Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1581
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений


И за каких-то 10 минут выдать человеку полноценную информацию невозможно. Даже самый сильный экстрасенс не сможет принять такое количество людей за день, потому что такого канала ни у кого нет.

вы у нее были? думаю, что врядли. а делать выводы на пустом месте приметивно. такого канала ни у кого нет? видимо вы не один год изучаете людей с паронормальным способностями, что в праве судить у кого какой канал :faceoff: .
в остальном сильно много букв, не осилил.

Я была у Аницы 2 года назад, ничего не сделала. Только зря потеряного времени и денег. Говорит всем одно и то же: воду и соль. А ведь у всех разные проблемы и помогать надо по разному. А у нее это просто бизнес поставленный на "хорошую ногу". Нельзя ставить таксу, может человек на последние деньги приехал к ней за помощью, а она просит за прием минимум 500 и при этом ничем не помогает.
  • 1

#1582
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Нельзя ставить таксу, может человек на последние деньги приехал к ней за помощью, а она просит за прием минимум 500 и при этом ничем не помогает.

что за бред))). у нее кто сколько даст. я первый раз когда к ней ходил, вообще 200 тг. оставил. она особо и не смотрит. видимо вы к ней ходили под хорошей наркотой). если вам жалко за потраченное на вас время даже 500 тг. или вы их не можете заработать, не удивительно что вам ничего не помогает :D

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 09.06.2013, 02:06:34


#1583
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Поделитесь , пожалуйста, кто знает, телефонами проверенных, вами самими или знакомыми, знахарок, тех, кто лечит, открывает дорогу в работе, может помочь в привлечении клиентов в бизнесе, неважно в Алмате или Астане.
Есть гадалка,но она не лечит, что предсказывает 80-90 % сбывается, ну а лекарей, знахарок как то не встречала,хотя нахожусь в поиске уже немало,. у нас в Астане много аферистов., можно список составить, а настоящих лекарей нет. Помогите пожалуйста, очень нужно, можно в личку.

В Астане есть одна женщина, не помню как зовут ее. Она принимает в подвале жилого дома за музакадемией. Дом высокий, стоит параллельно пр. Победы.
Я к ней ходила с мамой. Не помню, что она сказала маме, но мне она сказала, что мы с мужем должны жить вместе (мы тогда жили в разных городах из-за работы, вынужденно). Он, грит, хочет какое то дело сделать, но у него срывается в последний момент. (он продавал квартиру.ю покупатели приходили. смотрели - уходили, некоторые готовы были купить, но потом пропадали ) И что вы думаете? Я приехала в Алмату, через месяц мы продали квартиру.
В общем, хорошая тетка, мне понравилась. Поспрашивайте в том районе, там ее должны знать.
  • 0

#1584
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений


Нельзя ставить таксу, может человек на последние деньги приехал к ней за помощью, а она просит за прием минимум 500 и при этом ничем не помогает.

что за бред))). у нее кто сколько даст. я первый раз когда к ней ходил, вообще 200 тг. оставил. она особо и не смотрит. видимо вы к ней ходили под хорошей наркотой). если вам жалко за потраченное на вас время даже 500 тг. или вы их не можете заработать, не удивительно что вам ничего не помогает :D

...
стоять там целый день на морозе и отдать просто так 500 тенге было жалко отдать, лучше отдать их церкви или какой нибудь бабушке. Они хоть спасибо скажут. А тут простоять три дня и ничего не получить - обидно. Лично мне она сказала что она берет минимум 500.
Если хотите делать ей рекламу, то не надо хотя не грубить другим. Это некрасиво.
  • 3

#1585
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


]адрес Аниции Ибрагимовой -г.Касклен, Байжарасова 15, но сейчас она принимает в своем гостиничном комплексе "Фирадель"

Отправлено 20.10.2009, 13:15
Аница, живет в Каскелене , ул. Байжарасова , 15 (там находится ее дом), а недалеко от него есть гостиничный комплекс "Фирадель" , сейчас Аница принимает там, оплата от 500 тенге (меньше редко дают) за одного человека.

Она не гадает в смысле на бобах или картах, она в первый день говорит о человеке про его характер, прошлое, настоящее и будущее.

В основном ходят к ней лечится, много людей, разных возрастов, примерно 120- 150 человек в день, в субботу до 14-00, в воскр. не принимает, многие чтобы попасть к ней занимают очередь с ночи, кстати с маленькими детьми (кто деток маленьких возит на лечение) принимает через 5 человек , принимает очень быстро в среднем 1-3 минутки на человека, редко когда сидят/лечатся по 10-15 минут.


лечит бесплодие, деток, помогает в бизнесе, открывает "дорогу", знаете все и не опишешь, у каждого свой индивидуальный случай, так что если надумаете то езжайте и сами уже определитесь.

