Перейти к содержимому

Фотография

Надувная моторка(о надувных лодках с мотором)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4660

#11385814
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Любое плав. средство с двигателем полежит регистрации независимо эл. или бензин, для регистрации требуются документы о приобретении (счета фактуры, накладные, фискальный чек, копии РНН, уд. л., регистрация производится по месту прописки владельца)

Алматы: Со всем этим идти Матезалка 11(если ехать в верх по Матезалке,выше Толе би,с правой стороны,сразу за остановкой,3х этажное здание)вот телефон 2770028.Там же и права делают. © каск

Довожу до Вашего сведения регистрация, перерегистрация, а также технический освидетельствование без квитанции об уплате налога на Т/С делаться не будет. Налог для маломерных судов с мощностью двигателя менее 55 кВт (73,7 л/с) сотавляет 1 МРП (1413 тг.) свыше 55 кВт 10 МРП (14130 тг.) данная норма введена с 01.01.2010 года.
----------------------
Пример регистрации 1: http://vse.kz/index....c...&p=12772152
Пример регистрации 2: http://vse.kz/index....c...&p=12793217
Пример регистрации в Астане: http://vse.kz/index....t...&p=13275427

 
Очень хочется зарегистрировать лодочку, а справки нет. Что делать? -- ответ © practic

Сообщение отредактировал Janik: 26.04.2011, 22:19:14

  • 1

#4361
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Со мной еще Ширикофнет наверняка поедет.

#4362
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Парни вы пока ТО сделаете поседеете)))
  • 0

#4363
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Не, ну мы-же круче (крепче, упёртее, настойчивее, и т.д.) чем вся их контора! Дело принципа, однако! Забить всегда успеем :smoke:

Да и хрена-ли мне седеть? :lol: Если только на спине :faceoff:

Сообщение отредактировал Jeen: 17.05.2012, 17:16:35

  • 0

#4364
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я все ж думаю одну попытку сделать нада! Не пройду завтра - забью навсегда.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 17.05.2012, 17:34:10


#4365
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я все ж думаю одну попытку сделать нада! Не пройду завтра - забью навсегда.

Я согласен. Завтра в районе десяти, или чуть позже тоже подъеду, и если они опять начнуть мозги компасировать, то тождусь выдачи продлённых прав и пошлю их на ..............й!!!!!!!!!!!! Не стоит ложить жизнь и нервы на этих дол.........в. Кстати у меня ни разу не проверяли эйтот тех.смотр.
  • 0

#4366
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Я утром Рабиге звякну,потом дам знать.
  • 0

#4367
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сигнал к атаке - зеленый свисток! © :lol: Ждемс команды.

#4368
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Я готов, буду к 10.
  • 0

#4369
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
м\быть чуток опаздаю.макс в 10.30
  • 0

#4370
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Млин, неожидланно совещание на 9=30. :( Минимум на час, так что я седня пролетаю.

#4371
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Загрузился. Поехал. Встречаемся в конторе в 10:30
  • 0

#4372
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Порздравляю всех с прохождением ТО! :smoke:
У меня ваще удачный день.
1. прошел ТО
2. Заменил наконец то права на лодку
3. Помыл машину. :D

#4373
leon72

leon72
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В понедельник едем в Талдык снимать купленную лодку с учета, созвонился там с секретарем......придеться разрулить снятие за один день, зайдем к начальнику объясним ситуевину.....надеюсь войдет в положение что ездить каждый день в талдык как то проблемно, у нас снять с учета не получаеться, все лодки которые регистрировали в капчике раньше теперь на учете в Талдыке........так что все стало проблемно, теперь вот снимем с учета а поставим в городе уже..........приеду отпишусь что и как, думаю народу много еще по моим следам придеться идти

Всем Доброго Дня убедительная прозьба поделиться номером телефона этой конторы ,предстоит анологичная операция Ъ
  • 0

#4374
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ещё раз громадное спасибо форумчанам. Вместе сила. Поменял права и поставил ТО. Сегодня не получится, завтра за руль с утра, но завтра вечером оторвусь, такое событие надо отметить. Как говорил "классик" "прощай здоровье"!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#4375
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ну вот, теперь на год забить на них нах :idea:
  • 0

#4376
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Порздравляю всех с прохождением ТО! :smoke:
У меня ваще удачный день.
1. прошел ТО
2. Заменил наконец то права на лодку
3. Помыл машину. :D


третий пункт - самый важный повод :D

бывает реже техосмотра :lol:
  • 0

#4377
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Еще получил чертей на совещании :bow: , в период пристегивания прицепа забарыжил кому то пневмо пистолет....
Да и вообще сегодня пятница!!!! :D

#4378
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
пипец, штурман за все события решил сразу...чтобы печень отвалилась...... :lol:
  • 0

#4379
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


В понедельник едем в Талдык снимать купленную лодку с учета, созвонился там с секретарем......придеться разрулить снятие за один день, зайдем к начальнику объясним ситуевину.....надеюсь войдет в положение что ездить каждый день в талдык как то проблемно, у нас снять с учета не получаеться, все лодки которые регистрировали в капчике раньше теперь на учете в Талдыке........так что все стало проблемно, теперь вот снимем с учета а поставим в городе уже..........приеду отпишусь что и как, думаю народу много еще по моим следам придеться идти

Всем Доброго Дня убедительная прозьба поделиться номером телефона этой конторы ,предстоит анологичная операция Ъ

87282244522
  • 0

#4380
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


В понедельник едем в Талдык снимать купленную лодку с учета, созвонился там с секретарем......придеться разрулить снятие за один день, зайдем к начальнику объясним ситуевину.....надеюсь войдет в положение что ездить каждый день в талдык как то проблемно, у нас снять с учета не получаеться, все лодки которые регистрировали в капчике раньше теперь на учете в Талдыке........так что все стало проблемно, теперь вот снимем с учета а поставим в городе уже..........приеду отпишусь что и как, думаю народу много еще по моим следам придеться идти

Всем Доброго Дня убедительная прозьба поделиться номером телефона этой конторы ,предстоит анологичная операция Ъ

да телефоны там не нужны в принципе, просто надо ехать с утра в рабочий день и все там решаеться, я выше описал, кстати техосмотр я вчера тоже прошел......заслал ГерлФрэнд и она все решила без лодки и якорей........так что девочки с девочками решают вопросы удачно

Сообщение отредактировал моторист 777: 19.05.2012, 10:48:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.