Перейти к содержимому

Фотография

Надувная моторка(о надувных лодках с мотором)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4660

#11385814
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Любое плав. средство с двигателем полежит регистрации независимо эл. или бензин, для регистрации требуются документы о приобретении (счета фактуры, накладные, фискальный чек, копии РНН, уд. л., регистрация производится по месту прописки владельца)

Алматы: Со всем этим идти Матезалка 11(если ехать в верх по Матезалке,выше Толе би,с правой стороны,сразу за остановкой,3х этажное здание)вот телефон 2770028.Там же и права делают. © каск

Довожу до Вашего сведения регистрация, перерегистрация, а также технический освидетельствование без квитанции об уплате налога на Т/С делаться не будет. Налог для маломерных судов с мощностью двигателя менее 55 кВт (73,7 л/с) сотавляет 1 МРП (1413 тг.) свыше 55 кВт 10 МРП (14130 тг.) данная норма введена с 01.01.2010 года.
----------------------
Пример регистрации 1: http://vse.kz/index....c...&p=12772152
Пример регистрации 2: http://vse.kz/index....c...&p=12793217
Пример регистрации в Астане: http://vse.kz/index....t...&p=13275427

 
Очень хочется зарегистрировать лодочку, а справки нет. Что делать? -- ответ © practic

Сообщение отредактировал Janik: 26.04.2011, 22:19:14

  • 1

#4381
leon72

leon72
  • Частый гость
  • 69 сообщений



В понедельник едем в Талдык снимать купленную лодку с учета, созвонился там с секретарем......придеться разрулить снятие за один день, зайдем к начальнику объясним ситуевину.....надеюсь войдет в положение что ездить каждый день в талдык как то проблемно, у нас снять с учета не получаеться, все лодки которые регистрировали в капчике раньше теперь на учете в Талдыке........так что все стало проблемно, теперь вот снимем с учета а поставим в городе уже..........приеду отпишусь что и как, думаю народу много еще по моим следам придеться идти

Всем Доброго Дня убедительная прозьба поделиться номером телефона этой конторы ,предстоит анологичная операция Ъ

да телефоны там не нужны в принципе, просто надо ехать с утра в рабочий день и все там решаеться, я выше описал, кстати техосмотр я вчера тоже прошел......заслал ГерлФрэнд и она все решила без лодки и якорей........так что девочки с девочками решают вопросы удачно

Спасибо! Просто не хотелось портить экологию и нервы за зря о встрече договариться заранее и конкретно по нужным вопросам ,ато может получится как всегда .
  • 0

#4382
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
заранее и по телефону я думаю там ничего не решить, надо брать все доки и ехать, все что входит в их обязанности они делают причем быстро
  • 0

#4383
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Вот и закончено крепление мотора на прицепе. Установка и снятие мотора занимает несколько секунд.



Сообщение отредактировал practic: 20.05.2012, 01:04:00

  • 0

#4384
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кстати нагрузка на фаркоп стала около 30 кг, это учитывая что прицеп пустой сейчас и нет противовеса.
  • 0

#4385
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вот и закончено крепление мотора на прицепе. Установка и снятие мотора занимает несколько секунд.

Все увидел - у тобя прицеп совсем низенький, Мне такое решение по любасу не подойдет - додку некуда грузить. Удачи!

#4386
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
А я по говнам не езжу, не такой я богатый, а до капча доехать везде легко.
  • 0

#4387
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А я по говнам не езжу, не такой я богатый ...

Отличная логика! :idea: :lol:

#4388
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Нормально такой прицеп......на капчике везде пройдет, больше и не надо.....!
  • 0

#4389
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Согласен - на вкус и цвет все фломастеры разные, но и понижать клиренс своего прицепа не намерян. ;)

#4390
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Вот и закончено крепление мотора на прицепе. Установка и снятие мотора занимает несколько секунд.

шикарно получилось...
  • 0

#4391
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Дима, зачет! Поехали в июне в дельту и убьем его там. :D
  • 0

#4392
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Дима, зачет! Поехали в июне в дельту и убьем его там. :D

Зачем же его там убивать? Медведя до деревни кто потащит?
  • 0

#4393
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ну вот и все..............всех водномоторников поздравляю с открытием навигации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и РЫБАЛКИ на капчике......через 3 часа!!!!!!!!!!! можно заплывать! с удочкой!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
  • 0

#4394
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Ну вот и все..............всех водномоторников поздравляю с открытием навигации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и РЫБАЛКИ на капчике......через 3 часа!!!!!!!!!!! можно заплывать! с удочкой!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

а штоле по 20е включительно было и что получается я сегодня браконьерил?
  • 0

#4395
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Именно так. :faceoff:

#4396
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В Постановлении слова "включительно" нет,но скорее всего имеется ввиду.
И походу не ты один. :rotate:
Двое знакомых сегодня тож на капче рыбачили с чистой совестью считая что запрет кончился. :bow:
  • 0

#4397
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Гы, все ж надо читать и думать! :faceoff:
Там сначала запрет прописан :

на Капшагайском водохранилище и на всех реках и водотоках, впадающих в него - с 5 апреля по 20 мая;

А потом разрешенные сроки рыбалки:

на Капшагайском водохранилище и на всех реках и водотоках, впадающих в него - с 21 мая по 4 апреля ;

Так что слово включительно здесь вовсе не нужно! :dont:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.05.2012, 22:40:34


#4398
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

все ж надо читать и думать! :faceoff:


все прочитал. :faceoff:
Даже и думать не надо.
  • 0

#4399
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Повезло вам ребята круто, я на вашем месте бы в запой до конца недели! Это ж конфисковать могли снасти, да что там снасти, лодки.
  • 0

#4400
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
То што им повезло,оне даж не догадываются. :D По трем причинам.
1.Они уже как три дня были в "процессе"(за недорого нашлись права и т\паспорт, у\личн,)
2 Лодки нет.
3 Форумов не читают. :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.