Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#6981
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Спасибо конечно Горке за репитер! Бум надеяться что инцидент не повторится, а "товарисчю" нашему пусть будет уроком!!!! :smoke:
  • 0

#6982
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

а вот запись разговора из-за которого вырубили репитер

Пля, мне плохо.... Вызовите доктора....Кто нибудь..Срочнааа-а-а-а-а-а-!
Изображение
  • 0

#6983
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

разговора из-за которого вырубили репитер

Даа учудил. :smoke: :rotate: :smoke:
  • 0

#6984
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Есть Megajet M300 новый на продажу. Кому интересно - велкам в личку.
  • 0

#6985
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ребята – нужна консультация – если кто нибудь ездил в Таиланд в этом году, как быть с визой на 17 дней ? заранее спасибо
Ответьте в личку.
  • 0

#6986
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а вот запись разговора из-за которого вырубили репитер

Пошел по ссылке какая толпа чего-то там....
А ссылку на конкретную запись есть?
  • 0

#6987
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


а вот запись разговора из-за которого вырубили репитер

Пошел по ссылке какая толпа чего-то там....
А ссылку на конкретную запись есть?

Нет нету. Эта ссылка просто пример что бывает.
  • 0

#6988
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



а вот запись разговора из-за которого вырубили репитер

Пошел по ссылке какая толпа чего-то там....
А ссылку на конкретную запись есть?

Нет нету. Эта ссылка просто пример что бывает.

Пример, ерунда я иногда и лучше выражаюсь :D)
В армии научли, когда можно полчаса говорить без использования нормальных слов .... :))
Кстати седня репитер в обед не отвечал. Это у меня глюки или репитер опять выключили?
  • 0

#6989
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Кстати седня репитер в обед не отвечал. Это у меня глюки или репитер опять выключили?

Не отвечал на ответ? :D
Наверное разрыффф
  • 0

#6990
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Eхал седня утром на 32 автобусе подъезжаем к КСЕЕЛу, какой то баран на бордовом старом крузере с длинной антенной не хотел уступать дорогу автобусу с второстепенной с развязки улицы, потом обогнал и подъехал к водителю и стал доказывать, что он ехал справа и поэтому он прав, вот идиот а! Эт не здешний чудила?
  • 0

#6991
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Есть Megajet M300 новый на продажу. Кому интересно - велкам в личку.

а она на волне ЦТ работает ?
  • 0

#6992
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений


Есть Megajet M300 новый на продажу. Кому интересно - велкам в личку.

а она на волне ЦТ работает ?

Работает. И с Проходимцами тоже.


! Эт не здешний чудила?

Надеюсь это не из серии "Дураки вы тут все"? Или наличие длинной антенны гарантирует что ее владелец спорстмен, комсомолец и красавец?
  • 0

#6993
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Вот-вот, унас тоже на работе недавно случился разрыфффф, не понятно почему, и главное, никто не ответил на простой вопрос, по существу. Видимо надо звонить Антохе Уральскому, что там да как..... :-)
  • 0

#6994
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем приветик!!!
Блин, рация накрылась медным тазом.... Mycom-27. Еду вчера, еду, разговаривал, все было нормально, начал работать на передачу, а тангента не включает станцию. Грешу на сам шнур, так как уж очень хиленько все было на стыке витого шнура и самой станции. Прикол в том, что сама станция ни как не реагировала, не мог переключить каналы, а главное я не смог отключить станцию с кнопки питания. Отрубил на самом разъеме, чтобы выключить. Ща разобрал разъем, перепаял тут все контакты понадежнее и сделал их более короткими, нежели были, поставил пружинку на шнур, надеюсь заработает, если ничего там вчера не коротнуло. :rotate: Если вдруг не запустится (не дай Б-г), кому в ремонт тащить? :super:
  • 0

#6995
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Всем приветик!!!
Блин, рация накрылась медным тазом.... Mycom-27. Еду вчера, еду, разговаривал, все было нормально, начал работать на передачу, а тангента не включает станцию. Грешу на сам шнур, так как уж очень хиленько все было на стыке витого шнура и самой станции. Прикол в том, что сама станция ни как не реагировала, не мог переключить каналы, а главное я не смог отключить станцию с кнопки питания. Отрубил на самом разъеме, чтобы выключить. Ща разобрал разъем, перепаял тут все контакты понадежнее и сделал их более короткими, нежели были, поставил пружинку на шнур, надеюсь заработает, если ничего там вчера не коротнуло. :rotate: Если вдруг не запустится (не дай Б-г), кому в ремонт тащить? :super:


Попробуй тут http://forum.qrz.ru/thread17890.html может что и найдеш в решении своей проблемы
  • 0

#6996
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
to FlipGolf
а у вас какая рация в авто ?
  • 0

#6997
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спасибо за ссылочку, придется видимо делать станцию. Присоединил тангенту, станция вроде как работает, даже на передачу, НО! 1. Станция будто залочена, т.е. не переключаются каналы. 2. Не переключаются функции, кроме кнопки "F". 3. Постоянно включен шумодав на максимум (хоть куда крути, лево-право, шум идет по максимуму). 4. Хотел сделать ресет станции, как в мануале, но, т.К. залочены кнопки не удается. Народ, кто из наших, кроме Flipa (я на сколько знаю он часто занят), может посмотреть станцию? Если у Flipa найдется время, буду очень рад.
  • 0

#6998
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем приветик!!!
Блин, рация накрылась медным тазом.... Mycom-27. Еду вчера, еду, разговаривал, все было нормально,

А я думаю чё это тебя нет седня с утра :rotate:) Уже привык твои приветы слышать, даже на часы посмотрел вроде еду как обычно :super:)

Если вдруг не запустится (не дай Б-г), кому в ремонт тащить? :)

Гению.
  • 0

#6999
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Спасибо за ссылочку, придется видимо делать станцию. Присоединил тангенту, станция вроде как работает, даже на передачу, НО! 1. Станция будто залочена, т.е. не переключаются каналы. 2. Не переключаются функции, кроме кнопки "F". 3. Постоянно включен шумодав на максимум (хоть куда крути, лево-право, шум идет по максимуму). 4. Хотел сделать ресет станции, как в мануале, но, т.К. залочены кнопки не удается. Народ, кто из наших, кроме Flipa (я на сколько знаю он часто занят), может посмотреть станцию? Если у Flipa найдется время, буду очень рад.


Тащи посмотрим что случилось с твоей станцией главное чтобы процессор не умер !!!
  • 0

#7000
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[/quote]
А я думаю чё это тебя нет седня с утра :)) Уже привык твои приветы слышать, даже на часы посмотрел вроде еду как обычно :))
[/quote]
Да я сам сегодня с утра как без рук :super: Ни приветов, ни пробок, ни общения. Даже жена расстроилась, обычно утром и вечером вместе едем :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.