Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#4101
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Не открываются заразы
  • 0

#4102
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Специально для Найса: 22 числа, когда я писал, был день рождения у "Валика". Я в тот день общался с ним, он говорил, что зарегился на ЦТ, а про день рождения умолчал. Я случайно увидел внизу страницы, что "пользователь vаlik666 празднует день рождения". Мне это напомнило мой ДР, когда мы с Найсом встретились, а потом уже в эфире я сказал, что у меня ДР. Найс: "А что ты мне утром не сказал, что у тебя ДР?" Я: "А что ты у меня не спросил?" И тут Найс произнес коронную фразу: "Я же не могу у всех своих знакомых спрашивать, "А не день рождения ли у вас сегодня?". Вот эту фразу я и привел в пример, честно поставив копирайт Найса. Ну и Флип, правильно поняв, поздравил его с двумя событиями (ДР и регистр. на ЦТ). А на 9 февраля, я тогда планы не строю и напоминалку ставлю. P.S. Вы учитывайте, что я с сотки в инете (Миниопера) тяжко рус/лат и тирады такие писать. ;-)

Специально для Найса: 22 числа, когда я писал, был день рождения у "Валика". Я в тот день общался с ним, он говорил, что зарегился на ЦТ, а про день рождения умолчал. Я случайно увидел внизу страницы, что "пользователь vаlik666 празднует день рождения". Мне это напомнило мой ДР, когда мы с Найсом встретились, а потом уже в эфире я сказал, что у меня ДР. Найс: "А что ты мне утром не сказал, что у тебя ДР?" Я: "А что ты у меня не спросил?" И тут Найс произнес коронную фразу: "Я же не могу у всех своих знакомых спрашивать, "А не день рождения ли у вас сегодня?". Вот эту фразу я и привел в пример, честно поставив копирайт Найса. Ну и Флип, правильно поняв, поздравил его с двумя событиями (ДР и регистр. на ЦТ). А на 9 февраля, я тогда планы не строю и напоминалку ставлю. P.S. Вы учитывайте, что я с сотки в инете (Миниопера) тяжко рус/лат и тирады такие писать. :D
  • 0

#4103
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни ;-)
Меня не теряйте, я рацию немнога спалил, пару-тройку дней не появлюсь в эфире. Но вас слышу!
  • 0

#4104
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А у меня от помех бензонасоса начила рация свистеть так что может кто что посоветует по мимо того как на крышу ее перенести.
  • 0

#4105
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Совет
1) Идешь в магазин
2) Едешь ко мне
;-)
  • 0

#4106
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Совет
1) Идешь в магазин
2) Едешь ко мне
;-)


В магазин то я заеду вот только что брать то в магазине.????
  • 0

#4107
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Нууу, чем больше возьмешь, тем дальше нас слышно потом будет. Правда чем дальше тем будет неразборчивее ;-)

Сообщение отредактировал FlipGolf: 24.01.2007, 16:39:27

  • 0

#4108
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Нууу, чем больше возьмешь, тем дальше нас слышно потом будет. Правда чем дальше тем будет неразборчивее ;-)


Намек понял. Когда можно заехать. К тебе и какой марки уселитель брать. Дербес, Ирбес, Балтика.
  • 0

#4109
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
FlipGolf

Привед! вопрос ? мне сосед по гаражу подогнал 2 радиостанции автомобильные, что с ними делать , ума не приложу , возможно их переделать под наш диапазон?? или выкинуть, проверял между собой они работают, написаны на них какието цифорки и все, в нете про них не чего не нашел , зарание благодарен
  • 0

#4110
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
господа, радисты..
дайте пожалуйста полные реквизиты куда платить деньги за регистрацию радиостанции и разрешение.. пришел с кодами в банк и не в один мне говорят несите реквизиты переведем %))) ребяты выручите пожалуйста...
  • 0

#4111
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Есть данные по реквизитам странницами 3-4 выше а по идеи там сама девушка должна их дать.
  • 0

#4112
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Есть данные по реквизитам странницами 3-4 выше а по идеи там сама девушка должна их дать.


1. в том то и дело что в банках куда я заходил не знают
2. в форуме конкретных реквизитов нет есть лишь путь к ним, не подумайте, что я ленивый, просто крайняя не хватка времени

может все таки есть у кого то именно реквизиты?
  • 0

#4113
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Блин, зачем проблему создавать самому себе? Все равно ведь придется квитки в Агентство отвозить, чтобы разрешение сделать... Там и оплатите, на первом этаже, сначала на 6 эт., там сделают доки и дадут реквизиты, потом на 1-ый - платить, потом на 6-ой за разрешением. Ну если хотите в другом месте оплатить, позвоните Рыскуль 2681010 она разрешения выдает, она вам и реквизиты даст. Копии техпаспорта и у/л нужны. Удачи.
  • 0

#4114
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Блин, зачем проблему создавать самому себе? Все равно ведь придется квитки в Агентство отвозить, чтобы разрешение сделать... Там и оплатите, на первом этаже, сначала на 6 эт., там сделают доки и дадут реквизиты, потом на 1-ый - платить, потом на 6-ой за разрешением. Ну если хотите в другом месте оплатить, позвоните Рыскуль 2681010 она разрешения выдает, она вам и реквизиты даст. Копии техпаспорта и у/л нужны. Удачи.


а кто сказал, что я буду относить туда документы? %)))))))) чтож спасибо за отзывчивость и понимание.. бум искать..
  • 0

#4115
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вчера Колхозник приезжал (он же Дайвер). У него в антенне шайтан завелся, танцы и свистопляски вокруг нее с бубном, а также обкуривание табачным дымом не помогли. Работает она очень странно, никогда с таким раньше сталкиваться не приходилось. Решили менять ее на другую...
  • 0

#4116
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Если не секрет, то в чем странность проявляется?
  • 0

#4117
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Она как-то странно работает - в одном месте репитер ее не слышит вообще, отъехав буквально 50 см оттуда - репитер начинает отлично слышать. Хотя КСВ=1,7. На другой антенне с той же рацией и той же машиной при тех же условиях работает намана.
  • 0

#4118
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
FlipGolf когда с помошью уселителя Дирбес, Ирбес, Сокол будем рацию мне настраивать.
  • 0

#4119
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вчера Колхозник приезжал (он же Дайвер). У него в антенне шайтан завелся, танцы и свистопляски вокруг нее с бубном, а также обкуривание табачным дымом не помогли. Работает она очень странно, никогда с таким раньше сталкиваться не приходилось. Решили менять ее на другую...


ШАйтан после твоих обкуриваний стал тише и рация стала работать лучше.
Осталось провод поменять в понедельник или во вторник к Грегору заеду и возьму провод.
  • 0

#4120
YuriyKutsyy

YuriyKutsyy
  • Гость
  • 42 сообщений
To FlipGolf:
Дядя Федор, как бы твоим чудным приборчиком антену понастраивать?
А то установил, но есть подозорения в ее ненастроенности :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.