достали?
  • 0

#3435
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Что делать-то в таком случае? Коробку вчера выбросили...Но она была в ужасном состоянии,конечно. В том месте, где ручка, вывернутые лохмотья, разодрана в клочья. Как будто бедную сковородку просовывали изо всех сил туда-сюда. Из-за этого и краска ободралась.
Все-таки не заводская упаковка, когда все чисто и аккуратно. Неужели действительно откуда-то с витрины достали?

плин, девочки... ну в который раз говорю - не выкидывайте сразу коробку... если какой косяк фотайте сразу.... Сейчас хоть без коробок фото отпраивть надо
  • 0

#3436
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Изображение

Первый заказ у меня и так неудачно.
  • 0

#3437
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мдя, однако, неофлам огорчает... я тут в сторонке стою слухаю уже давно, думала порадовать себя осенью-зимой
а тут :(

а неофлам продает один продавец всего? или много минишопов?
  • 0

#3438
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
странно, я вроде смотрела внешне и не заметила чтобы коробка какая-то была не такая.....
как обычно, коробка и коробка
жалко что я не заглянула и не проверила....

пришлите мне фотки - вышлю продавцу
  • 0

#3439
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Девочки, подскажите, как вы в корзину добавляете, например, одежду, если она не пронумерована? уже битый час пытаюсь кинуть вещь, в итоге совсем не ту модель кидаю (проверяю в корзине(((( По инструкции ищу иероглиф итд, не получается. Может еще где-то нюанс. вот эту розовую не могу найти
http://english.gmark...scode=182476361

вот она :

도트수유반피스/핑크 она там без добавочной стоимости (без сумм в скобочках рядом)

Тигруля, спасибо
  • 0

#3440
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

странно, я вроде смотрела внешне и не заметила чтобы коробка какая-то была не такая.....
как обычно, коробка и коробка
жалко что я не заглянула и не проверила....

пришлите мне фотки - вышлю продавцу

Коробка сама была нормальная более-менее. Но именно там, где отверстие для ручки, там было все разодрано. Вот как будто сковородку с трудом проталкивали, а она никак не пролазила. Мы еще вчера удивились так. Но перед мужем мне неудобно было сильно возмущаться. Чувствовала себя виноватой с этим неофламом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.