Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3461
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Какие ободки там есть классные! Спасибо, Тигруль! Обожаю ободки и ношу постоянно. Обычно в москве покупаю их. Теперь и эти хочу :) Единственно, чтобы не давили.
С цветками красивые всякие.
  • 0

#3462
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений

заказывала себе боты-оксфорды, пролетела с размером, мне надо на 2 размера меньше ...

а не подскажете, какой вы размер заказывали и каким он по-нашему оказался, я тоже именно к этим оксфордам присматривалась. у меня 37.5. вот думаю заказать
  • 0

#3463
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
тигруль с перьями это случайно не 111 номер?
  • 0

#3464
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

тигруль с перьями это случайно не 111 номер?

116 я брала
  • 0

#3465
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а не подскажете, какой вы размер заказывали и каким он по-нашему оказался, я тоже именно к этим оксфордам присматривалась. у меня 37.5. вот думаю заказать

да вот сидю и гадаю.... брала 250, тут беру 37, редко 38 ( ну нет у нас практически половинок) стопа у меня неправильная (плоскостопие) когда встаю на листок она расплывается и получается 250 мм, вот я и хапнула 250, а надо на 2 размера меньше - перемерила ногу так если бы свод стопы был нормальным и вышло что у меня нога 240, вот 240 и буду брать. Потому что на них было написано 40 размер, у меня у сестры 39-40 ей подошли, а если отнимать два размер от 40 то получается вроде как мой 37
  • 0

#3466
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


тигруль с перьями это случайно не 111 номер?

116 я брала

А 116 И 117 отличается шириной перьев я правильно поняла?! если я возьму 111 где 10 см не слишком ли будет?
  • 0

#3467
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо, Ира! Настя-победитель))
Честно сказать, в замешательстве, :confused: то ли коровья кожа, то ли хорошего качества кожзам, настолько, что вводит в заблуждение, что натуральная. Можно с легкостью сказать- кожа! :smoke:

А, я вчера в Мише на фурманова купила коннячную губку. не удержалась (хотя мне она тоже идет в заказе). стоит 500 тенге. прикольная. мягкая, вроде хорошо моет. Честно, не поняла. Буду наблюдать.Мне кажется. что в детстве моем такие раньше продавали

кожа это гуТ :smoke:

а насчет губки - я бы такую балшую для тела взяла, только больших наверное нет..
  • 0

#3468
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А 116 И 117 отличается шириной перьев я правильно поняла?! если я возьму 111 где 10 см не слишком ли будет?

Алён 111 это типа заколка что ли... не ободок

вот на мне :
Изображение
Изображение
  • 3

#3469
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Какие ободки там есть классные! Спасибо, Тигруль! Обожаю ободки и ношу постоянно. Обычно в москве покупаю их. Теперь и эти хочу :) Единственно, чтобы не давили.
С цветками красивые всякие.

не, они не давят
:dandy:
  • 0

#3470
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


заказывала себе боты-оксфорды, пролетела с размером, мне надо на 2 размера меньше ...

а не подскажете, какой вы размер заказывали и каким он по-нашему оказался, я тоже именно к этим оксфордам присматривалась. у меня 37.5. вот думаю заказать

Я тоже такие заказала. Но у меня 36р. Тоже широкая нога, и тоже плоскостопие. Померяла свою длину стопы - наступила на лист бумаги и обвела. Получается 23 - 23,5 см. Нога тоже расплывается. Померяла свою стельку в обуви - 24 см.
Но вот мне, учитывая все это, заказали 235 размер.
  • 0

#3471
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Тигруль, удивительно органично сейчас сочетались товй Ник, фото и аватарка...

#3472
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
еще брала у мизона кисть, на нее как раз акция была по 9000 вон что ли, она классная! корпус металлический, сама кисть прячется в цилиндр что позволяет надеть колпачок не повредив ворс, мягенькая, пудру набирает отлично.
ИзображениеИзображениеИзображение

еще брала пудру у уже ставшего любимым продавца, 21 тон. Когда открыла увидела светотражалки в пудре и расстоилась, не хотела блястеть как йолко новогоднее... НО! после нанесения частички стали незаметны, а кожа стала бархатной, однозначно возьму еще 23 тон, она стоит 7700вон
Изображение корпус пластиковый, но красивый
ИзображениеИзображение

и помадку у мизона хапнула :
розвую
Изображение
очень приятная консистенция и не крем и не гель, а такая плотненькая, но не тяжелая, очень комфортная для губ, цвет практически нюдовый, нежный розовый, но наверное еще от цвета губ зависит, похожа по ощущениям на мою герленку, моя довольна! Если кому интересно сделаю свотчи.

подарочков от мизона опять не было...

Сообщение отредактировал Тигруля: 05.04.2012, 21:26:05

  • 3

#3473
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруль, удивительно органично сейчас сочетались товй Ник, фото и аватарка...

спасибо :) я старалась :dandy:
  • 0

#3474
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тоже похвастаюсь своим приобретением ;)
кейс для косметики, удобен тем кто занимается макияжем или кто любит брать с собой в путешествия целый арсенал косметики :)
обычный чемоданчик для косметики (професиональный) будет поудобнее все-таки, но этот тоже прикольный такой хорошенький, очень легкий, имеется крепление для того чтобы прикрепить его на ручку чемодана. Сделан хорошо, не вонял не чем, есть длинная ручка. Дно с клееночным покрытием, предотвратит всякие проливания и рассыпания. Размер средний и видимо самый удобный.
ссылка http://english.gmark...scode=164440464
фото с телефоном для наглядности размера
Изображение
Изображение
  • 3

#3475
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тоже похвастаюсь своим приобретением ;)
кейс для косметики, удобен тем кто занимается макияжем или кто любит брать с собой в путешествия целый арсенал косметики :)

с покупочкой! :beer: отличный кейсик!!!
  • 0

#3476
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
теперь хочу рассказать о том что покупалось не мне, но может кому-то инфа будет полезной :)

перстень :
ИзображениеИзображение размер фри

далее попрошу слабонервных не смотреть! :lol:
цепь и браслет :D, металл не дешевого желтого цвета, смотрится хорошо
Изображение
ИзображениеИзображение

очень приличная сумочка за 3200тенге (у нас посылка большая вышла) вес у нее конечно завышен, но что делать... Не пахла, внутри один отдел. Закрывается на молнию. Немного желтит фурнитура.

ИзображениеИзображение

отличные плотные маечки! яркие, красивые! хлопок, ткань в рубчик, розовую дали в подарок
Изображение

продолжение будет..
  • 3

#3477
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ничего себе цепочки Изображение
  • 0

#3478
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ничего себе цепочки Изображение

а то :lol: я честно говоря даже прифигела когда увидела, думала меньше будут, зато хозяйка в восторге!)
  • 0

#3479
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Тигруля, покажите сарафаны пожалуйста, три раза смотрю не вижу((

вот они :


спасибо!!
  • 0

#3480
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, спасибо всем за хвасты. Глаза разбегаются, хочется всего и сразу. Не устаю благодарить Тигрулю за наводку на сайт и неофлам. Я тааакаааяяя довольная свои кастрюльками.
Хотела спросить, а есть ли на Джиме витамины? Заказала с Айхерба, у меня пошло покраснение на лице. Думала может с Джима есть такая возможность заказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.