Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
Anna81

Anna81
  • Гость
  • 21 сообщений
Гадания сбываются у тех, кто в них верит!!!
А еще есть (это мое личное мнение) момент программирования человека.
Верьте себе!!!
  • 0

#102
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
тех кого встречал никому не верил. но знаю что есть те, которые с большой долей вероятности могут предсказать и это правда, но таковых еще не встречал, коим мог бы поверить.
  • 0

#103
lexman

lexman
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я ищу ясновидящую шынар из акжара, кто-то может помочь мне ее найти? говорят она хорошо видит
  • 0

#104
ast7

ast7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ходила ровно год назад к ясновидящей которая живет на ленина жолдасбекова в куатовских домах. не могу найти ее контакты. кто знает скиньте плиз. имени тоже не помню, брала 5тыщ.
очень надо. сначала показалось что говорит неправду, но все что она сказала сбылось и сбывается как ни странно. хочу опять сходить. заранее спасибо.
  • 0

#105
Мурмулюк

Мурмулюк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Тем, кому интересно,- остальные могут не читать! Моя очень хорошая приятельница ходила к одной тетке уйгурке. Подруга была в ауте. У нее недавно приключилась неприятная история, так эта женщина описала все в мельчайших подробностях. Кстати, неплохо снимает порчу и сглаз. Сейчас сама к ней хожу. Кое-что она мне очень верно сказала. Хотя мой опыт бывания у гадалок не оч положительный :faceoff: Мне редко кто вообще, что- нить может предсказать. :eek: А я бывала и у довольно-таки сильных. :spy: В общем, мое резюме:- довольно-таки неплохо! Не то что бы, это реклама. Но, если кто заинтересовался, ее зовут Фарида, она из Калинина. 87013813266 Может даже, кто и слышал. :-)
  • 0

#106
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
говорят что гадания эт грех :spy:
  • 0

#107
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Привет всем. Тем, кому интересно,- остальные могут не читать! Моя очень хорошая приятельница ходила к одной тетке уйгурке. Подруга была в ауте. У нее недавно приключилась неприятная история, так эта женщина описала все в мельчайших подробностях. Кстати, неплохо снимает порчу и сглаз. Сейчас сама к ней хожу. Кое-что она мне очень верно сказала. Хотя мой опыт бывания у гадалок не оч положительный :faceoff: Мне редко кто вообще, что- нить может предсказать. :eek: А я бывала и у довольно-таки сильных. :spy: В общем, мое резюме:- довольно-таки неплохо! Не то что бы, это реклама. Но, если кто заинтересовался, ее зовут Фарида, она из Калинина. 87013813266 Может даже, кто и слышал. :-)



можно точный адрес и сколько она берет:: спс
  • 0

#108
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

говорят что гадания эт грех :spy:

ну так на земле безгрешных нет ))))) можете то же самое в тему про ЕДУ написать - обжорство тоже грех ))))
  • 1

#109
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Колдовство связано с проявлением теневых сторон человека, "уязвленных" аспектов его личности, деструктивными психологическими защитами,склонностью к разрушительному манипулированию, несформированным нравственным иммунитетом. :-)
  • 0

#110
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений





Помогать людям надо "безвоздмездно"....так сказать даром, - захотят сами отблагодарят. Я как то уже писал что человек который помогает тем или иным способом получит свой откат.


ах какой вы интересный. помогать-то конечно надо, но если человек больше ничего не умеет, как он жить-то будет. когда есть четкая стоимость - это хорошо


полная чушь. Я же умею например. кроме того что приходят люди, я работаю на постоянной работе и имею высшее образование. Возраст в этом деле роли особой не играет, важен опыт.

Да и потом, - если человек может - поверьте не в деньгах смысл работы. Тот кто имеет таксу - работает по конкретно механизму обогащения за счет чужих проблем. А тот у кого нет таксы - работает во многом на имя и результат. Остальное как - бы само приложится - конечно это все ИМХО. Но мне кажется в моих словах все же больше разума чем в ваших.

