Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3401
Вивиен

Вивиен
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, кто собирает ближайший заказ в алматы, возьмите с собой и мои, пжт.
И еще, чтобы присоединиться, обязательно региться на сайте и ссылки кидать, можно просто картинку отправить?
зы. FAQ читала. но на сайте что-то совсем запуталась

У меня такая же история.... Хотелось бы присоединиться, а зарегится никак не получается(((
  • 0

#3402
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, кто подскажет, о чем говорится тут??? (ато можетскидочный код, а я не пользуюсь?=))) :idea:
http://english.gmark....asp?sid=105203

Сообщение отредактировал aleka_uk: 04.04.2012, 00:00:19

  • 0

#3403
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


И еще, чтобы присоединиться, обязательно региться на сайте и ссылки кидать, можно просто картинку отправить?
зы. FAQ читала. но на сайте что-то совсем запуталась

У меня такая же история.... Хотелось бы присоединиться, а зарегится никак не получается(((

да, обязательно, так как нужна копия вашей корзины в ворде - в FAQ это написано
ссылки не обязательны, а корзина да
  • 0

#3404
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений



И еще, чтобы присоединиться, обязательно региться на сайте и ссылки кидать, можно просто картинку отправить?
зы. FAQ читала. но на сайте что-то совсем запуталась

У меня такая же история.... Хотелось бы присоединиться, а зарегится никак не получается(((

да, обязательно, так как нужна копия вашей корзины в ворде - в FAQ это написано
ссылки не обязательны, а корзина да

спасиб, ок. буду разбираться
  • 0

#3405
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Странно... А я не регилась, просто закинула все в корзину, где надо поставила галочку рядом с доставкой до офиса в Корее, скопировала корзину, теперь жду, когда кто-нибудь будет заказ собирать.
Kokoroka, а как кейс? Пришел? А то я все думаю закинуть в корзину или нет...
  • 0

#3406
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
девочки, хочу завтра отправить быстренько заказик, даже если никто не присоединится, так что велком ;)
  • 0

#3407
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, курточка джинсовая пока в резерве
  • 0

#3408
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, покажите сарафаны пожалуйста, три раза смотрю не вижу((

вот они : Изображение
Изображение
Изображение
есть еще, полистай тут с 15 страницы, только отсортируй по самой низкой цене (третий столбик шапки) : http://english.gmark...list_top_anchor
картинки кликабельны

Сообщение отредактировал Тигруля: 04.04.2012, 09:03:31

  • 1

#3409
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, кто подскажет, о чем говорится тут??? (ато можетскидочный код, а я не пользуюсь?=))) :idea:
http://english.gmark....asp?sid=105203

а нам не видно чо там:) видать тебе в твоем аккаунте только инфа доступна
  • 0

#3410
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Еще хочу поделиться своей печалькой и радостью и открытием в одном :) - заказывала себе боты-оксфорды, пролетела с размером, мне надо на 2 размера меньше ... Их у меня уже кое-кто оторвал с руками :D Они великолепны!!!! Мягусенький кожзам - все подумали что кожа, скрытый каблук (или подъем) очень уд обные, аккуратные и красивые! себе буду перезаказывать. Производитель - Китай, но весь бы такой Китай был... Надеюсь в носке тоже будут хороши. Обошлись в 4900тенге с доставкой, брала такие :
http://jinkuk34.imgh...446s/HJ003.html продавец : http://english.gmark...scode=211951275 Хочется отдать должное продавцу - по-английски не говорит, но на мои корявые корейские письма отвечал и извинялся за задержку и развеивал мою панику, умница, есть редиски которые не снисходят до общения с клиентами.
фото в реале (чуть светлее носы, а так один в один с фото продавца):
Изображение

Сообщение отредактировал Тигруля: 04.04.2012, 09:33:08

  • 1

#3411
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
вот обещанное фото жилета на модели :

кстати взяла сыну поляризованные очки отсюда : http://english.gmark...scode=205247989 модель 6071 ВК, так как сама ношу только поляризованные и днем и ночью и зимой и летом, другие уже не признаю... А у нас в городе самые дешевые стоят 5000тенге, эти обошлись в 2500 тенге. Пришли как и положено в твердом чехле на замке с тряпочкой для протирки и тестовой картинкой для проверки поляризации. Если кому будет интересно сделаю фото очочков поближе. Они на взрослых, просто у меня деть балшой :faceoff:
Изображение

вот штанцы спереди еще норм, а сзади попа висит :D , но деть сказал носить буду щас! (у нас еще прохладно) внутри флис : Изображение Изображение ппц... только щас увидела что деть топчет собственные галстуки :faceoff: у всех дети такие или у меня одной? :confused:

еще красную брутальную рубашку : Изображение в этом случае 17 размер нам впору, футболочка в комплект не входит, до этого брали такую черную, сын упросил взять еще красную, пришла скрученная. И видимо по ошибке продавец положил ДВЕ таких рубашки...

