Перейти к содержимому

Фотография

Дэн Браун, "Код Да Винчи"и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#561
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
Я читала "Код Да Винчи" запоем, ложилась поздно, с больной головой шла на работу, бежала домой, чтобы дочитать. Мне книга понравилась. Конечно, кое-что сейчас не вспомнится. но сюжет, как говорится, "лихо закручен")
  • 1

#562
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
А "Цифровая комната" напомнила голливудское кино.Просто как будто сценарий к фильму читала
  • 0

#563
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я читала "Код Да Винчи" запоем, ложилась поздно, с больной головой шла на работу, бежала домой, чтобы дочитать. Мне книга понравилась. Конечно, кое-что сейчас не вспомнится. но сюжет, как говорится, "лихо закручен")

помню как тоже запоем читала эту книгу, один из любимых детективов.
И когда вижу картину Тайная вечеря, постоянно вспоминаю о книге. А экранизация меня разочаровала
  • 1

#564
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

А экранизация меня разочаровала

Книга в сто раз была интересней и мистичней.
  • 0

#565
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А "Цифровая комната" напомнила голливудское кино.Просто как будто сценарий к фильму читала

Может быть все-таки "Цифровая крепость"? Если так, то книга супер. После ее прочтения первым делом полез в инет за мануалами по криптографии :)
  • 0

#566
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений


А "Цифровая комната" напомнила голливудское кино.Просто как будто сценарий к фильму читала

Может быть все-таки "Цифровая крепость"? Если так, то книга супер. После ее прочтения первым делом полез в инет за мануалами по криптографии :)


Сорри, "Цифровая крепость". Зарапортовалась)))
  • 0

#567
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
"Код Да Винчи" читала ее, тока так давно еще только выходила, и все все скупали дарили, мне подруга дала почитать, тоже на одно дыхании прочитала ведь:)
  • 0

#568
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
С Брауном, как с Лукьяненко - если прочел книгу - ни в коем случае не смотри фильм по ней :D
  • 0

#569
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Запоем прочла. Знакомым дочка привезла из Москвы в подарок, когда она только вышла. Я сразу выпросила почитать. Точно знаю, они и не читали её совсем. Зато на полочке стоит, пылится...
  • 1

#570
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Прочла сравнительно недавно, а сначала фильм посмотрела, но ничего, нормально читалось, легко. И очень понравилось, одна из любимых книг теперь.
  • 0

#571
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я быстро прочитала, буквально за сутки, дома никого, я одна, никто не мешает, вот и читала. С книгой пообедала бутерами и поужинала так же.
  • 0

#572
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И читала книгу и смотрела фильм. В очередной раз убедилась, что экранизация всегда уступает.
  • 0

#573
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


А экранизация меня разочаровала

Книга в сто раз была интересней и мистичней.

Согласен, фильм затянутый, местами скучный, а книгу враз прочитал.
  • 0

#574
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Если кому интересно - продам книгу:

Дэн Браун, "Код Да Винчи"
  • 0

#575
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Прочитала все книги Дэна Брауна, как он нас раззадорил. Мы исследователями с ним стали. Интересно ведь.
  • 1

#576
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Давненько Код да Винчи прочёл, давненько... Помню, что книга была вполне приятна в чтении. Однако тогда до других его произведений руки как-то не дошли. А вот теперь скачаю несколько из них.
  • 0

#577
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

С Брауном, как с Лукьяненко - если прочел книгу - ни в коем случае не смотри фильм по ней :D

Очень точное сравнение! Давненько, конечно, читала сабж, но помню восторг от книжки и желание, чтоб она не заканчивалась - а такое не часто бывает. А вот фильм - не впечатлил вообще. Так же как и Дозоры по Лукьяненко.
  • 0

#578
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
прочла давно, очень понравилось, из тех книг, которые читаешь взахлеб, но цифровую крепость не дочитала, уже было не так интересно, как код да винчи, поразило описание картины "тайная вечеря" действительно лишняя рука, не понятно кому принадлежавшая
  • 1

#579
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Дэн Браун пишет очень интересно и захватывающе. Код да Винчи читался на одном дыхании, думал, что столь сильного произведения с уймой интересных фактов уже не будет. Но Утраченный символ меня переубедил. Там правда больше беготно, чем в Коде, но не менее интересно.
  • 0

#580
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Рекомендую взять Д. Брауна если вы куда-то летите. Время в аеропорту пробежит незаметно :). Очень захватывающие сюжеты.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.