Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#8521
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

спасе А. этот человек старше Вас лет навскид на 30. и опыта работы - соответственно. Вам не стыдно обзыватцо ? эх молодежь, а на нарадио то - не слышно совсем.))

Вот где воистину народная мудрость "Седина - не признак ума", "До седин дожил, а ума не нажил". a-unit, Вы серьезно, что такой смрад нес взрослый человек???? Зная, что его слишит куча людей, в том числе и дети - взрослый мужик может себе такое позволить???? Вы серьезно это? Этот понос, самоутверждаясь, нес не придурок малолетка?
Боже, куда катится мир!!!! А еще на молодежь поклеп, если старики могут себе позолить ТАКОЕ поведение, ни малейшего уважения к их возрасту быть не может, а к уму, точнее к его отсутствию, подавно!!!
  • 0

#8522
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений

Вот где воистину народная мудрость "Седина - не признак ума", "До седин дожил, а ума не нажил". a-unit, Вы серьезно, что такой смрад нес взрослый человек???? Зная, что его слишит куча людей, в том числе и дети - взрослый мужик может себе такое позволить???? Вы серьезно это? Этот понос, самоутверждаясь, нес не придурок малолетка?
Боже, куда катится мир!!!! А еще на молодежь поклеп, если старики могут себе позолить ТАКОЕ поведение, ни малейшего уважения к их возрасту быть не может, а к уму, точнее к его отсутствию, подавно!!!

двадвасемь не малолетка точно, по крайней мере по голосу. В остальном уверенности нет.
  • 0

#8523
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

двадвасемь не малолетка точно, по крайней мере по голосу. В остальном уверенности нет.

a-unit говорил что на 30 лет старше навскидку, знач лет 50 минимум..... Кошмар...
  • 0

#8524
taoBao

taoBao
  • Гость
  • 29 сообщений


двадвасемь не малолетка точно, по крайней мере по голосу. В остальном уверенности нет.

a-unit говорил что на 30 лет старше навскидку, знач лет 50 минимум..... Кошмар...

слышала в выходные на канале, что он 56года рождения, 53 получается
  • 0

#8525
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

слышала в выходные на канале, что он 56года рождения, 53 получается

Я уже ничо не слышу, прошу мужа рацию не включать, потому как дети в машине, и когда начинают лить гуано "высокоинтеллектуальные" старики - уши в трубочку сворачиваются. :fie:

но для этого нужно иметь радио и антенко а не фастфуд комплект. не можете ответить - вопрос закрыт

Это из серии у меня есть автомат - я всех перестреляю. ООООООООчень ууууууууумно :-)
  • 0

#8526
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Кошмар...


Фотка есть?

#8527
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Natella: 15.06.2009, 15:56:04

  • 0

#8528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

глюк

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Поздно... Можно + получить не только по 2 2 7 Правил ЦТ, но и по2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#8529
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


спасе А. этот человек старше Вас лет навскид на 30. и опыта работы - соответственно. Вам не стыдно обзыватцо ? эх молодежь, а на нарадио то - не слышно совсем.))

Вот где воистину народная мудрость "Седина - не признак ума", "До седин дожил, а ума не нажил". a-unit, Вы серьезно, что такой смрад нес взрослый человек???? Зная, что его слишит куча людей, в том числе и дети - взрослый мужик может себе такое позволить???? Вы серьезно это? Этот понос, самоутверждаясь, нес не придурок малолетка?
Боже, куда катится мир!!!! А еще на молодежь поклеп, если старики могут себе позолить ТАКОЕ поведение, ни малейшего уважения к их возрасту быть не может, а к уму, точнее к его отсутствию, подавно!!!

2 a-unit я не хотел высказыватся, но Нателла 100% права, уважение ЗАСЛУЖИВАЮТ а не наживают....
  • 0

#8530
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

глюк

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Поздно... Можно + получить не только по 2 2 7 Правил ЦТ, но и по2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#8531
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Фотка есть?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#8532
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Предлагаю Мисску пригласить в модераторы радиоэфира на пару недель ;) Дать ей полномочия и киловатт 10 мощности, она быстро там порядок наведет :rotate:
  • 0

#8533
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

когда Вы, спайс А были в перспективе. 227 паял схему. прекратитите это галддежь, пишите контстркутивно - как улучшить - искоренить совственные прорехи в радиоэдектроволнах а они, судя по Вашим и не только постам, таки имеют место быть

спасе А. этот человек старше Вас лет навскид на 30. и опыта работы - соответственно. Вам не стыдно обзыватцо ? эх молодежь, а на нарадио то - не слышно совсем..))





Никогда не считал возраст ,чем то основополагающим к уважению,человека судят по делам.а не по возрасту.

