Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю latonchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1542
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Oksana.berg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1543
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений


Была у Наджибы ставки нет, кто сколько даст, очень понравилось!

Так странно,....
Была у нее 2 раза и оба раза она с меня брала по 3тыс.
Все-таки интересно, почему она кому-то ( в частности мне и моей подружке) говорит, что у нее ставка, а остальным , что ставки нет.
Вы у нее спрашивали или просто уходя, оставляли деньги, столько сколько считали нужным или возможным?
Может она говорила нам, что у нее ставка потому, что мы у нее спрашивали?

НЕТ, мы у нее не спрашивали, просто оставляли деньги и уходили, по поводу цены ее приема нам сказали в очереди, что кто сколько даст.
  • 0

#1544
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений

Люди помогите, у моей подруги чахнет муж - врачи диагноз поставить не могут, похудел, постоянно клонит в сон а вечерами держится температура. Сдали все анализы, прошли кучу узи ни чего не выявили, думали анемия - потому что он белый как мел - не подтвердилось, раковые заболевания тоже. Мужу всего 33 года. Все во круг говорят что это порча или еще что нибудь. Кто нибудь с таким сталкивался. Очень нужны контакты кто может помочь в ЛС. Реально уже не знаем куда обращаться к камим врачам........
Заранее спасибо за понимание


В вашем случае 100% поможет Люба, она живет за рынком Алтын Орда, там ее все знают,она ясновидящая, к тому же врач Хирург, денег она не берет кто сколько даст, но и не дадут, не обидится, сразу скажу к ней сложно попасть, я ее знаю уже 7 лет, только к ней на порог она про все болячки с ходу скажет вплоть до анализа крови, в диагнозах она никогда не ошибается, это проверено!
Сразу скажу это не реклама, тк желающих к ней попасть всегда много, в кол-ве клиентов она совсем не заинтересована тк сама практикует в хирургии в роддомах в 3 роддоме и на Достыке, она потомственная ясновидящая, очень хорошо лечит деток, И КТО СТРАДАЕТ БЕСПЛОДИЕМ!!!
  • 0

#1545
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений


К сожалению мы не врачи и ни когда не сталкивались с таким - куда посылали все делали спасибо за советы, у фтизиатра и инфекциониста были. Про окомаркеры....будем консультироваться Спасибо еще раз

Родственники всегда за лечением ездят в Бишкек. Если надо я узнаю к кому именно. Наши врачи какой раз не могут поставить точный диагноз, а в Бишкекской клинике получается...


Зачем в Бишкек у нас есть свой хороший диагност Любушка,(Любовь Григорьевна Алдонова) которая живет за рынком Алтын Орда,она и ясновидящая, лекарь она и Хирург, и советом поможет, Дай Бог ей здоровья! В поселке ее все знают, но сразу скажу попасть к ней трудно, не всех пускают, людей приходит очень много, ставки у нее нет!!! Кого пожалеет, кого полечит, а кого и пошлет по дальше, потому что всех на сквозь видит.
  • 0

#1546
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений



К сожалению мы не врачи и ни когда не сталкивались с таким - куда посылали все делали спасибо за советы, у фтизиатра и инфекциониста были. Про окомаркеры....будем консультироваться Спасибо еще раз

Родственники всегда за лечением ездят в Бишкек. Если надо я узнаю к кому именно. Наши врачи какой раз не могут поставить точный диагноз, а в Бишкекской клинике получается...


Зачем в Бишкек у нас есть свой хороший диагност Любушка,(Любовь Григорьевна Алдонова) которая живет за рынком Алтын Орда,она и ясновидящая, лекарь она и Хирург, и советом поможет, Дай Бог ей здоровья! В поселке ее все знают, но сразу скажу попасть к ней трудно, не всех пускают, людей приходит очень много, ставки у нее нет!!! Кого пожалеет, кого полечит, акого и пошлет по дальше, потому что всех на сквозь видит. Дайте пожалуйста адрес!спасибо.


  • 0

#1547
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Как то не правильно пишу,не туда.дайте пож адрес.
  • 0

#1548
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Чей адрес Вы спрашиваете? Бишкекской больницы? Если да то, я узнаю напишу позже.
  • 0

#1549
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Чей адрес Вы спрашиваете? Бишкекской больницы? Если да то, я узнаю напишу позже.

может тогда сразу в больницу занзибара?

#1550
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Хотела съездить к Ирине, про которую здесь говорили, позвонила ей сейчас, спросила когда можно прийти, она в ответ - с 9 до 17, я говорю, а можно адрес узнать? На что она мне, я не Господь Бог и раз не знаете адреса, то Вам ко мне не надо и бросила трубку.
Странная женщина ..... :faceoff:
  • 0

#1551
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Хотела съездить к Ирине, про которую здесь говорили, позвонила ей сейчас, спросила когда можно прийти, она в ответ - с 9 до 17, я говорю, а можно адрес узнать? На что она мне, я не Господь Бог и раз не знаете адреса, то Вам ко мне не надо и бросила трубку.
Странная женщина ..... :faceoff:

А вы чего ожидали??? Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, когда требуется терпение...
  • 0

#1552
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нет


  • 0

#1553
Сумочка

Сумочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Можно пожалуйста тел. бабы Веры, Замины.