Сообщение отредактировал Тигруля: 04.04.2012, 10:49:20

  • 2

#3412
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Странно... А я не регилась, просто закинула все в корзину, где надо поставила галочку рядом с доставкой до офиса в Корее, скопировала корзину, теперь жду, когда кто-нибудь будет заказ собирать.
Kokoroka, а как кейс? Пришел? А то я все думаю закинуть в корзину или нет...

его вчера вечером только хозяйка забрала - я попросила чтобы она написала отзыв, ждём :smoke:

Ира с покупками ;)
а у меня в этот раз мало - толпа моих любимых бафов, вишневый тинт и деревянная ложка для салатов
бафы как всегда супер, ложка пойдет, а вот тинт я не поняла
во-первых цвет я выбрала конечно ппц, губки ягодки )))))) вообще не мой, я люблю пастельно розовые, а этот вишня
во-вторых я его намазала, он стал растекаться, я его салфеткой собирать, подождала пока впитается, губы вроде яркие, но мне как-то сухо губам
я сверху блеск - ни то, ни сё. Походила по дому, через какое-то время всё это стёрла, губы были бесцветными - в общем ничё не поняла
но внешне выглядит очень мило, как вся корейская косметика - для принцесс ;)
кто хочет могу продать, 1000 тенге :D
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.04.2012, 10:49:35

  • 1

#3413
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира с покупками ;)
а у меня в этот раз мало - толпа моих любимых бафов, вишневый тинт и деревянная ложка для салатов
бафы как всегда супер, ложка пойдет, а вот тинт я не поняла
во-первых цвет я выбрала конечно ппц, губки ягодки )))))) вообще не мой, я люблю пастельно розовые, а этот вишня
во-вторых я его намазала, он стал растекаться, я его салфеткой собирать, подождала пока впитается, губы вроде яркие, но мне как-то сухо губам
я сверху блеск - ни то, ни сё. Походила по дому, через какое-то время всё это стёрла, губы были бесцветными - в общем ничё не поняла
кто хочет могу продать :D

пасипки! ну тинт да, такая штука) я тоже себе косметики хапнула снова :lol: и тинт в том числе - пришел розовый-розовый, цвет барби не иначе, я была в ужасе - куда смотрела, но нанесла на руку стал нежно розовым, на губья еще не мазала, сегодня постараюсь попробовать
  • 0

#3414
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

во-первых цвет я выбрала конечно ппц, губки ягодки )))))) вообще не мой, я люблю пастельно розовые, а этот вишня
во-вторых я его намазала, он стал растекаться, я его салфеткой собирать, подождала пока впитается, губы вроде яркие, но мне как-то сухо губам


Настя, а ты попробуй его на внутреннюю сторону губ наложить ( или что там с ним делают) типа не крась их а на серединку где губы смыкаются - на верхнюю и нижнюю и жди чуда)) по идее он должен расползтись по губам сам))
  • 0

#3415
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
представила тинт, крадущийся по губам :D

у меня полсылка подзастряла, из 20 наименований 3 в отказе, масло канебовское 1,5 недели висело он реквест одно единственное
уже хотела отказаться, накатала письмо в джим, на следующий день стало в доставке...
ждемс теперь. отпишусь по всем пунктикам. там 2 сумки у меня идет с хранцузскими принтами.
  • 0

#3416
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

представила тинт, крадущийся по губам :D

у меня полсылка подзастряла, из 20 наименований 3 в отказе, масло канебовское 1,5 недели висело он реквест одно единственное
уже хотела отказаться, накатала письмо в джим, на следующий день стало в доставке...
ждемс теперь. отпишусь по всем пунктикам. там 2 сумки у меня идет с хранцузскими принтами.

ооо.. очень интересно про сумки с хранцией! продавец не отменил?
  • 0

#3417
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не только не отменил, но и довольно оперативно доставил. поглядим, чего там
себе взяла, и маме
не поленюсь, сфотаю в реале их потом, ссылочки тоже кину
  • 0

#3418
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

не только не отменил, но и довольно оперативно доставил. поглядим, чего там
себе взяла, и маме
не поленюсь, сфотаю в реале их потом, ссылочки тоже кину

будем ждать :)
  • 0

#3419
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, а ты попробуй его на внутреннюю сторону губ наложить ( или что там с ним делают) типа не крась их а на серединку где губы смыкаются - на верхнюю и нижнюю и жди чуда)) по идее он должен расползтись по губам сам))

Ир, он внутреннюю часть губ вообще не подкрашивает, а по губам расползается по полосочкам, ну или как их там, трещинки-морщинки ))))))))
я поэтому и не врублю как с ним общаться, может я просто что-то неправильно делаю и надо до него что-то нанести на губы, чтобы равномерно ложился
  • 0

#3420
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, если когда выбираешь товар, написано: в акции - что это значит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.