Перейти к содержимому

Фотография

Надувная моторка(о надувных лодках с мотором)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4660

#11385814
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Любое плав. средство с двигателем полежит регистрации независимо эл. или бензин, для регистрации требуются документы о приобретении (счета фактуры, накладные, фискальный чек, копии РНН, уд. л., регистрация производится по месту прописки владельца)

Алматы: Со всем этим идти Матезалка 11(если ехать в верх по Матезалке,выше Толе би,с правой стороны,сразу за остановкой,3х этажное здание)вот телефон 2770028.Там же и права делают. © каск

Довожу до Вашего сведения регистрация, перерегистрация, а также технический освидетельствование без квитанции об уплате налога на Т/С делаться не будет. Налог для маломерных судов с мощностью двигателя менее 55 кВт (73,7 л/с) сотавляет 1 МРП (1413 тг.) свыше 55 кВт 10 МРП (14130 тг.) данная норма введена с 01.01.2010 года.
----------------------
Пример регистрации 1: http://vse.kz/index....c...&p=12772152
Пример регистрации 2: http://vse.kz/index....c...&p=12793217
Пример регистрации в Астане: http://vse.kz/index....t...&p=13275427

 
Очень хочется зарегистрировать лодочку, а справки нет. Что делать? -- ответ © practic

Сообщение отредактировал Janik: 26.04.2011, 22:19:14

  • 1

#4321
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
На сегодня ТО отменяется :mad: , королева маломерных судов перенесла аудиенцию на пятницу :faceoff: ...
  • 0

#4322
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Предлагаю в пятницу ехать максимально большой толпой и в случае придумывания новых препятствий устроить бучу. :mad:

#4323
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
согласен
  • 0

#4324
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Предлагаю в пятницу ехать максимально большой толпой и в случае придумывания новых препятствий устроить бучу. :mad:

В пятницу джаже не знаю. Может по работе не получится. Придется лодку катать в машине.
Задолбали!!! :shy:

Сообщение отредактировал Kolyanich07: 15.05.2012, 10:02:48

  • 0

#4325
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Надеюсь вырваться
  • 0

#4326
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
лодка с мотором до пятницы будет кататься в машине :mad:

поехали толпой, главное чтобы эта дама лёгкого поведения соизволила явиться на службу.

2Штурман: нифига ты углубился в изучение насосов и черпаков :D может ещё про "шар" человеку найдёшь, что за дрянь и для чего. камень с верёвкой - я понимаю, Му-му топить. А шар :confused:
  • 0

#4327
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Судя по тому как все дружно промолчали по поводу шара-чую што встрял. :faceoff:
А вообще то у водников есть какое либо обоснование,кому вписать водоотливной насос а кому черпака достаточно? Исходя из каких соображений ? Все мы в одном же классе!
  • 0

#4328
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На пятницу .
1. Штурман Вася
2.Шурикофнет
3.Юрич 621
4.Коляныч???
5.Джин
6??? кто еще присодинится?
Про шар, да легко!
http://www.moreman.r...ar.php?tid=1728
Интересно про выбор насоса:
http://lodkipwh.90mb...vnoi_lodki.html
Получается , я просто зря надеялся накачать до рабочего давления пылесосом- все равно нужног докачивать ногой. :(

#4329
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Получается , я просто зря надеялся накачать до рабочего давления пылесосом- все равно нужног докачивать ногой. :(


ха, ясен фуй, всё-равно ножным добивать нужно! до рабочего давления - это типа "браво" насосы, но ценник от 150 баксов и далеко вверх уходит.

у нашего пылесоса задача быстро нагнать объём (съэкономив 300-1000 качков ногой)
  • 0

#4330
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

На пятницу .
1. Штурман Вася
2.Шурикофнет
3.Юрич 621
4.Коляныч???
5.Джин
6??? кто еще присодинится?

мну в список пжста

Сообщение отредактировал vivisektar: 15.05.2012, 11:05:21

  • 0

#4331
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
я качаю электрическим от матраса, потом докачиваю ножным.
  • 0

#4332
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Получается , я просто зря надеялся накачать до рабочего давления пылесосом- все равно нужног докачивать ногой. :(


ха, ясен фуй, всё-равно ножным добивать нужно! до рабочего давления - это типа "браво" насосы, но ценник от 150 баксов и далеко вверх уходит.

у нашего пылесоса задача быстро нагнать объём (съэкономив 300-1000 качков ногой)

мне оно нах не надо - лодку вожу надутой, докачивать все равно ногой. Потому и офигел вчера, я ж думал оно докачает до рабочего после зимы. а оно ....

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.05.2012, 11:23:11


#4333
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На пятницу .
1. Штурман Вася
2.Шурикофнет
3.Юрич 621
4.Коляныч???
5.Джин
6.vivisektar
7??? кто еще присодинится?

Расскажу по секрету- есть такой наворот ctrlC +ctrlV, можно и самому добавляться. ;)

#4334
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Штурману спасибо!
Теперь мой лодко в комплекте.
Тока куды глазки Рабига прятать будет когда я набор сигнальных шаров демонстрировать буду.Пусть даже в транспортном положении(не надутых)
Прецеденты имеюцо!http://www.google.kz...://bigpicture.r
Впрочем выбор на вкус и цвет -за ней!
  • 0

#4335
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
надо надуть, ребристые и с запахом клубники. :lol:

а нахрена они (шары) вообще нужны? помечать водолазов или затонувшее плавсредство?? или наворот к якорю (есть там такая штука, типа доп верёвки)
  • 0

#4336
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

надо надуть, ребристые и с запахом клубники. :lol:

а вдруг ей с запахом казы нравится

а нахрена они (шары) вообще нужны?

штоб всегда была альтернатива :idea:

Сообщение отредактировал vivisektar: 15.05.2012, 11:42:38

  • 0

#4337
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
сделал флаг-отмашку, терь весь нужный комплэкт имеется.... тока нах он нужен :faceoff:
  • 0

#4338
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тож сегодня был, как и предрекал гуру - удостоверение не готово, ТО тоже на пятницу. Так что если не против в пятницу тоже присоединяюсь к Вашей честной компании. Про черпак или водоотливной насос так же спорный вопрос, у меня вписано и то и другое, опять же повтарюсь лодка ПВХ надувная. Точно бред, помоему всё вписывается по наитию, блин :faceoff: . В пятницу опять же буду в 10.30 - 11.00, раньше не получается, так как надо быть на совещании у генерального. :hi:
  • 0

#4339
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ну, мы и сами раньше не соберёмся. и там делать нечего раньше, итак боюсь на послеобеда направят :faceoff: ОНЕ тама такие занятые, шо ашна писец
  • 0

#4340
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

итак боюсь на послеобеда направят :faceoff:


Если с десяток злых мужиков интеллигентнейших людей убедительно покажут необоснованность пинания народа систематического переноса сроков с учетом непрозрачности регламента работы госучреждения в части приема граждан,что может свидетельствовать о коррумпированной направленности некоторых чиновников .....
Думается што убедим этого не делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.