Здравствуйте, Баба Вера несколько месяцев назад получила инсульт, сейчас уже ходит потихонечку, сейчас ее можно найти по улице Момышулы дом, если не изменяет память, 56ой, не доходя ул.Домостроительной, в этом доме есть стоматология "Каган" - она одна стоматология, под названием этим. Баба Вера выходит каждый день в 12 часов, до какого времени сидит не знаю, но точно с 12 ти ч.
  • 0

#1554
Сумочка

Сумочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Можно пожалуйста тел. бабы Веры, Замины.

Здравствуйте, Баба Вера несколько месяцев назад получила инсульт, сейчас уже ходит потихонечку, сейчас ее можно найти по улице Момышулы дом, если не изменяет память, 56ой, не доходя ул.Домостроительной, в этом доме есть стоматология "Каган" - она одна стоматология, под названием этим. Баба Вера выходит каждый день в 12 часов, до какого времени сидит не знаю, но точно с 12 ти ч.

Берет 2000 тенге, но я дала 3000,
  • 0

#1555
Сумочка

Сумочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Девочки помогите! Скоро еду в Алмату на 1 день. Будет время хотела сбегать к гадалке. У нас в Астане с этим проблема :faceoff:
Подскажите кому лучше сходить? Как кстати баба Вера принимает все еще?
Очень жду! Заранее спасибо!


Баба Вера (которая на Момыш-улы) принимает. она бывает с раннего утра до часов 11-12. Но приходит она не постоянно, надо каждый день подходить, может повезет.

до 11-12 дня принимает? А не подскажете точный адрес? Я то город незнаю буду на такси ездить

по ул. Момышулы выше ул.Жубанова (если смотреть на горы, на левой стороне), рядом есть салон красоты "Айя" и маленький магазин обуви. Можете в магазинчике узнать про нее.

Спасибо!

Здравствуйте, Баба Вера сейчас сидит возле стоматологии "Каган", по Момышулы, только выше магазина обуви, также по левой стороне дом 56ой (если не изменяет память), выходит в 12 часов, сидит не долго , она после инсульта
  • 0

#1556
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Здравствуйте, Баба Вера сейчас сидит возле стоматологии "Каган", по Момышулы, только выше магазина обуви, также по левой стороне дом 56ой (если не изменяет память), выходит в 12 часов, сидит не долго , она после инсульта

у вас плохо с памятью? зачем повторять одну и ту же инфу 2 раза, цитировать 5 сообщений и отвечать на прошлогодние сообщения. lol

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 29.05.2013, 19:50:56


#1557
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А вы чего ожидали??? Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, когда требуется терпение...

а кто говорил про безвыходную ситуацию?
мне просто не понравилось, как человек мне нахамил, можно сказать, без объяснения бросив трубку.
  • 0

#1558
Сумочка

Сумочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте, Баба Вера сейчас сидит возле стоматологии "Каган", по Момышулы, только выше магазина обуви, также по левой стороне дом 56ой (если не изменяет память), выходит в 12 часов, сидит не долго , она после инсульта

у вас плохо с памятью? зачем повторять одну и ту же инфу 2 раза, цитировать 5 сообщений и отвечать на прошлогодние сообщения. lol

Отстань, кто спрашивает, тому и отвечаю
  • 0

#1559
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений
Люба живет за рынком Алтын Орда, в середине поселка, с левой стороны будет магазин ,в проулке ее дом, дом с проезжей части видно, на доме большая тарелка, там ее все знают, она много лет принимает, но попасть трудно,прием с 8 часов до 14, ворота потом закрывают, затем прием начинается с 17-21, в 19-00 ворота закрывают, т.е ворота закрывают в 11-00 и 19-00, кто успел тот успел, кроме тех кто проходит курс лечения их впускают не зависимо от времени, бывают дни когда она не принимает, т.е бывает на операции в городе (она хирург)
Она обладает ясновидением, оказывает помощь в делах, ставит пиявок, иглоукалование, таволечение, выливает воском, читает, делает на продажу, на возврат любимого человека, снимает порчу, сглаз, хорошо лечит бездетность, внутречерепное, как диагносту ей нет равных!
Это не реклама, она в ней не нуждается, клиентов там хватает, по этому попасть сложно, я ее знаю уже 7 лет, это моя палочка, выручалочка, мне она всегда помогала словом и делом. Дай Бог ей здоровья!
телефон у нее раньше был такой 8-701-799-19-19,8-777-799-19-19, сейчас не знаю, давно не была, возможно изменился.
  • 0

#1560
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений
Если кому надо погадать на картах, могу посоветовать т. Валю, очень хорошо гадает, все скажет, стоимость у нее 500тг, приезжают к ней даже с дальних поселков, сидит она на Пушкина выше ул. Маметова, около магазинов на парапете, такая бабулька маленькая в платочке, у нее всегда небольшая очередь, там ее все знают, гадает супер!!! Не пожалеете!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.