Перейти к содержимому

Фотография

American ExpressВсе про Амекс. Назрело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#33690498
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

FAQ Amex от Дядя Нортон


  • -1

#261
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


хотел поинтересоваться у представителя Амекс.
покупая продукты в магазине "Столичный", я обычно расплачиваюсь дебеткой, т.к. имеет место быть не большая скидка. в крайний раз призадумался над оплатой Амекс Голд, просто в голову влетела мысля о дополнительных привилегиях... и что оказалось странным, никакой скидки или бонусов не было предоставлено! кассир сказала что по Амексу вообще обслуживают без привилегий.
соответственно вопрос: это ошибка кассира? это политика магазина? или это так и есть?

Хотел уточнить дату обращения в магазин и если возможно ваш РНН.


у меня в Столичном тоже скидки на Амех не дают, хотя в теме "семейный бюджет" Деда писал, что ему дают скидку. т.к. Амех карат ККБ

ну мне ка-кто на МастерКард ККБ черного цвета (типа гоу блэк) скидку не дали, пришлось в колл-центр жаловаться

так все-таки: дают на Амех скидку 5% в ЦГ или нет?

#262
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Расплатился на заправке КМГ. На чеке есть все данные: полный номер карточки (без звездочек), срок действия карты, мои имя и фамилия. Нельзя ли скрывать часть информации? Ну или пишите сразу 4х значный код, вообще облегчите жизнь мошенникам. Спасибо.
  • 0

#263
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
писал уже в тему про бонусны карты, но там тишина.

вчера в магазине Столичный отказались принимать бонусы. скидок тоже нет. позвал старшего кассира - получил ответ что что договора с казкомом по бонусной программе нет. причем экваиринг у них казкомовсий. но с бонусами не работают. на чеке внизу крупная реклама - платите картами казком и получайте до 30% бонусов! чушь какая то. расплачивался амекс блю.
потратил все бонусы вчера в рамсторе без всяких проблем.

Сообщение отредактировал blackpoint: 17.06.2012, 19:51:04

  • 0

#264
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Расплатился на заправке КМГ. На чеке есть все данные: полный номер карточки (без звездочек), срок действия карты, мои имя и фамилия. Нельзя ли скрывать часть информации? Ну или пишите сразу 4х значный код, вообще облегчите жизнь мошенникам. Спасибо.

Передал ваше предложение разработчикам.
Согласен с вами.
  • 0

#265
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

писал уже в тему про бонусны карты, но там тишина.

вчера в магазине Столичный отказались принимать бонусы. скидок тоже нет. позвал старшего кассира - получил ответ что что договора с казкомом по бонусной программе нет. причем экваиринг у них казкомовсий. но с бонусами не работают. на чеке внизу крупная реклама - платите картами казком и получайте до 30% бонусов! чушь какая то. расплачивался амекс блю.
потратил все бонусы вчера в рамсторе без всяких проблем.

Ответил в тему про бонусы и тут отвечу :-/
Столичный не является участником программы, но предоставляет скидку при оплате казкомовскими картами.
  • 0

#266
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


писал уже в тему про бонусны карты, но там тишина.

вчера в магазине Столичный отказались принимать бонусы. скидок тоже нет. позвал старшего кассира - получил ответ что что договора с казкомом по бонусной программе нет. причем экваиринг у них казкомовсий. но с бонусами не работают. на чеке внизу крупная реклама - платите картами казком и получайте до 30% бонусов! чушь какая то. расплачивался амекс блю.
потратил все бонусы вчера в рамсторе без всяких проблем.

Ответил в тему про бонусы и тут отвечу :-/
Столичный не является участником программы, но предоставляет скидку при оплате казкомовскими картами.

скидку по амексу не дали.
  • 0

#267
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
это жесть.. :D
только что звонили с амекса, началась опять история с начала.. принесите документы, карта готова..
для получения карты нужна налоговая декларация с печатью..
рассказал всю историю оператору Татьяне, сказала, что ничем помочь не может и карту я не получу.. :faceoff:
попросил больше не звонить мне по поводу этой карты, она мне не нужна..
амекс, давай, до свидания! :faceoff:
  • 2

#268
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
как увидеть начисления процентов по использованной сумме?
в хоумбанке этой информации нет. просто недавно вдруг я стал должен банку 200 баксов при использованной сумме всего в 800 баксов. то есть на конец мая использованная сумма была 800, а потом вдруг стало 1000 и выставлена минимальная сумма к оплате - 100 баксов. просрочек и прочих косяков не было.

#269
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

как увидеть начисления процентов по использованной сумме?
в хоумбанке этой информации нет. просто недавно вдруг я стал должен банку 200 баксов при использованной сумме всего в 800 баксов. то есть на конец мая использованная сумма была 800, а потом вдруг стало 1000 и выставлена минимальная сумма к оплате - 100 баксов. просрочек и прочих косяков не было.

