Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ходила 2 года назад к женщине средних лет ( 40-45), имени не помню, принимала в здании общежития, находящегося выше Гоголя по Космонавтов. Говорила немного. но все сбылось 100%. Телефон на сотке, к сожалению не сохранила. Может кто-нибудь к ней обращался и даст мне ее координаты?. Европейка, темно-каштановые волосы, стрижка каре, ярко красит губы, красивая.
  • 0

#182
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений
забыла написать - гадает на ТАРО
  • 0

#183
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
6 лет тому назад я была на приеме у Веры Сергеевны на Гагарина. Прождала час,не пожалела. Сбылось почти все. У дочки с сыном как и предсказала разница в десять лет. Мужа второго Володей зовут. Вообщем многое збылось. Такого совпадения я больше не у кого не встречала. Вот только адрес точный не помню и часы приема и таксу. Если кто знает подскажите? Прозьба в лс. Хочу мужа теперь сводить
  • 0

#184
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Не, не верю. Не бывает такого. Тем более грех это всё.

#185
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
[/quote]
есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика © Бенджамин Дизраэли
[/quote]

По мне классная гадалка - Карина, говорит точно, оставляет записи. Если видит неприятную ситуацию, то можно морально подговиться и с легкостью перенести. Ее предсказания как правило на 3 месяца вперед.
[/quote]

Контакты Карины в личку скиньте пожалуйста
[/quote]

На первой странице ее контакты :) 2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
  • 0

#186
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Я верю, была у девушки в Каскелене Гульназ зовут подруга возила в прошлом году. Она мне говорит, весной у тебя будут хлопоты связанные с ключами толи квартира толи машина говорит. И потом осенью будет приятная волокита с документами и недвижимостью. Все так вышло, весной покупаем машину хотя вообще не планировали, а осенью оформили ипотеку на еще одну квартиру. Вот так вот! :)

#187
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не зна, весной тоже была у Гульназ из Каскелена, сошлось процентов на 10, хотя может еще будет, она на три года расклад дала
  • 0

#188
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Гульназ на картах гадает. У подруги тоже сбылось почти все, а у другой не сбылось.

#189
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну да на картах и по ладони
  • 0

#190
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

6 лет тому назад я была на приеме у Веры Сергеевны на Гагарина. Прождала час,не пожалела. Сбылось почти все. У дочки с сыном как и предсказала разница в десять лет. Мужа второго Володей зовут. Вообщем многое збылось. Такого совпадения я больше не у кого не встречала. Вот только адрес точный не помню и часы приема и таксу. Если кто знает подскажите? Прозьба в лс. Хочу мужа теперь сводить

Сколько людей- столько мнений :-) Тоже была у Веры 6 лет назад,ничего такого она мне сказала,коротко про будущее-в принципе совпало.Со мной подруга ходила,ей она сказала с мужем долго проживете,а они через год развелись :cry:
  • 0

#191
Мурмулюк

Мурмулюк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветик всем! Я ищу человека, он емшы, и гадает хорошо. Зовут Талгат, бывший военный. Может, кто-нить слышал о таком и откликнется? Он родом то ли из Сем-ска, то ли из Талдыка.
  • 0

#192
Мурмулюк

Мурмулюк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Чебурафффка :D какой категоричный) гордый) а гордыня разве не грех?
а зачем вам знать что будет с вами?



Ха! С чего это, вы, не зная меня в гордецы записали? Я думаю, это не ваше дело, что мне знать, а что нет!
  • -1

#193
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений

А кто нибудь ходил к Жану Алибекову?



я была у Жана Алибекова, он действительно многое видит, все что сказал начинает сбыватья,
и у меня и подруги.
  • 0

#194
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

A&M читаю и смеюсь после каждого вашего коммента.И не лень же вам писать свое озлобленное мнение на каждый ответ. Вам лучше назваться не A&M, а "Баба яга против" - вам это больше подходит ))) Видно не зря вы сидите в этой теме ))) походу гадалки наговорили вам, а вы теперь в собственных слюнях давитесь и не знаете куда свою злость деть. Расслабитесь!

nudles я не напрягаюсь. просто удивляет меня когда очевидное выдают за действительное. повторюсь ИМХО есть люди которые умело могут манипулировать психикой другого человека. владеют гипнозом и пр. в общем, и если человек верит во что то ну и пусть в тихара ходит гадает, кароче делает что хочет, яж никого не отговариваю. просто када типа такого читаешь

Гульназ на картах гадает. У подруги тоже сбылось почти все, а у другой не сбылось.

убеждаешся, что бредядтина все это еще та

Сообщение отредактировал A&M: 30.01.2012, 16:00:24

  • 0

#195
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть нумеролог Лана из Чимкента,она составляет портрет по имени и дате рождения ,
у меня столько знакомых к ней ходили и ни разу она не ошиблась, если хотите
хорошую судьбу ребенку, обязательно надо сходить к нумерологу,прежде чем дать ему имя,
оказывается имя очень многое решает в нашей судьбе, какой будет характер и т.д. и т.п
Она говорит чем нужно человеку заниматься , в какой области работать.Кроме этого она еще гадает,
и все прогнозы пока сбываются.
  • 0

#196
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


А кто нибудь ходил к Жану Алибекову?



я была у Жана Алибекова, он действительно многое видит, все что сказал начинает сбыватья,
и у меня и подруги.


а можете скинуть в личку его контакт, где принимает. и ск берет. Заранее спасибо.
  • 0

#197
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! всем кому нужен телефон нумеролога Ланы 87759205430, принимает в Алматы.Желаю Удачи!!!
  • 0

#198
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД. Подскажите, кто-нибудь был у Вики. Она чистит. Живет в Калкамане.
  • 0

#199
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не верю и вам не советую)
  • 0

#200
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем ДВ! Сходила я сегодня к Лане, все очень подозрительно совпадает!!! Если честно,я поняла, что нумерология - это наука! На картах не гадала, не успели по времени, а то, что она высчитала по именам и датам - 100% совпало. Она помогает выбрат имя ребенку, что действительно очень важно в жизни человека!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.