Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений



она мне сказала, что замуж выйду в 2011, но увы)) не случилось замужества.

Мне одна женщина, тож типа гадалки, сказала, что замуж я выйду в 30 лет. Не вышла я в 30, вышла в 31..... Так что она чуток ошиблась, может и ваша также, и вы в этом году выйдете замуж!?


возможно))

Гадалка:- Вы будете жить бедно, в нищете до 30 лет.
- А потом ?
- Потом привыкнете. :lol: :lol: :-)
  • 0

#142
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Все-таки тема здесь немного в другом: верите или нет. А кто ходит, это уже совсем другой вопрос.
И потом принцип обобщения, сразу выдает уровень стадного восприятия мира.

Я вам небольшой секрет открою - принцип обобщения называется индукцией, а не стадным восприятием мира.

может быть, вы мне еще про дедукцию расскажете :lol:
  • 0

#143
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
для студентов и безрабочих скидка у нее.
правда не знаю,сейчас она работает?

вот и тут

Официальный сайт Министерства Внутрненних дел РК
http://www.mvd.kz/in...p=11&lang=1&n=7

23.04.2011. (№ вопроса - 23775)

Вопрос: Отворот, порча--на неудачи, на смерть, на катастрофу, на болезни, на пьянство, на наркоманию. Наведение проклятия. Заставлю человека убить себя. Заберу душу человека. Вселю беса в дом, в тело. Заставлю человека отдать всё его имущество. Валя Алматы, (727) 3178621, (702) 1479951 Могу ли я официально заниматься своим бизнесом??? Спасибо


шарлатанский способ зарабатывания даи только :faceoff: Обидно что всегда есть кого развести
  • 0

#144
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А зачем к гадалкам ходить? Сами не пробовали погадать на себя? :dont: На святки никто не гадал???

Сообщение отредактировал perfectionist13: 09.01.2012, 23:26:49

  • 1

#145
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Лет 5 назад на святки нагадала имя суженного....сбылось спустя 2 года....А к гадалкам не хожу, я сама так нагадаю накаркаю все сбывается.

Сообщение отредактировал Look_Oil: 10.01.2012, 01:40:02

  • 0

#146
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

А зачем к гадалкам ходить?

еще и деньги за это платить :faceoff:
  • 0

#147
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД!никто не ходил к Диане по ул.Тихая район Рыскулова-Белинского,есть отзывы?
  • 0

#148
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Наверное,процентов 90,если не больше,женщин ходили хотя бы раз к гадалке,вот только признаться в этом стесняются. ;-)
  • 1

#149
nudles

nudles
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер! Можете подсказать человека, кот чистит дом! Очень нужно! Сама по неким вопросам хожу к Рабиге, мне очень нравится, но чистка дома у нее очень дорого. Заранее спасибо.
  • 0

#150
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а от чего сами не почистите? этож элементарно
  • 0

#151
Мурмулюк

Мурмулюк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Можете подсказать человека, кот чистит дом! Очень нужно! Сама по неким вопросам хожу к Рабиге, мне очень нравится, но чистка дома у нее очень дорого. Заранее спасибо.


Да, можно и самому почистить свой дом! В инете много хороших рецептов можно найти. Или даже по книгам Н. Правдиной :-)
  • 0

#152
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Добрый вечер! Можете подсказать человека, кот чистит дом! Очень нужно! Сама по неким вопросам хожу к Рабиге, мне очень нравится, но чистка дома у нее очень дорого. Заранее спасибо.



Бахытгуль чистит. Закреплена в списке наверху (или на 1 странице). Сколько сейчас беретне знаю, но 5 лет она мне чистила за 2 тыс.
  • 0

#153
nudles

nudles
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый вечер! Можете подсказать человека, кот чистит дом! Очень нужно! Сама по неким вопросам хожу к Рабиге, мне очень нравится, но чистка дома у нее очень дорого. Заранее спасибо.


Да, можно и самому почистить свой дом! В инете много хороших рецептов можно найти. Или даже по книгам Н. Правдиной :-)

Сама этим не очень хочу заниматься, думаю что знающий человек сделает это лучше.
  • 0

#154
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Добрый вечер! Можете подсказать человека, кот чистит дом! Очень нужно! Сама по неким вопросам хожу к Рабиге, мне очень нравится, но чистка дома у нее очень дорого. Заранее спасибо.


Да, можно и самому почистить свой дом! В инете много хороших рецептов можно найти. Или даже по книгам Н. Правдиной :-)

Привет можно дом почистить самому купить свечи в церкви и по всем углам квартиры почитать молитву.
  • 0

#155
Ada Kitty

Ada Kitty
  • Гость
  • 8 сообщений
Не верю, как-то раз нагадала мне одна гадалка, так я все делала, чтоб только так не случилось, но пока не меняется ничего :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ada Kitty: 15.01.2012, 00:11:38

  • 0

#156
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Раньше когда была молодая и "глупая" частенько с подругами захаживали к таким бабуличкам, собирешься толпой и пошли, а потом мнениями делищься, одна говорит:"просто супер, но все правильно сказала", а вторая :"фу фигня"!
а я долго с мужем не могла иметь детей, одну мне посоветовали поперлась, сижу жду их величество, выходит и начинает мне, замуж не выйдешь(обручалка на пальце), детей не будет, короче все плохо!!! Вышла и зареклась себе больше ни к одной не пойду!!!
С мужем слава богу живем и прекрасный сынулька у нас!!! Так что пошли эти гадалки.....
  • 0

#157
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Они наговорят гадостей, потом сидишь и ждешь , но когда все случится))))))))))))))))
  • 0

#158
nudles

nudles
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, много шарлатанов. Ходить надо когда реально есть вопрос или проблема и к рекомендованному человеку. У меня такой человек Рабига, правда я к ней редко хожу, только когда уже припрет, а вот моя сестра к ней 10 лет уже ходит и говорит не разу ерунду не говорила. Конечно, она тоже человек и может ошибиться, но на волнующие вопросы она четко отвечает.
  • 0

#159
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сама этим не очень хочу заниматься, думаю что знающий человек сделает это лучше.

Сочетание слов "гадалка" и "знающий человек" выглядит необычайно забавно :-)
  • 1

#160
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да, много шарлатанов.

Чуть более чем все, по меткому выражению Луркмора.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.