в последний раз ездила к Анице, народу к ней действительно уйма, я приехала примерно в 8 утра и была то ли 55,то ли 45(точно уже не помню) ,а зашла только в 18.00.
толком она мне ничего не сказала, сказала порча есть, надо снимать,но ездить к ней 3 дня. после целого дня в очереди больше не захотела .
до этого,правда, как-то отъезила к ней 3 дня на чистку лет 5назад

Кошмар какой-то! В день принимать по 45-55 человек, уделяя по 10-15 минут на человека (судя по тому во сколько вошла уважаемая lucky) :rotate: ? Откуда столько энергии? Или это на поток поставленный бизнес? И с ходу говорить, что порча... :confused: :confused: Откуда столько колдунов и ведьм взять, чтобы столько порчи навести на людей? Вы уж извините, но, если каждый минимум оставляет по 500 тенге, то месячная прибыль почти 3000 у.е. Круто! Ничего против этой женщины не имею, но настораживает. :faceoff:

,была как-то у Аниции, не произвела впечатления. тетя открывала дорогу в бизнесе, честно проездила 5 раз кажется, бизнес пришлось в итоге закрыть. сколько бы у человека не было энергии, ее ,поверьте, не хватит на 40-50 человек в день. по моему качает бабки. мое мнение.
  • 0

#1586
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Подскажите, нужна бабушка (ну или не бабушка), которая лечит и отливает на воске. Посоветовали одну Бабу Шуру... Еле нашла в поселке Т. Рыскулов. Но впечатление крайне неприятное от ее дочку горлопанки, которая поставила бабульку на бизнес-поток. Вобщем не попала я к ней. Может кто еще посоветует?

Присоединяюсь к вопросу, очень нужно!

Добрый день,
знаю одну женщину, которая работает воском и лечит. Если интересует, стучитесь в личку.
  • 0

#1587
Романка

Романка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Была у Оксаны Берг. Впечатлила очень, я даже не ожидала! Она не говорит, что будет, она спрашивае , что ты хочешь? Это и удивило, выстроила ситуацию так как мне надо! Была очень удивлена, человек реально знает, что все в жизни можно изменить! Кому надо обращайтесь к ней, выстроит все так как надо, контакты Оксаны есть на первой странице!
  • -7

#1588
Романка

Романка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



]адрес Аниции Ибрагимовой -г.Касклен, Байжарасова 15, но сейчас она принимает в своем гостиничном комплексе "Фирадель"

Отправлено 20.10.2009, 13:15
Аница, живет в Каскелене , ул. Байжарасова , 15 (там находится ее дом), а недалеко от него есть гостиничный комплекс "Фирадель" , сейчас Аница принимает там, оплата от 500 тенге (меньше редко дают) за одного человека. Я считаю, что принять в день 40-50 человек это не реально! Это тупо поставлено на поток! Вот я была у Оксаны Берг, кстати долго выбирала куда идти, пошла к ней не разу не пожалела, нет очереди, она записывает по телефону, принимает не больше 5-6 человек в день, когда пришла увидела женщину с гостеприимным лицом, когда вышла от нее почувствовала, что как будто крылья за спиной выросли, столько оптимизма, и читается, что она проникается к тебе и именно пытается почувствовать твою проблему, могу говорить много и долго но не хочу потоу что это надо видеть и слышать, ощущение нельзя передать письмом! Так что кому нужна помощь очень рекомендую, координаты Оксаны есть в начале этой темы!

Она не гадает в смысле на бобах или картах, она в первый день говорит о человеке про его характер, прошлое, настоящее и будущее.

В основном ходят к ней лечится, много людей, разных возрастов, примерно 120- 150 человек в день, в субботу до 14-00, в воскр. не принимает, многие чтобы попасть к ней занимают очередь с ночи, кстати с маленькими детьми (кто деток маленьких возит на лечение) принимает через 5 человек , принимает очень быстро в среднем 1-3 минутки на человека, редко когда сидят/лечатся по 10-15 минут.


лечит бесплодие, деток, помогает в бизнесе, открывает "дорогу", знаете все и не опишешь, у каждого свой индивидуальный случай, так что если надумаете то езжайте и сами уже определитесь.

в последний раз ездила к Анице, народу к ней действительно уйма, я приехала примерно в 8 утра и была то ли 55,то ли 45(точно уже не помню) ,а зашла только в 18.00.
толком она мне ничего не сказала, сказала порча есть, надо снимать,но ездить к ней 3 дня. после целого дня в очереди больше не захотела .
до этого,правда, как-то отъезила к ней 3 дня на чистку лет 5назад

Кошмар какой-то! В день принимать по 45-55 человек, уделяя по 10-15 минут на человека (судя по тому во сколько вошла уважаемая lucky) :rotate: ? Откуда столько энергии? Или это на поток поставленный бизнес? И с ходу говорить, что порча... :confused: :confused: Откуда столько колдунов и ведьм взять, чтобы столько порчи навести на людей? Вы уж извините, но, если каждый минимум оставляет по 500 тенге, то месячная прибыль почти 3000 у.е. Круто! Ничего против этой женщины не имею, но настораживает. :faceoff:

,была как-то у Аниции, не произвела впечатления. тетя открывала дорогу в бизнесе, честно проездила 5 раз кажется, бизнес пришлось в итоге закрыть. сколько бы у человека не было энергии, ее ,поверьте, не хватит на 40-50 человек в день. по моему качает бабки. мое мнение.


