Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3361
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
135 диспатч - таможня "прием" Изображение
  • 0

#3362
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

135 диспатч - таможня "прием"

млин да чтож такое, а наш 133 так и не трэкнулся Изображение
  • 0

#3363
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


135 диспатч - таможня "прием"

млин да чтож такое, а наш 133 так и не трэкнулся Изображение

Насть, а ты корейский трек смотрела? моя вторая посыль только там светится, на нашей казпочте еще нет. я прям с шоппинг листа смотрю.

Сообщение отредактировал Тигруля: 30.03.2012, 20:52:07

  • 0

#3364
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, если есть любительницы стиля милитари, тут сумочки : http://english.gmark...scode=158518611 давно на них смотрю.... они же унисекс там же есть кульные сумки и рюкзачки мущщинские..
  • 0

#3365
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир пасиб :kiss: зашла с шоппинг листа, а там есть прибытие!
16:41 30-Mar-2012 Arrival at inward office of exchange
KZALAB

ну хоть приехала, надеюсь в понед получим ;)
  • 0

#3366
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В этот раз очень быстро сформировали заказ на Джиме. За три дня))) там одна косметика. Уже отправили. Очень прямо замечательно.
  • 0

#3367
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки забыла написать, что наш последний заказ я уже отправила. многое уже on delivery ;)

у предыдущего статус пока такой-же
16:41 30-Mar-2012 Arrival at inward office of exchange KZALAB
чего и следовало ожидать - выходные Изображение
  • 0

#3368
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый день! Прочитала Всю темку и закрепленный FAQ. Хочется начать знакомство с джимом со знаменитых сковородок. Кто-нибудь будет собирать заказ в ближайшее время? Можно к Вам присоедениться?
Хотела спросить сковордки же не отколупываются как ковшики? И еще хотела бы чайник как у Kokoroka. Он такой стильнючий. Kokoroka, как он Вам в эксплуатации? И еще видела по ссылкам бьюти кейс http://english.gmark...os_class_kind=T кто-нибудь его заказывал? Как качество?
  • 0

#3369
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Добрый день! Прочитала Всю темку и закрепленный FAQ. Хочется начать знакомство с джимом со знаменитых сковородок. Кто-нибудь будет собирать заказ в ближайшее время? Можно к Вам присоедениться?
Хотела спросить сковордки же не отколупываются как ковшики? И еще хотела бы чайник как у Kokoroka. Он такой стильнючий. Kokoroka, как он Вам в эксплуатации? И еще видела по ссылкам бьюти кейс http://english.gmark...os_class_kind=T кто-нибудь его заказывал? Как качество?

с посудой я так понимаю лотерея - повезет не повезет. Хочется думать что случай с ковшиками досадный брак, а не данность, моим сковородкам хоть бы хны... Кейс девочки вроде ждут в скорой посылке, мне тоже интересно каков он. А насчет заказа - лучше следить за темкой, собирающие объявляют о наборе в заказ.
  • 0

#3370
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки наш долгий заказ наконец приехал в офис ЕМС, но думаю саму посыль привезут мне только завтра ;)
Алматинский почтамт 02.04.2012 10:57:10 Прибытие

Хотела спросить сковордки же не отколупываются как ковшики? И еще хотела бы чайник как у Kokoroka. Он такой стильнючий. Kokoroka, как он Вам в эксплуатации? И еще видела по ссылкам бьюти кейс http://english.gmark...os_class_kind=T кто-нибудь его заказывал? Как качество?

вчера моя мама наконец-то первый раз попробовала жарить сырники на сковродке неофлам (а ведь подарила ей ещё на 8 марта!) - она в полном восторге! теперь не знает как раньше без неё жила )))))
чайник в эксплуатации как обычный чайник, также требует со временем чистки (я чищу хербовским эковером), при кипячении носик нагревается, поэтому когда наливаешь в чашку, то первый раз немного плюётся ))) имейте в виду, что у него очень маленький объем - для нашей семьи в два человека нормально, если народу побольше, то нефункционален
бьюти-кейс идет в этом заказе, так что думаю скоро услышим отзыв от хозяйки ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.04.2012, 11:37:43

  • 0

#3371
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки наш долгий заказ наконец приехал в офис ЕМС, но думаю саму посыль привезут мне только завтра ;)
Алматинский почтамт 02.04.2012 10:57:10 Прибытие


Ураааа! Подумаешь, завтра!! Что завтра по сравнению с теми днями и задержками, что было до завтра))) Ураааа!
  • 0

#3372
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Тигруля, Kokoroka! Спасибо большое за отзыв!
Теперь буду следить, кто же в ближайшее время формирует заказ. Kokoroka, если будете формировать заказ, возьмите меня с собой.
И еще вопрос по поводу разницы в сковородках, как я поняла Ami и Mitra различаются рисунками на дне, а в чем разница между просто Ami и Ami twotone?
  • 0

#3373
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки в последнем заказе всего три вещи On Request
остальное либо едет либо уже приехало в джим ;)
  • 0

#3374
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, как получите посыль, хвастики засветите, плиз.
  • 0

#3375
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки в последнем заказе всего три вещи On Request
остальное либо едет либо уже приехало в джим ;)


ТТТ! я так сильно жду свою сушилку!!! :rotate:
  • 0

#3376
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, Kokoroka! Спасибо большое за отзыв!
Теперь буду следить, кто же в ближайшее время формирует заказ. Kokoroka, если будете формировать заказ, возьмите меня с собой.
И еще вопрос по поводу разницы в сковородках, как я поняла Ami и Mitra различаются рисунками на дне, а в чем разница между просто Ami и Ami twotone?

сложный вопрос однако))) мы тут все гадаем в чем разница... может оф сайт чем-то поможет : http://neoflam.co.kr/
  • 0

#3377
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочкииии!!! получила вторую посылку, вернее 2й заказ (их было 2) 1й заказ по иронии судьбы задержался в Алматы(

я вся под впечатлением (впрочем как всегда :lol: )
самое главное чо хочу быстро сказать - мамам мальчиков (а может и девочки такой носить будут), офигительный жилет за смешные деньги Изображение
: http://english.gmark...scode=236476587 он фри размера, имхо на деток ростом 130-150 отлично будет. Мой 150 см ростом, размер подошел. Правда модель сейчас без настроения - уроки делает, а я тут с глупостями лезу типа фоток :D

очень рекомендую, фотки в реале будут, цена распродажная, количество видать тоже...

Сообщение отредактировал Тигруля: 02.04.2012, 19:53:13

  • 2

#3378
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Классный жилет! :kiss: Там он двух цветов-синий и черный. А как цвет выбрать?
Обязательно закажу такой! :rotate:
  • 0

#3379
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Классный жилет! :kiss: Там он двух цветов-синий и черный. А как цвет выбрать?
Обязательно закажу такой! :rotate:

остался только черный с бирюзой :) и если заказывать то в ближайшее время - раскупят
  • 0

#3380
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
уууу жаль-то как, что черный :weep:
А как мне тогда сделать, чтобы он точно мой был? Я сама не заказываю, только через девочек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.