Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
Олюшка :)))

Олюшка :)))
  • Гость
  • 25 сообщений
:lol:



Люди а к вам приходил тот чел??? :faceoff: когда нибудь..

а это точно не белочка была?

может белочка и была тока после общения сдохла по ходу

:lol:
  • 0

#122
Олюшка :)))

Олюшка :)))
  • Гость
  • 25 сообщений

говорят что гадания эт грех :spy:

а почему :eek:
  • 0

#123
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

по гадалкам ходят те, кто пытается переложить ответственность за свое будущее на кого угодно - а под кого угодно подпадает практически все: случай, недруги, судьба, рок... типа - мне нагадали, что лох по жизни я не по своей вине, а позавидовали, напроклинали и пр. дрянь. Создавать свое будущее надо самим - поступками, действиями, работой в конце концов - имхо

Очень хорошее *ихмо*,простым и человеческим языком без всяких терминов!Браво! :-)
  • 0

#124
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


по гадалкам ходят те, кто пытается переложить ответственность за свое будущее на кого угодно - а под кого угодно подпадает практически все: случай, недруги, судьба, рок... типа - мне нагадали, что лох по жизни я не по своей вине, а позавидовали, напроклинали и пр. дрянь. Создавать свое будущее надо самим - поступками, действиями, работой в конце концов - имхо

Очень хорошее *ихмо*,простым и человеческим языком без всяких терминов!Браво! :-)

Все-таки тема здесь немного в другом: верите или нет. А кто ходит, это уже совсем другой вопрос.
И потом принцип обобщения, сразу выдает уровень стадного восприятия мира.
  • 1

#125
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
одной моей знакомой нагадали, что она встретит своего мужа на какой нить пати и сразу переспит с ним, а на след они поженятся :D
вот зову ее зову погулять, не хочет :D
  • 0

#126
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Была больше года назад у одной женщины, зовут ее Рая (лечит, дорогу открывает, гадает). Но больше делает упор на лечение, очередь у нее живая, людей немерено, и принимает она сначала только тех, кто пришел на лечение. Как то я целый день провела в очереди, пока она всех больных не отпустила. Гадает она отлично, настоящее, прошлое попадание на 95-100%. В моем случае, она даже назвала нацию женщины у которой снимаю кв., сказала, что я живу с подругами. Тогда я не поняла почему она про них сказала, спустя более полугода, поняла к чему это, вхлам разругалась с ними. А будущее процентов наверное 80-90%. Вот про будущее она мне сказала, что замуж выйду в 2011, но увы)) не случилось замужества. Дорогу открывала, но так и не прошла весь сеанс.
Принимает она на Абая-Правды.
  • 0

#127
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Была больше года назад у одной женщины, зовут ее Рая (лечит, дорогу открывает, гадает). Но больше делает упор на лечение, очередь у нее живая, людей немерено, и принимает она сначала только тех, кто пришел на лечение. Как то я целый день провела в очереди, пока она всех больных не отпустила. Гадает она отлично, настоящее, прошлое попадание на 95-100%. В моем случае, она даже назвала нацию женщины у которой снимаю кв., сказала, что я живу с подругами. Тогда я не поняла почему она про них сказала, спустя более полугода, поняла к чему это, вхлам разругалась с ними. А будущее процентов наверное 80-90%. Вот про будущее она мне сказала, что замуж выйду в 2011, но увы)) не случилось замужества. Дорогу открывала, но так и не прошла весь сеанс.
Принимает она на Абая-Правды.


а сколько стоит? и телефончик в личку можно
  • 0

#128
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

она мне сказала, что замуж выйду в 2011, но увы)) не случилось замужества.

Мне одна женщина, тож типа гадалки, сказала, что замуж я выйду в 30 лет. Не вышла я в 30, вышла в 31..... Так что она чуток ошиблась, может и ваша также, и вы в этом году выйдете замуж!?
  • 0

#129
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Седня Святки кто нить гадает? :rolleyes:
  • 0

#130
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Была больше года назад у одной женщины, зовут ее Рая (лечит, дорогу открывает, гадает). Но больше делает упор на лечение, очередь у нее живая, людей немерено, и принимает она сначала только тех, кто пришел на лечение. Как то я целый день провела в очереди, пока она всех больных не отпустила. Гадает она отлично, настоящее, прошлое попадание на 95-100%. В моем случае, она даже назвала нацию женщины у которой снимаю кв., сказала, что я живу с подругами. Тогда я не поняла почему она про них сказала, спустя более полугода, поняла к чему это, вхлам разругалась с ними. А будущее процентов наверное 80-90%. Вот про будущее она мне сказала, что замуж выйду в 2011, но увы)) не случилось замужества. Дорогу открывала, но так и не прошла весь сеанс.
Принимает она на Абая-Правды.