Работа в целительстве должна оплачиваться, бывают исключения – это Ваши родственники и близкие люди, с них Вы не берете оплату за свои услуги. Если Вам стыдно и Вы не можете сказать человеку, сколько стоит Ваша работа, то напишите табличку – стоимость сеанса столько то тенге.Во Вселенной за все нужно платить, кто-то платит деньгами, кто-то своей энергией, кто-то страданиями. Не удивляйтесь если вдруг у человека привыкшего все получать даром, ухудшиться состояние здоровья или начнутся ухудшения отношений в семье или на работе. Это все плоды его жадности и Вашей халатности. Насколько Вы оцениваете свой труд, настолько к Вам идут деньги. Если Вы считаете, что это стыдно получить вознаграждение за свой труд и потраченное время, то Вам нужно работать над собой и убирать эти ограничения.Но если Вы посвящаете человека в долг, то этим самым Вы накладываете на него определенные обязательства, есть люди добросовестные и порядочные, срок не имеет значения, человек рассчитался. А есть люди, которые хитрят, посвящение получили, а расплачиваться не хочется, или постоянно плачет у меня нет денег. Не идите на уступки.вероятнее всего, к целителю приходит тот человек, которому целитель задолжал в прошлых жизнях и теперь получил возможность так легко отдать свой долг. Ну а если потребует плату, то и долг не отдаст и скорее всего новый еще долг заработает.Так что странно было бы если бы все эти достаточно искушенные люди не задумывались бы о долгах. Вероятно они-то как раз знали, что долги целительством не создаются а скорее отдаются. :-)
  • 1

#111
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Колдовство связано с проявлением теневых сторон человека, "уязвленных" аспектов его личности, деструктивными психологическими защитами,склонностью к разрушительному манипулированию, несформированным нравственным иммунитетом. :-)

Наукообразность употребляемых терминов нисколько не маскирует отсутствие смысла. :-)
Но похоже вы считаете иначе :-)
  • 3

#112
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Колдовство связано с проявлением теневых сторон человека, "уязвленных" аспектов его личности, деструктивными психологическими защитами,склонностью к разрушительному манипулированию, несформированным нравственным иммунитетом. :-)

Наукообразность употребляемых терминов нисколько не маскирует отсутствие смысла. :-)
Но похоже вы считаете иначе :-)

а я думала, млин тупая, ничего не поняла :lol:, даже дочитывать до конца не стала

Сообщение отредактировал апайка: 03.01.2012, 23:11:41

  • 1

#113
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Колдовство связано с проявлением теневых сторон человека, "уязвленных" аспектов его личности, деструктивными психологическими защитами,склонностью к разрушительному манипулированию, несформированным нравственным иммунитетом. :-)

Наукообразность употребляемых терминов нисколько не маскирует отсутствие смысла. :-)
Но похоже вы считаете иначе :-)

а я думала, млин тупая, ничего не поняла :lol:, даже дочитывать до конца не стала

Да что там понимать ...
Когда в тексте начинают мелькать таинственные "посвящения", "кармические долги" и прочая дребедень - его можно дальше и не читать.
Меньшая портянка - набор бессмысленных терминов, а смысл более развернутой портянки совсем простой - "платите мне деньги, это правильно".
  • 0

#114
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений




Колдовство связано с проявлением теневых сторон человека, "уязвленных" аспектов его личности, деструктивными психологическими защитами,склонностью к разрушительному манипулированию, несформированным нравственным иммунитетом. :-)

Наукообразность употребляемых терминов нисколько не маскирует отсутствие смысла. :-)
Но похоже вы считаете иначе :-)

а я думала, млин тупая, ничего не поняла :lol:, даже дочитывать до конца не стала

Да что там понимать ...
Когда в тексте начинают мелькать таинственные "посвящения", "кармические долги" и прочая дребедень - его можно дальше и не читать.
Меньшая портянка - набор бессмысленных терминов, а смысл более развернутой портянки совсем простой - "платите мне деньги, это правильно".

