Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#6141
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Партизан в чемто прав. Нам нужен мир и порядок на канале, а не наши разборки. Тема на форуме молчала почти неделю. А тут за один день стока написали; не хорошо както. Не трезвые вылазки на канале не есть хорошо и надо с этим боротся.

Сообщение отредактировал Николай79: 20.02.2008, 08:06:43

  • 0

#6142
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
[q]Сергей, я вот не очень понимаю Вас лично и еще пару товарищей с канала... Вас не устраивают конкретные люди на канале?[/q]
За всех не скажу, но меня лично не устраивает политика "не нравится слушать - переключайся".

Сорри конечно, но Ваши с ним "неудобства" достали... Отмотать на пару месяцев назад тему, одно и то же...

А что изменилось за последние пару месяцев? Подобное поведение в эфире стало нормой?
Я до сих пор считаю, что это был пипец какой эксцесс, и что хотите со мной делайте - своего мнения не изменю.

PS: У меня в подъезде живет один чувак. Как выпьет - начинает буянить. Дверьми хлопать, с женой драться, орать на весь подъезд (в любое время суток, раз в пару недель). А все остальное время (пока трезвый) обижается на то, что я с ним не здороваюсь. А я вот не понимаю - почему должен здороваться с ним.
PPS: Кстати, я отнюдь не выступаю за экскоммуникацию Бороды. И со вчерашним дятлом общался вежливо и терпеливо (Колясик подтвердит, коль слышал).

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 20.02.2008, 08:36:41


#6143
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Нам нужен мир и порядок на канале

Еще не помешало бы осознание того, что находясь в зоне действия репитера не нужно выкачивать в антенну сотню и более ватт :laugh:
  • 0

#6144
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Единственный выход-- как правильно говорит Зануда -игнор.
Но тяжко игнорировать не "радиста" ,а его мощность,потому как на "забитом" канале нет возможности общаться с другими.

Касаемо вчера вечером когда мы голос Колясика затронули:
-люди давайте аккуратней с выражениями ведь многоуважаемые супруги могут действительно сидеть рядом в машине или даже дома перед стационарками и слушать наш стеб. Никому не хочется разборок дома из-за неудачной шутки произнесенной в эфире.
  • 0

#6145
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

из-за неудачной шутки произнесенной в эфире.

Шутки шутками, а вот высказывание "эта ..." не знаю, как Колясика, а меня покоробило. Даже с учетом того, что это незнакомый мне человек.
  • 0

#6146
Николай79

Николай79
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Космос прав. Мы все иногда болтаем лишнего. Надо чуток сдержевать свои высказывание. Да мне вчера было чуток неприято что задели мою супругу. Но войну усраевать не буду и тему эту хочу закрыть с надеждой что все мы сделаем из этого вывод. Прикол держать не кто не зпретит но если он не будит выходить за рамки приличия. Мне было сначало приятнго что все внемание было к моей персоне до определенного момента. Ребята давайте жить дружно!. Надо соберать собрание по теме работы на канале и выслушать мнение всех ребят кто снами в эфире.
  • 0

#6147
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Партизан от бессонницы много букафф нацарапал :eek:

Мне часто говорят (когда я из дома общаюсь), шо у меня пол кила на выходе :) . Це не правда. У меня стационарная антенна (как на репитере) и на выходе минимум (замеренных 4 Ватта). И ваще не могу понять, кому могут помешать 100 Ваттные кирпичи? Если у народа антенна маленькая, то это компенсация неполноценности.
У меня предложение: чтобы поднять дух сплочённости, провести соревнования - передаём сигнал репитеру одновременно и чей голос он повторит, тот и победил :mad: . Проигравшим и не уверенным в себе просьба не ныть :) . Приз проигравшему - три флаера на халявный замер КСВ :-)
  • 0

#6148
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

кому могут помешать 100 Ваттные кирпичи?

В ситуации когда сигнал с репитера проходит на пятерку-семерку девяточный "ЧО, КАК ТАМ МЕНЯ СЛЫХАТЬ?!" несколько раздражает :mad:
  • 0

#6149
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

[q]Сергей, я вот не очень понимаю Вас лично и еще пару товарищей с канала... Вас не устраивают конкретные люди на канале?[/q]
За всех не скажу, но меня лично не устраивает политика "не нравится слушать - переключайся".

Сорри конечно, но Ваши с ним "неудобства" достали... Отмотать на пару месяцев назад тему, одно и то же...

А что изменилось за последние пару месяцев? Подобное поведение в эфире стало нормой?
Я до сих пор считаю, что это был пипец какой эксцесс, и что хотите со мной делайте - своего мнения не изменю.

