Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
nudles

nudles
  • Гость
  • 15 сообщений


Сама этим не очень хочу заниматься, думаю что знающий человек сделает это лучше.

Сочетание слов "гадалка" и "знающий человек" выглядит необычайно забавно :-)

Ищу знающего человека касательно чистки дома! Вроде в моем вопросе не сказано что ищу гадалку - знающего человека для чистки дома! Что вы этим хотели сказать не поняла ?
  • 0

#162
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Да, много шарлатанов. Ходить надо когда реально есть вопрос или проблема и к рекомендованному человеку.

вот не пойму я вас тетак которые по гадалкам всяким ходят, nudles к вам ничего личного. Рабига ваша шарлатан или нет :faceoff: или если покрупному бабло берут за какую-то прочитску то сертифицированный гадалка-маг штоле? ваши слова

хожу к Рабиге, мне очень нравится, но чистка дома у нее очень дорого

все в головах :dont: а в вашем случае какая разница кому платить. или вас вопрос количества денег напрягает? ну не мильен же она попросит. И вы если в нее так верите, незадумывайтесь идите к ней :) получите сеанс психоанализа. Потом она скажет что почистила там все ништяк и вам хорошо на душе и ей копейка :beer: в остальном имхо, все они по своему шарлатаны
  • 0

#163
nudles

nudles
  • Гость
  • 15 сообщений
Рабига мне однажды очень помогла и я ей благодарна. Вот и написала свое мнение о ней. Вроде тема та! А что касается чистки дома, то спасибо за совет, но если бы я хотела к ней обратиться, то давно бы обратилась, без вашего умозаключения и мнения. Просто обратилась за помощью, что нужен человек, кот на молитвах чистит дом. У прежних хозяев был развод, ссоры и всяческие проблемы, как говорят стены хранят информацию. Хочется жить в хорошей атмосфере, вот и жду что может быть кто нибудь даст контакты человека, кот все таки чистит дом.
  • 0

#164
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
"разруха не в клозетах. разруха в головах!" (С) Профессор Преображенский

а промыть (читай почистить) ваши мозги кроме вас самих никто не сможет
  • -1

#165
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Рабига мне однажды очень помогла и я ей благодарна. Вот и написала свое мнение о ней. Вроде тема та! А что касается чистки дома, то спасибо за совет, но если бы я хотела к ней обратиться, то давно бы обратилась, без вашего умозаключения и мнения. Просто обратилась за помощью, что нужен человек, кот на молитвах чистит дом. У прежних хозяев был развод, ссоры и всяческие проблемы, как говорят стены хранят информацию. Хочется жить в хорошей атмосфере, вот и жду что может быть кто нибудь даст контакты человека, кот все таки чистит дом.

Покажите мне хоть одного такого чела который молитвами еще чем то что то очистил и т.д. :faceoff: и какую информацию хранят стены? Бред. Называйте вещи своими именами. Поход к гадалке, кодирование и прочая чухня не что иное, как прочистка мозгов. В плане бизнеса я сымаю шляпу перед ними всеми. Этож талан, зарабатывать деньги ничего неделая, еще и создавая ажиотаж. Отговаривать ходить по гадалкам я не собираюсь, ходите ваше право. И еще лично я вам ничего не сделал, так шта умозаключения мои невам судить.

ЗЫ Когда я оказываюсь возле полки «эзотерика», в петербургском Доме книги, перед моими глазами всегда проплывает одна и та же картина: юная революционерка в кожаной куртке за монументальным столом на арене цирка, прибавившая только что, в связи с последним указанием (сделай загадочное лицо, дура!) таинственности в очерченных по-восточному глазах, воплощением оракула глядит на пришедших. Потом, крупным планом, товарищ Шариков, интересующийся: «Какое самое важное событие в моей жизни?» – «Самое важное событие в вашей жизни у вас впереди!» (С)
  • 0

#166
Мурмулюк

Мурмулюк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Не слушайте, никого, тех , кто пишет всякую гадость и ерунду, и насмехается над другими, это понятно, от тупости и ограниченности! :spy: Вот телефон: 87014953431, тетеньку зовут Гульшат. Может поможет.
  • -2

#167
Мурмулюк

Мурмулюк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


говорят что гадания эт грех :spy:

ну так на земле безгрешных нет ))))) можете то же самое в тему про ЕДУ написать - обжорство тоже грех ))))

Неправда! По себе о ВСЕХ людях не судят! Ишь придумали для ся отмазку! Есть много чистых и светлых людей. Хотя бы дети. :beer:
  • -5

#168
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Чебурафффка :D какой категоричный) гордый) а гордыня разве не грех?
а зачем вам знать что будет с вами?

Сообщение отредактировал Катара: 18.01.2012, 10:48:04

  • -2

#169
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Есть много чистых и светлых людей. Хотя бы дети. :beer:

Фиг Вам.

Дети уже несут грех за своих родителей или предков. :faceoff:
  • 0

#170
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем. Не слушайте, никого, тех , кто пишет всякую гадость и ерунду, и насмехается над другими, это понятно, от тупости и ограниченности! :spy: Вот телефон: 87014953431, тетеньку зовут Гульшат. Может поможет.

