Перейти к содержимому

Фотография

American ExpressВсе про Амекс. Назрело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#33690498
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

FAQ Amex от Дядя Нортон


  • -1

#301
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вопрос к знающим: имеется ли у карты American Express Gold услуга cashback от суммы транзакций?

Сообщение отредактировал Astana (Eurosport): 14.08.2012, 16:52:44

  • 0

#302
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вопрос к знающим: имеется ли у карты American Express Gold услуга cashback от суммы транзакций?


нет. у голд только go бонусы
  • 0

#303
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД! У меня сложилась такая ситуация: около месяца назад, мне позвонил консультант из ккб и предложил открыть карту Амекс, сказал, что у них проходит акция, первый год обслуживания бесплатно...я согласилась, дала все свои данные и назвала адрес ближайшего отделения от офиса. На данный момент наш офис переехал в другой конец города и теперь я в то отделение никак не могу попасть в рабочее время. Эту карту я согласилась открыть, т.к. она нужна была мне до отъезда, но по ходу получить до отъезда я ее уже не успею, т.к. уезжаю уже через неделю. Хотела бы узнать, если я не буду забирать карту, можно ли ее как то анулировать, специально не приезжая туда...и будут ли начисляться какие-либо комиссии на данную карту? Никакого договора я не заключила. Спасибо.
  • 0

#304
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ДД! У меня сложилась такая ситуация: около месяца назад, мне позвонил консультант из ккб и предложил открыть карту Амекс, сказал, что у них проходит акция, первый год обслуживания бесплатно...я согласилась, дала все свои данные и назвала адрес ближайшего отделения от офиса. На данный момент наш офис переехал в другой конец города и теперь я в то отделение никак не могу попасть в рабочее время. Эту карту я согласилась открыть, т.к. она нужна была мне до отъезда, но по ходу получить до отъезда я ее уже не успею, т.к. уезжаю уже через неделю. Хотела бы узнать, если я не буду забирать карту, можно ли ее как то анулировать, специально не приезжая туда...и будут ли начисляться какие-либо комиссии на данную карту? Никакого договора я не заключила. Спасибо.

Если никакого договора вы не заключили, тогда ничего не грозит.
  • 0

#305
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ну вот я и достиг лимита в 15 000 тг. по кэшбэку.
Все реально. 10 месяцев использования.
Интересно, на второй год обслуживания кэшбэк будет?
  • 0

#306
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ну вот я и достиг лимита в 15 000 тг. по кэшбэку.
Все реально. 10 месяцев использования.
Интересно, на второй год обслуживания кэшбэк будет?

будет... тока по 1 % в месяц если не ошибаюсь... 5% тока в первые 1-3 месяца первого же года начисляют вроде
  • 0

#307
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Ну вот я и достиг лимита в 15 000 тг. по кэшбэку.
Все реально. 10 месяцев использования.
Интересно, на второй год обслуживания кэшбэк будет?

будет... тока по 1 % в месяц если не ошибаюсь... 5% тока в первые 1-3 месяца первого же года начисляют вроде


Конечно будет, я уже 2 года получаю по 15000. Пошел третий...
Кстати, не очень то понятно для чего ввели ограничение в 15000 тенге. От от жадности?

Сообщение отредактировал MaDen: 06.09.2012, 11:34:54

  • 0

#308
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
... где то неделю назад пришла смска от банка - сообщили что при оплате картами амэкс на азс КМГ и Гелиос будут начисляться бонусы. заправился позавчера на гелиосе и оплатил амэксом, бонусы не начисляют.
  • 0

#309
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Конечно будет, я уже 2 года получаю по 15000. Пошел третий...
Кстати, не очень то понятно для чего ввели ограничение в 15000 тенге. От от жадности?