Политику "не нравится - переключайся" никто не драйвит... У вас предложения конкретные есть? Расстрел? Узел на антенне? Кирпичем по тангенте? По лицу?
Если вас так бесит кто-то, съездите да выясните отношения с этим человеком... Зачем вы здесь свой негатив сливаете? Понятно уже всем что кроме игнора или убеждения в момент таких выходок в эфире пути нет. Это было есть и будет, хотим мы этого или нет.
  • 0

#6150
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Политику "не нравится - переключайся" никто не драйвит...

Ложь. Было и не раз. Позывные приводить не буду. Не хочу.

Если вас так бесит кто-то, съездите да выясните отношения с этим человеком...

Скажите, Partizan_, я вас бешу?

#6151
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Политику "не нравится - переключайся" никто не драйвит...

Ложь. Было и не раз. Позывные приводить не буду. Не хочу.

Если вас так бесит кто-то, съездите да выясните отношения с этим человеком...

Скажите, Partizan_, я вас бешу?

Хорошо, ложь так ложь... Это просто уже последняя стадия, когда ничего не помогает. Просто получается "Мне больно когда бьюсь головой о стену, но буду продолжать биться потому как интересно". Так вот я тоже предлагаю, что когда боль станет невыносимой, пересильте свой интерес и перестаньте биться...

Даже кушать не могу... :mad:
  • 0

#6152
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
у мну рацыя с самого начала...
а брать тангенту в руки неахота, токо по причине того, что я не могу вставить слово... даже дорожную инфу передать не возможно...
сторожылам не нравицца то, что идею всю похерили...
у меня есть канкретное предложение... поставить ышо 1 репитер, и через него флейм гонять, а 21 канал только для инфы...
  • 0

#6153
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Ну так почему бы тогда не воспользоваться своим собственным советом?

#6154
RegulusI

RegulusI
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений
Никого не тошнит ещё от этой рации?

Сообщение отредактировал RegulusI: 20.02.2008, 13:07:12


#6155
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

у меня есть канкретное предложение... поставить ышо 1 репитер, и через него флейм гонять, а 21 канал только для инфы...

Не получится. Потому что тогда нужен будет кто-то, кто будет отслеживать - флейм это или не флейм :mad:

#6156
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Ребята давайте жить дружно!. Надо соберать собрание по теме работы на канале и выслушать мнение всех ребят кто снами в эфире.

С самоваром и шашлычком. поддерживаю .
предлагаю также скинуться Федору,за ремонт и тех поддержку Репитера (надеюсь не Колясик дымился :mad: и не Южный -не курите в комнате у Федора!).
А так же может стоит прислушаться к Димитрию и забабахать еще один попугай (скок по деньгам ни заю).
  • 0

#6157
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

у меня есть канкретное предложение... поставить ышо 1 репитер, и через него флейм гонять, а 21 канал только для инфы...

Не получится. Потому что тогда нужен будет кто-то, кто будет отслеживать - флейм это или не флейм :mad:

а не нужно отслежывать... я просто тупо на 2 канал ходить не буду... мине рацыя нужна для инфы
  • 0

#6158
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а не нужно отслежывать... я просто тупо на 2 канал ходить не буду... мине рацыя нужна для инфы

Т.е., речь идет о сознательности.

#6159
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
По поводу пьянства!!! я зелёный ещё так сказать радио любитель но скажу одно ощущение такое что модно бухим выходить в эфир!!!
Калясь вспомни когда мы с табой встретились на Саина Дед пургу гнал.Да я тут уже об ентом писал.Всё бы ничего ну пьяный да и пьяный но зачем эфир забивать.я реально пощдароватся даже не могу((((
Бывает в тангету арешь как ненармальный а всёравно всем всёравно..Такнельзя вы же не одни!
  • 0

#6160
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Да хоть на каждом канале по репитеру поставить всё останется по-прежнему. Кто сказал, что на Си Би можно ввести ограничения? Это всё на совести каждого. Кто сказал, что дорожная информация не флейм, а всё другое флейм? На Си Би нет такого понятия как флейм. Ваще большая часть держится на Flipe. Завтра он смигрирует к бравым Канадьским хлопцам и все. Вышка скажет: раз вы такие умные я вас отключаю. И никто пальцем не пошевелит, а только будут говорить - что нужно сделать.

Бывает в тангету арешь как ненармальный а всёравно всем всёравно..Такнельзя вы же не одни!

Из Ваших слов батенька получается, что Вы пытаетесь кого-то перебить, а у Вас не получаецо? :mad:

Сообщение отредактировал Зануда: 20.02.2008, 13:54:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.