смахивает на скрытую рекламу, где администрация :spy:
  • 0

#171
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Скажите пожалуйста, читала что к Рабиге нужно записываться только по понедельникам, это так? или все таки в любой день можно звонить?
  • 0

#172
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А кто нибудь ходил к Жану Алибекову?
  • 0

#173
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите пожалуйста, читала что к Рабиге нужно записываться только по понедельникам, это так? или все таки в любой день можно звонить?

позвоните и спросите, в чем проблема? или запишут или нет :faceoff:
  • 1

#174
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
была лет 12 назад за компанию с подругой по гагарина не доезжая сатпаева, жилой дом, квартира на первом этаже. Не помню имя. Задаешь вопрос она пишет что то на бумаги и отвечает. Выше пост написано Вера карты, кто ходил, может это та которую я описывала. Не помню у нее карт, она быстро пишет карандашом на бумаге. Если так , то как она сейчас принимает и какая такса?
  • 0

#175
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Скажите пожалуйста, читала что к Рабиге нужно записываться только по понедельникам, это так? или все таки в любой день можно звонить?

она запись ведет по понедельникам часов в 11,
но, в любом случае, у нее бывают окна, в эти окна вы и можете попасть, позвонив в другое время.
  • 0

#176
AnswerToUs

AnswerToUs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А не задумывались ли Вы о том, что эти самые гадалки могут сделать с вами, вашей семьей, судьбой?
Да не спорю, есть люди одаренные. Но как вы узнаете кем они одаренные? Богом или Темными силами ? Ведь вы не забыли на сколько хитер и коварен дьявол, он вас так может уболтать что вы подумаете что он вам добра желает, а по сути?

Да вы заплатите гадалке денег. Но то ей на хлеб. А что с этого поимеют те силы которые ей помогают в таких делах, колдовских? У них то явно свои интересы. И страшно подумать о том, какую плату они могут взымать без ведома обратившихся к ним за помощью. :faceoff: Задумайтесь, действительно ли вы хотите связываться со всякой силой непонятной.

Если в доме не чисто, так гораздо лучше свечи поставить, молитвы читать, можно к батюшке обратиться или к мулле, смотря к какой религии относитесь. Это во всяком случае будет лучше чем обращаться к непонятным людям, с непонятными силами.

Я не отрицаю возможность вероянтности того что вам попадется действительно светлый и одаренный специалист своего дела. Но есть и другая вероятность, поэтому будьте осторожны с этим.
  • 0

#177
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я недавно вернулась из затяжного путешествия, захватывающего 3 континента, и я посещала разных специалистов, они говорили на разных языках и разные вещи, временами было очень даже забавно.
На самом деле есть люди которые видят, не знаю,с кем для этого им пришлось вступить в сговор. Но есть и откровенные шарлатаны, которые с порога по тупому разводят.
Вот теперь я имею 4 человек, которым я доверяю, т.к. они мне сказали практически слово в слово одно и то же), кому нужна гадалка в Нью Йорке, Йоханнесбурге,Астане и Стамбуле, стучитесь в личку.
Для себя отметила, что мне больше подходит либо когда человек сам говорит все ( ясновидение) либо когда карты раскладывают.
Астанчане, посоветуйте человека, который занимается непосредственно ритуалами, очищение жилища , энергетики и т.п.
  • 0

#178
nudles

nudles
  • Гость
  • 15 сообщений


Скажите пожалуйста, читала что к Рабиге нужно записываться только по понедельникам, это так? или все таки в любой день можно звонить?

позвоните и спросите, в чем проблема? или запишут или нет :faceoff:

A&M читаю и смеюсь после каждого вашего коммента.И не лень же вам писать свое озлобленное мнение на каждый ответ. Вам лучше назваться не A&M, а "Баба яга против" - вам это больше подходит ))) Видно не зря вы сидите в этой теме ))) походу гадалки наговорили вам, а вы теперь в собственных слюнях давитесь и не знаете куда свою злость деть. Расслабитесь!
  • 0

#179
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

была лет 12 назад за компанию с подругой по гагарина не доезжая сатпаева, жилой дом, квартира на первом этаже. Не помню имя. Задаешь вопрос она пишет что то на бумаги и отвечает. Выше пост написано Вера карты, кто ходил, может это та которую я описывала. Не помню у нее карт, она быстро пишет карандашом на бумаге. Если так , то как она сейчас принимает и какая такса?

ДД Вы были У Веры Сергеевны.она принимает ,действительно пишет на бумаге карандашом,а вот про карты незнаю.
Часы приема закину в личку
  • 0

#180
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений



Точно! Одной статистике можно доверять! )))

есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика © Бенджамин Дизраэли


По мне классная гадалка - Карина, говорит точно, оставляет записи. Если видит неприятную ситуацию, то можно морально подговиться и с легкостью перенести. Ее предсказания как правило на 3 месяца вперед.


Контакты Карины в личку скиньте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.