Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#8981
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
radioscaner.ru имеет много ресурсов для тех, кто хочет развить свое вещательное радио на фм тихо и спокойно. антенко не видно, диджей не платит налоги тк зп нет.на самом деле в москве это хит много лет..))
  • 0

#8982
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Всем здравствуйте! Недавно приобрела рацию! Весьма рада слышатьл живое общение на канале, хотя зачастую оно ограничивается приветствием. Однако, если кому надо что сказать, человек всегда на связи! Здорово.
Хочу представиться, чтобы выговаривая свой непростой (в звучании) ник в радиоэфире при приветствии, он был более понятным :D
КВИБЛ. Приятно познакомиться!
  • 0

#8983
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Очень приятно "Квибл", а я "плотина". Выходные действительно были тихими на канале, вроде все уезжали куда то. Вы послушайте часов с 18:00 до 20:00. :D
  • 0

#8984
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Лично для себя я разделил пользователей канала на так называемые группы. Еще раз скажу- только для себя! Утром не знаю, не слушаю. Где то с 18:00 начинается трансляция дорожной информации, потом где то с 20:00 начинают большинство разговаривать те кто после работы ездит еще по делам, это продолжается где то до 22:00, а потом выходят "громкие". :D ну не всегда конечно так, но в основном примерно.
  • 0

#8985
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем здравствуйте! Недавно приобрела рацию! Весьма рада слышатьл живое общение на канале, хотя зачастую оно ограничивается приветствием. Однако, если кому надо что сказать, человек всегда на связи! Здорово.
Хочу представиться, чтобы выговаривая свой непростой (в звучании) ник в радиоэфире при приветствии, он был более понятным :rotate:
КВИБЛ. Приятно познакомиться!

Рекомендую сразу поменять позывной. Намучаетесь с ним 100%, чё словей мало что ли?
Не все (кто имеет рации) имеют интернет, даже те кто имеет не всегда сюда заглядывают.
А то что ограничивается приветствием, это нормально. Людей много, а канал один. И если с вами не поздоровались, не обижайтесь это экономия времени канала.
  • 0

#8986
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем здравствуйте!
КВИБЛ. Приятно познакомиться!


Привет Квибл!
Фотка есть? :rotate:
  • 0

#8987
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

radioscaner.ru имеет много ресурсов для тех, кто хочет развить свое вещательное радио на фм тихо и спокойно. антенко не видно, диджей не платит налоги тк зп нет.на самом деле в москве это хит много лет..))


Могу привезти интересующимся оборудование. Любое, начиная от самопала и заканчивая профессиональным стереопередатчиком FM диапазона. Пиндосы тоже любят повещать на FM.

Бюджет на все - до 1000 $. :rotate:

Буду благодарен за новое радио формата "classic rock".

Сообщение отредактировал shuedo: 14.09.2009, 15:57:09

  • 0

#8988
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Всем здравствуйте!
КВИБЛ. Приятно познакомиться!


Привет Квибл!
Фотка есть? :rotate:


приколист. :smoke:

Сообщение отредактировал timur.ns: 14.09.2009, 16:32:30

  • 0

#8989
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Апасносте!
  • 0

#8990
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
shuedo,ничего не выйдет. too old to rocknroll too young to die. "журналист" степан потрошков Вам расскажет. слушаем дорожку и про ксв ))) лет 5-8, уверен )))
  • 0

#8991
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений

КВИБЛ. Приятно познакомиться!

давеча сижу с другом, он тоже радист, км около 4500 отсюда, в фастфуде. он спрашивает " интересно, а как будет виски по английски" ? я говорю - "уиски",бп. он говорит -официант, "уиски" ! и все ! )))
  • 0

#8992
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений

а потом выходят "громкие". :spy: ну не всегда конечно так, но в основном примерно.

они почти все гнусные редкие паялы. но действительность, совсем не то, что есть на самом деле ))
  • 0

#8993
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

shuedo,ничего не выйдет. too old to rocknroll too young to die. "журналист" степан потрошков Вам расскажет. слушаем дорожку и про ксв ))) лет 5-8, уверен )))


Вот это-то и пугает.
А жаль. Где-нибудь у "плотины" бы разместить вещалку и диджеить было бы неслабо... :rolleyes:
  • 0

#8994
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


shuedo,ничего не выйдет. too old to rocknroll too young to die. "журналист" степан потрошков Вам расскажет. слушаем дорожку и про ксв ))) лет 5-8, уверен )))


Вот это-то и пугает.
А жаль. Где-нибудь у "плотины" бы разместить вещалку и диджеить было бы неслабо... :rolleyes:


я не против, но сторона "романтика" будет слышать плохо, тем более в машине. :lol:
  • 0

#8995
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Кстати что там с cbradio случилось? Не работает. Ремонт наверно. Ато "романтик" фотки его усилителя просил выложить.
  • 0

#8996
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
shuedo,ничего не выйдет. too old to rocknroll too young to die. "журналист" степан потрошков Вам расскажет. слушаем дорожку и про ксв ))) лет 5-8, уверен )))
[/quote]

:lol:)))))))) считается!


Но я надеюсь в моем возрасте пользование рацией не возбраняется?! :rolleyes:
  • 0

#8997
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
[quote name='Quibble' date='15.09.2009, 09:20' post='9858321']
shuedo,ничего не выйдет. too old to rocknroll too young to die. "журналист" степан потрошков Вам расскажет. слушаем дорожку и про ксв ))) лет 5-8, уверен )))
[/quote]

:lol:)))))))) считается!


Но я надеюсь в моем возрасте пользование рацией не возбраняется?! :rolleyes:
[/quote]

что за станция у вас?
  • 0

#8998
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Quibble - добро пожаловать к нам в компанию. Ждём в эфире.
  • 0

#8999
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Quibble - добро пожаловать к нам в компанию. Ждём в эфире.

спасибо большое!

Станция у меня ТАИС-РМ43
  • 0

#9000
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Доброго времени суток господа радиолюбители!

Давненько не заходила сюда :rolleyes:

Подскажите у кого стоят выносные динамики? Где брали, как слышно?
Знаю что вроде можно приобрести их в Алси и Тополе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.