Судя по Вашей обиде за него-Вы его ровесник... ну да эт не важно...
Когда я впервый раз услышал 227 .он по неволе вызвал уважение... хотя бы как у технаря,так как действительно далеко не у всех так отстроена аппаратура,что можно слышать каждую букву (хотя профи наверняка заметили частотный сдвиг :rotate: ).
Но все последующие его выходы в эфир полностью свели на нет это уважение.так как он плевать хотел на всех с высокой горки... и я уверен-только по пьяной лавочке.
Проблема в том.что трезвый он не помнит или делает вид что не помнит о том бреде который он несет когда пьяный.. и только официальное изьятие сможет закрыть эту брешь в сознании.

Радиозасранец -это не обзывательное слово. у этого слова два корня Радио и Срать/засирать.
Откройте словарь Ожегова и увидите что засирать-это не то.что вы подумали.а-засорять
Человек Засоряет эфир-следовательно он кто?-радио засиранец.

Что касается "

эх молодежь, а на нарадио то - не слышно совсем..))

" На канале я появляюсь... просто из-за товарищей которые давят друг друга поленившись отстроить чуствительность я появляюсь редко и хотя у меня есть усилитель я придерживаюсь некоторых принципов-один из которых- не включать его в городе.. мой позывной не секрет ни для кого- я "КОСМОС".
  • 0

#8534
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

вяткА, а у тебя есть усилок ?

нет, работаю на голую станцию с 10ваттами.

Кстати об усилках, вроде Генний собирался их собирать, как дела обстоят на этой линии фронта? И какова по планам будет цена продаж Ватт так эдак на 100?

#8535
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
глюк форума

Сообщение отредактировал Вятка: 15.06.2009, 17:22:30


#8536
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я спрашивал недавно уГения про усилки, пока у него времени нехватает, и со схемой чтото нелады вроде как.
Бум ждать :rotate:
  • 0

#8537
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

когда Вы, спайс А были в перспективе. 227 паял схему. прекратитите это галддежь, пишите контстркутивно - как улучшить - искоренить совственные прорехи в радиоэдектроволнах а они, судя по Вашим и не только постам, таки имеют место быть

спасе А. этот человек старше Вас лет навскид на 30. и опыта работы - соответственно. Вам не стыдно обзыватцо ? эх молодежь, а на нарадио то - не слышно совсем..))

можно я отвечу тоже?
хз всегда считал, что в радиоэфире все равны, и при каждом сеансе связи с кем бы то нибыло меньше всего задумывался о возрасте собеседника, и тем более никогда в голову не приходило у него о этом спрашивать.0_0

а по поводу прорех, так у кого их нет? другое дело у когото большие, а у когото поменьше. Реееедко встретишь всезнающего радиста. А может и не встретишь вовсе. это ведь дело такое....

когда Вы, спайс А были в перспективе. 227 паял схему. прекратитите это галддежь, пишите контстркутивно - как улучшить - искоренить совственные прорехи в радиоэдектроволнах а они, судя по Вашим и не только постам, таки имеют место быть

спасе А. этот человек старше Вас лет навскид на 30. и опыта работы - соответственно. Вам не стыдно обзыватцо ? эх молодежь, а на нарадио то - не слышно совсем..))

можно я отвечу тоже?
хз всегда считал, что в радиоэфире все равны, и при каждом сеансе связи с кем бы то нибыло меньше всего задумывался о возрасте собеседника, и тем более никогда в голову не приходило у него о этом спрашивать.0_0

а по поводу прорех, так у кого их нет? другое дело у когото большие, а у когото поменьше. Реееедко встретишь всезнающего радиста. А может и не встретишь вовсе. это ведь дело такое....

#8538
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Народ, Привет! сто лет в эфир не выходил :rotate: канал тот же остался? 21-й? а частота какая? Репитер работает? А в Иссыке как?
  • 0

#8539
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Предлагаю Мисску пригласить в модераторы радиоэфира на пару недель ;) Дать ей полномочия и киловатт 10 мощности, она быстро там порядок наведет :rotate:

Ну ты и садист дядя Федор! 10 киловатт облучения на девушку... Вон от киловатов у взрослых мужиков крышу сносит, примеров думаю приводить не надо. А что будет с ней?
Лучше уж ей ионную пушку, точечными выстрелами выводить из строя станции нарушителей, первое нарушение, легкий выстрел, повреждение 30%, второе нарушение 60% и третье тишина у нарушителя....
В этом она профи, невиновных зазря не накажет, а злостные нарушители не уйдут от наказания.

Завязываем полуофф, слышу репитер включили, в эфире днем не бываю, как дело то разрешилось?

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 15.06.2009, 21:41:24

  • 0

#8540
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Репитор включили вчера вечером. Сегодня 2-2-7 не было слышно! Хоть бы навсегда.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.