Может годовое обслуживание списали?
  • 0

#270
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

как увидеть начисления процентов по использованной сумме?
в хоумбанке этой информации нет. просто недавно вдруг я стал должен банку 200 баксов при использованной сумме всего в 800 баксов. то есть на конец мая использованная сумма была 800, а потом вдруг стало 1000 и выставлена минимальная сумма к оплате - 100 баксов. просрочек и прочих косяков не было.

в выписке за период разве не должны все движения отражаться?
  • 0

#271
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Может годовое обслуживание списали?

нет. оно у меня в декабре прошлого года было списано

в выписке за период разве не должны все движения отражаться?

отражаются только расход и поступление средств, которые я сам инициировал. а начисленное вознаграждение - нет.

#272
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Расплатился на заправке КМГ. На чеке есть все данные: полный номер карточки (без звездочек), срок действия карты, мои имя и фамилия. Нельзя ли скрывать часть информации? Ну или пишите сразу 4х значный код, вообще облегчите жизнь мошенникам. Спасибо.

Предположительно, чек, который попал к вам предназначался банку. В чеке для банка указываются полные данные, для клиента - частичные.
  • 0

#273
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как увидеть начисления процентов по использованной сумме?
в хоумбанке этой информации нет. просто недавно вдруг я стал должен банку 200 баксов при использованной сумме всего в 800 баксов. то есть на конец мая использованная сумма была 800, а потом вдруг стало 1000 и выставлена минимальная сумма к оплате - 100 баксов. просрочек и прочих косяков не было.

Настоятельно рекомендую обратиться в службу поддержки American Express для разъяснения ситуации.
  • 0

#274
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
есть ли аналог 3D Secure для American Express Blue?
  • 0

#275
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


писал уже в тему про бонусны карты, но там тишина.

вчера в магазине Столичный отказались принимать бонусы. скидок тоже нет. позвал старшего кассира - получил ответ что что договора с казкомом по бонусной программе нет. причем экваиринг у них казкомовсий. но с бонусами не работают. на чеке внизу крупная реклама - платите картами казком и получайте до 30% бонусов! чушь какая то. расплачивался амекс блю.
потратил все бонусы вчера в рамсторе без всяких проблем.

Ответил в тему про бонусы и тут отвечу :-/
Столичный не является участником программы, но предоставляет скидку при оплате казкомовскими картами.

так дает скидку ЦГ при оплате Амекс или не дает?

Вы ранее просили РНН, для чего Вам?
  • 0

#276
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Специалистам Amex Оксане и Ларисе огромная благодарность за точность и оперативность действий + полезные советы. ККБ надо их клонировать со всех сторон и заместить кучу трудных работников.

не смотря на некропостинг, не могу не поддержать старого друга :)
девочкам огромное спасибо! побольше таких умниц :)
стал обладателем карты Блю, пока только положительные эмоции.
  • 0

#277
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

есть ли аналог 3D Secure для American Express Blue?

Нет.
  • 0

#278
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

так дает скидку ЦГ при оплате Амекс или не дает?

Вы ранее просили РНН, для чего Вам?

Скидка не распространяется по причине того, что на картах Амекса нет логотипа Казкома и постоянно меняющимся кассирам этого магазина сложно ориентироваться.
РНН необходим для регистрации запросов в отделе по удержанию клиентов.
  • 0

#279
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


так дает скидку ЦГ при оплате Амекс или не дает?

Вы ранее просили РНН, для чего Вам?

Скидка не распространяется по причине того, что на картах Амекса нет логотипа Казкома и постоянно меняющимся кассирам этого магазина сложно ориентироваться.
РНН необходим для регистрации запросов в отделе по удержанию клиентов.


так мне одна грамотная кассирша сказала: "Да, это Казком, но не Виза и не мастер, а скидки только на карты Виза и Мастер, эмитированные ККБ". В-общем, тогда я с ней согласилась, т.к. АМэКс не Виза и не Мастер

и потом даже не просила скидку, пока не прочитала, что Деда скидку по АмЭкс получает

но теперь я "дубликатом бесценного груза" достану АмЭкс, покажу мелкую надпись "какзоммерцбанк" и попрошу администратора в случае чего?

как-то из-за 1 кг блинчиков лень такое делать, причем раньше-то я жила там, ходила в магаз каждый день, и кассиры знали меня в лицо, а теперь каждый раз запасаться терпением

О! я могу из ХБ выташить транзакции в столичном по АмЭкс с ноября 2011 года - скидку мне ни разу не давали. Вернут мне эти деньги?

Сообщение отредактировал Danissima: 28.06.2012, 14:30:18


#280
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
я пошла считать недополученные скидки в ЦГ)))

потом жалобу писать в ККБ или сразу в столичный?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.