  • -2

#1589
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Романка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1590
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Пропали деньги, милиция связываться не хочет якобы взлома не было....вобщем кто то из своих - подскажите по этому вопросу есть ли гадалка которая может хоть что то прояснить

как сходите,отпишитесь пожалуйста,такая же ситуация,устала подозревать близких людей.

Посоветовали сходить к Ляззат на Чуйковского....многое совпало и ситуация прояснилась
  • 0

#1591
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Экстрасенс, раскрывая будущее, берет карму посетителя на себя, берет на себя ответственность за его ошибки.

Ага, рассказывайте. Так если разобраться во всех грехах можно колдунов да бабок винить, что карму попортили. А колдунам да бабкам легче застрелиться.

Каждый человек сам в ответе за свою судьбу. Только он и его выбор. Экстрасенс, ведьма, колдун лишь проводник сил. Захотят Силы - человек узнает своё будущее, а не захотят, извините.

А тем кому гадания не сбываются, или слишком сами скептичны, или обращаетесь не к тем. Всяко бывает.
  • 0

#1592
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
к Маргарите наЖарокова попасть стало сложно, поднимает трубку всегда ее муж, с ней не связывает, говорит что она сама перзвонит. раньше. было проще, кто - нибудь был у нее, или она уже перестала принимать?
  • 0

#1593
ainella

ainella
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, подскажите, пож-ста человека, который может очистить дом. Никак не можем его продать. Ходили к Нурие (ТЮЗ). Она сказала, что нужна чистка дома, а чистку должна произвести татарка лет 40-45, живущая в районе Каменки, Каскелена. Знает ли кто-нибудь такую?
А еще знаете ли вы русскую бабушку лет 80, проживаюещей в Каменке или Каскелене, которая может снять порчу.
  • 0

#1594
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Не верю и никому не советую, особенно гадалкам.
  • 1

#1595
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мне нравится эта девушка! второй пост в точку
  • 0

#1596
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

не советую, особенно гадалкам.

правильно, не надо советовать гадалкам. и вообще никому :fie:

#1597
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
По тв крутят-Бахыт Жуматова приезжает. Кто был у нее на приеме???
  • 0

#1598
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

По тв крутят-Бахыт Жуматова приезжает. Кто был у нее на приеме???

вроде отписывались здесь в темке, что когда она в прошлый раз приезжала, то совсем никак тем более за такие деньги((((
  • 0

#1599
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кто нибудь знает или слышал про Надю на Толе-би Байзакова где магазин стрела , которая живёт в Канаде и постоянно уезжает туда на пол года а затем снова сюда возвращаеться ?
  • 0

#1600
Mamasinin botasi

Mamasinin botasi
  • Гость
  • 7 сообщений


а кто нибудь слышал про парня, который принимает в Мамыре, по Шаляпина между Саина и Момышулы, во дворах пятиэтажка???

Я ходила к этому человеку. И не советовала вы бы Вам туда идти. Во первых его интересуют тока деньги, ничего толкового мне ни сказал, даже про то скоко у меня детей. Плетет всем однотипную сказку, если вы чья то жена, то мол муж гуляет подлец и негодяй, а если вы чья то любовница, то жена его самая последняя блядь и что она всех ходит колдует. И вот он такой добродетель сделает вашу жизнь сказкой всего лишь за ничтожных 30000тг!!!


Если не ошибаюсь вы про Альмурата говорите. Никогда не идите к нему!!!! Его реально только деньги интересуют. Я пошла к нему по совету с 2х месячным малышом (говорили испуг хорошо снимает). Так я к нему хотила 2 недели, каждый день! За малыша беспокоялась и ходила как дура! Потом перерыв на 2 недели был, и в след. раз говорит "да у этого ребенка все органы прогнившие!!!! Тебе его потерять 6 секунд! Срочно нужно его лечить. И я знаю как. Нужно сегодня же начать лечение китайскими травами. Ты что, без этого лечения, он не выживет!!!!..... " Ну бл***, надо же такое придумать! Как только язык у него повернулся про дитя такое сказать! Ну я естественно разревелась. В панике начала думать может реально надо пролечить этой гадостью. Говорит "но это очень дорого, незнаю потянешь ли... Цена за это чудо которое спасет твоего малыша 30000тг!" Ну я ему неважно сколько стоит и тд. Надо с мамой поговорить. И тут он поймался "нельзя медлить, ты мне щас прям привези 50000 тг (!), и начнем сегодня лечить... Боже, как я обрадовалась когда он сказал 50000 тг! И честно, сразу же успокоилась)) Понятно было уже кто он, какой он с чем этого Альмурата едят. А муж все это время на улице был. Когда я вышла и рассказала все, я его еле удержала. Через пару недель поехала к родителям в другой город, а там есть женщина которая реальный целитель (парня от эпилепсии вылечила!). Так она сказала у нас всего то ВЧД, и очень легко нас вылечила.
Вобщем, если услышите это имя АЛЬМУРАТ С МАМЫРА, бегите оттуда! Блин, а ведутся же некоторые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.