А как будет начисляться Cashback?
Открываю хоумбанк, неделю назад сняли за второй год обслуживания, при нажатии на значок cashback пишет "Недостаточно оборотов", сумма кэшбэка за прошедший год 15000 никуда не зачислилась и нигде не отображается. Что это? Очередной глюк хоумбанка?
  • 0

#310
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Конечно будет, я уже 2 года получаю по 15000. Пошел третий...
Кстати, не очень то понятно для чего ввели ограничение в 15000 тенге. От от жадности?

А как будет начисляться Cashback?
Открываю хоумбанк, неделю назад сняли за второй год обслуживания, при нажатии на значок cashback пишет "Недостаточно оборотов", сумма кэшбэка за прошедший год 15000 никуда не зачислилась и нигде не отображается. Что это? Очередной глюк хоумбанка?


я в предвкушении следующего месяца, когда можно будет потратить кэшбэк, а тут такое))) в первый же день потрачу кэшбэк от глюка подальше

#311
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Конечно будет, я уже 2 года получаю по 15000. Пошел третий...
Кстати, не очень то понятно для чего ввели ограничение в 15000 тенге. От от жадности?

А как будет начисляться Cashback?
Открываю хоумбанк, неделю назад сняли за второй год обслуживания, при нажатии на значок cashback пишет "Недостаточно оборотов", сумма кэшбэка за прошедший год 15000 никуда не зачислилась и нигде не отображается. Что это? Очередной глюк хоумбанка?

Можно ваш РНН получить? Полных тезок у вас много.
  • 0

#312
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

... где то неделю назад пришла смска от банка - сообщили что при оплате картами амэкс на азс КМГ и Гелиос будут начисляться бонусы. заправился позавчера на гелиосе и оплатил амэксом, бонусы не начисляют.

Именно по этой акции бонусы не сразу начисляются, а в течение 3-5 дней после транзакции.

Сообщение отредактировал Chikin: 15.10.2012, 15:58:19

  • 0

#313
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Конечно будет, я уже 2 года получаю по 15000. Пошел третий...
Кстати, не очень то понятно для чего ввели ограничение в 15000 тенге. От от жадности?

А как будет начисляться Cashback?
Открываю хоумбанк, неделю назад сняли за второй год обслуживания, при нажатии на значок cashback пишет "Недостаточно оборотов", сумма кэшбэка за прошедший год 15000 никуда не зачислилась и нигде не отображается. Что это? Очередной глюк хоумбанка?

я так понимаю при первой операции начисление пройдет, возможно проверка, что "пациент скорее жив..." ;)
  • 0

#314
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Можно ваш РНН получить? Полных тезок у вас много.

582310731742
  • 0

#315
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Можно ваш РНН получить? Полных тезок у вас много.

582310731742

Написал о проблеме. Скорей всего причина в том, что кэшбэк не начисляется сразу, а только через месяц. Посмотрим в чём у вас проблема.
  • 0

#316
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Спасибо!
Хорошо что вы у нас есть!)))
  • 0

#317
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо!
Хорошо что вы у нас есть!)))

Начисление Cashback производится на тринадцатый месяц (как я и говорил). У вас начисление будет в начале ноября 2012 г.
  • 0

#318
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Спасибо!
Хорошо что вы у нас есть!)))

Начисление Cashback производится на тринадцатый месяц (как я и говорил). У вас начисление будет в начале ноября 2012 г.


т.е. если у меня в конце ноября закончится первый год, то кэшбэк будет доступен в конце декабря?

#319
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Спасибо!
Хорошо что вы у нас есть!)))

Начисление Cashback производится на тринадцатый месяц (как я и говорил). У вас начисление будет в начале ноября 2012 г.


т.е. если у меня в конце ноября закончится первый год, то кэшбэк будет доступен в конце декабря?

Именно так.
  • 0

#320
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Спасибо!
Хорошо что вы у нас есть!)))

Начисление Cashback производится на тринадцатый месяц (как я и говорил). У вас начисление будет в начале ноября 2012 г.

Кэшбэк начислился. Все как вы и говорили.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.