Для необразованных в психоаналитических аспектах-это был просто бесплатный совет и не более.Мне платить за совет- не надо.Ходите к колдунам и целителям,там много чего Вам Всем еще расскажут и покажут :-)
  • 2

#115
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Во Вселенной за все нужно платить, кто-то платит деньгами, кто-то своей энергией, кто-то страданиями.

Вот не могу понять, зачем вселенной деньги? :faceoff:

Страдания, энергия, вроде как понятно, но деньги?
А в какой валюте лучше всего?
  • 0

#116
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне пока нра: рабига и ольга с Ленина (но она дорого)

Подскажите пожалуйста вы про эту Ольгу говорите? Сколько берет?
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062

Есть отзывы на Надежду?
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.

Честно говоря выбирала только по удобному местоположению :D Очень хорошие рекомендации слышала про одного русского мужчину (Джамбула-Шагабудинова), но здесь его нет оказывается. Попозже скинут могу поделиться тоже) берет вроде 10 000. Может кто у него был? Поделитесь впечатлением?
  • 0

#117
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
по гадалкам ходят те, кто пытается переложить ответственность за свое будущее на кого угодно - а под кого угодно подпадает практически все: случай, недруги, судьба, рок... типа - мне нагадали, что лох по жизни я не по своей вине, а позавидовали, напроклинали и пр. дрянь. Создавать свое будущее надо самим - поступками, действиями, работой в конце концов - имхо
  • 3

#118
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Мне пока нра: рабига и ольга с Ленина (но она дорого)

Подскажите пожалуйста вы про эту Ольгу говорите? Сколько берет?
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062

Есть отзывы на Надежду?
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.

Честно говоря выбирала только по удобному местоположению :D Очень хорошие рекомендации слышала про одного русского мужчину (Джамбула-Шагабудинова), но здесь его нет оказывается. Попозже скинут могу поделиться тоже) берет вроде 10 000. Может кто у него был? Поделитесь впечатлением?


ДД! С Новым годом!
Была у Надежды (Фурманова-Сатпаева). Делает расклад на год, по месяцам, процентов на 70 пока совпадает (я у Надежды была в сентябре), но в принципе значительных событий на эти месяцы не загадывала, так всё обыденно. Можно конкретные вопросы задавать, про здоровье, например, здесь она пролетела. Про МЧ задавала - сошлось ))). Я записала ее на мобильник, иногда прослушиваю.
  • 0

#119
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




Мне пока нра: рабига и ольга с Ленина (но она дорого)

Подскажите пожалуйста вы про эту Ольгу говорите? Сколько берет?
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062

Есть отзывы на Надежду?
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.

Честно говоря выбирала только по удобному местоположению :D Очень хорошие рекомендации слышала про одного русского мужчину (Джамбула-Шагабудинова), но здесь его нет оказывается. Попозже скинут могу поделиться тоже) берет вроде 10 000. Может кто у него был? Поделитесь впечатлением?


ДД! С Новым годом!
Была у Надежды (Фурманова-Сатпаева). Делает расклад на год, по месяцам, процентов на 70 пока совпадает (я у Надежды была в сентябре), но в принципе значительных событий на эти месяцы не загадывала, так всё обыденно. Можно конкретные вопросы задавать, про здоровье, например, здесь она пролетела. Про МЧ задавала - сошлось ))). Я записала ее на мобильник, иногда прослушиваю.

Позвонила Надежде, спасибо за отзыв :-) Вопрос - какое время вы просидели? 30? 45? 60? Наверное расклад на год нужен час времени?))

Сообщение отредактировал Aldana: 04.01.2012, 16:25:10

  • 0

#120
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Подскажите пожалуйста вы про эту Ольгу говорите? Сколько берет?
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062

Есть отзывы на Надежду?
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
?

Эта Ольга. у нее по последним данным было 15000.
К Надежде с фурманова тоже ходила - мне не понравилось. была года 3 назад - ничего не сбылось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.