а сколько стоит? и телефончик в личку можно


2000 тн было в последний раз
  • 0

#131
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


она мне сказала, что замуж выйду в 2011, но увы)) не случилось замужества.

Мне одна женщина, тож типа гадалки, сказала, что замуж я выйду в 30 лет. Не вышла я в 30, вышла в 31..... Так что она чуток ошиблась, может и ваша также, и вы в этом году выйдете замуж!?


возможно))
  • 0

#132
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений



она мне сказала, что замуж выйду в 2011, но увы)) не случилось замужества.

Мне одна женщина, тож типа гадалки, сказала, что замуж я выйду в 30 лет. Не вышла я в 30, вышла в 31..... Так что она чуток ошиблась, может и ваша также, и вы в этом году выйдете замуж!?


возможно))

а какая она по внешности не подскажите. светлая и полная женщина? просто я знаю одну Раю думаю может это она...
  • 0

#133
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений




она мне сказала, что замуж выйду в 2011, но увы)) не случилось замужества.

Мне одна женщина, тож типа гадалки, сказала, что замуж я выйду в 30 лет. Не вышла я в 30, вышла в 31..... Так что она чуток ошиблась, может и ваша также, и вы в этом году выйдете замуж!?


возможно))

а какая она по внешности не подскажите. светлая и полная женщина? просто я знаю одну Раю думаю может это она...


Девчоки ну как вы можете верить гадалкам :dont:. ИМХО, человеческую судьбу никто не может предсказать. Если у кого то совпадало то только по случайности. Я помню один раз из за утери УЛ я обратилась к гадалке и что она мне сказала " Или ты найдешь его или будешь заново оформлять :lol:.
  • 0

#134
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а у одной моей знакомой, которая потеряла документы, галалка сказала, где найти и та нашла, хотя уже надежду потеряла, предупреждая вопросы о телефоне, я сходила, но еще ничего не сошлось, у двух сошлось, но мне на три года вперед сказала

Сообщение отредактировал апайка: 07.01.2012, 23:56:21

  • 0

#135
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а у одной моей знакомой, которая потеряла документы, галалка сказала, где найти и та нашла, хотя уже надежду потеряла, предупреждая вопросы о телефоне, я сходила, но еще ничего не сошлось, у двух сошлось, но мне на три года вперед сказала


Я слышала есть люди, судьбу которых невозможно предсказать. Если не ошибаюсь Сталин был таким, гадалки отказывались предсказывать ему. Может Вы из ряда тех :eek:
  • 0

#136
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я не верю в существование гадалок, но верю в проницательных, внимательных людей с хорошей интуицией. ну и плюс умение "читать" по психофизическим данным человека.
  • 0

#137
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а у одной моей знакомой, которая потеряла документы, галалка сказала, где найти и та нашла, хотя уже надежду потеряла, предупреждая вопросы о телефоне, я сходила, но еще ничего не сошлось, у двух сошлось, но мне на три года вперед сказала


Я слышала есть люди, судьбу которых невозможно предсказать. Если не ошибаюсь Сталин был таким, гадалки отказывались предсказывать ему. Может Вы из ряда тех :eek:

прикольно, иметь харизму Сталина я бы не отказалась ;-)
  • 0

#138
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

прикольно, иметь харизму Сталина я бы не отказалась ;-)


говорить с кавказским акцентом, носить усы и курить трубку? 0_о
  • 1

#139
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


прикольно, иметь харизму Сталина я бы не отказалась ;-)


говорить с кавказским акцентом, носить усы и курить трубку? 0_о

:lol: , говорить с казахским акцентом,
  • 0

#140
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Все-таки тема здесь немного в другом: верите или нет. А кто ходит, это уже совсем другой вопрос.
И потом принцип обобщения, сразу выдает уровень стадного восприятия мира.

Я вам небольшой секрет открою - принцип обобщения называется индукцией, а не стадным восприятием мира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.