Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Гадалки, это гадалки, мне бы к экстрасенсам попасть, где наш Виктор Александровский?
Сулу Искандер? Бахыт Жуматова? Диларам Сапарова? Бывают ли в Алматы? И как можно с ними встретится?


Бахыт Жуматова - недавно принимала в Алмате (в начале мая), реклама еще шла на канале "Тан", я позвонила, хотела поинтересоваться, стоимость - 100 000тг. за один сеанс. Я обомлела :eek: :eek:

Сообщение отредактировал иланг: 15.05.2013, 16:37:50

  • 0

#1522
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


В итоге пошли к Нурие ТЮЗ

тыж русская? христианка наверное... чего ходишь тогда по нехристям :fie: .
найди того кто с христианскими обрядами работает и духами. есть реальные!

А что христианам можно ходит по гадалкам? Сходите в церковь и поговорите с батюшкой и он вам ответит кто такие гадалки и что с ними делать.
  • 0

#1523
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Люди помогите, у моей подруги чахнет муж - врачи диагноз поставить не могут, похудел, постоянно клонит в сон а вечерами держится температура. Сдали все анализы, прошли кучу узи ни чего не выявили, думали анемия - потому что он белый как мел - не подтвердилось, раковые заболевания тоже. Мужу всего 33 года. Все во круг говорят что это порча или еще что нибудь. Кто нибудь с таким сталкивался. Очень нужны контакты кто может помочь в ЛС. Реально уже не знаем куда обращаться к камим врачам........
Заранее спасибо за понимание

не хочу пугать, но у знакомого была такая же симптоматика.
диагноз долго не могли поставить, но всё-таки поставили - рак крови

Сообщение отредактировал lucky_: 15.05.2013, 17:26:25

  • 0

#1524
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Знаете когда реально прошли многократные исследования

ну, вот какие исследования. пса делали? вы знаете что их 3? остальные онкомаркеры сдавали? были у фтизиатра? у него кто-нибудь вообще анамнез основательно проводил? у инфекциониста были?
мне мой родственик 8 месяцев назад говорил так же, как вы, а сейчас у него терминальная стадия рака.

#1525
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

А что христианам можно ходит по гадалкам? Сходите в церковь и поговорите с батюшкой и он вам ответит кто такие гадалки и что с ними делать.

тебе при рождении куриные мозги вставили? я без батюшек знаю, чем мне заниматься. и прочитай внимательно мой пост. если ничего не поняла прочитай 20 раз. Аминь. :faceoff:

#1526
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Знаете когда реально прошли многократные исследования

ну, вот какие исследования. пса делали? вы знаете что их 3? остальные онкомаркеры сдавали? были у фтизиатра? у него кто-нибудь вообще анамнез основательно проводил? у инфекциониста были?
мне мой родственик 8 месяцев назад говорил так же, как вы, а сейчас у него терминальная стадия рака.

К сожалению мы не врачи и ни когда не сталкивались с таким - куда посылали все делали спасибо за советы, у фтизиатра и инфекциониста были. Про окомаркеры....будем консультироваться Спасибо еще раз
  • 0

#1527
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ищу попутчика на машине к Замиpе в ближайшие дни. Если кто собирается, пожалуйста, напишите в личку. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Vishenka mmm: 16.05.2013, 16:01:30

  • 0

#1528
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Люди помогите, у моей подруги чахнет муж - врачи диагноз поставить не могут, похудел, постоянно клонит в сон а вечерами держится температура. Сдали все анализы, прошли кучу узи ни чего не выявили, думали анемия - потому что он белый как мел - не подтвердилось, раковые заболевания тоже. Мужу всего 33 года. Все во круг говорят что это порча или еще что нибудь. Кто нибудь с таким сталкивался. Очень нужны контакты кто может помочь в ЛС. Реально уже не знаем куда обращаться к камим врачам........
Заранее спасибо за понимание

попробуйте пройти иридодиагностику. может быть они смогут что-то подсказать.
  • 0

#1529
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Гадалкам не верю. Но вот был в моей жизни случай когда ко мне на улице подошла цыганка и все что сказала - сходи к бабке. Мне тогда лет 18 было. Я рассказала об этом маме, она разузнала про некую бабушку, помню только что ездила я куда-то в р-н Саина-Маречика, но адрес я не помню сейчас. Та бабушка выливала на воске, читала молитвы, делала водичку, которую надо было пить... вроде порча была. Но тогда я действительно заметила улучшения в своей жизни - и в учебе, и в отношениях с родителями и даже бородавки сами по себе исчезли, а у меня их 11 штук было на пальцах рук!!! Вобщем прошло с тех пор 15 лет, не знаю есть ли там эта бабушка, а если есть то может кто знает адрес.. или посоветует другую бабушку в личку. спасибо заранее!
  • 0

#1530
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

К сожалению мы не врачи и ни когда не сталкивались с таким - куда посылали все делали спасибо за советы, у фтизиатра и инфекциониста были. Про окомаркеры....будем консультироваться Спасибо еще раз

Родственники всегда за лечением ездят в Бишкек. Если надо я узнаю к кому именно. Наши врачи какой раз не могут поставить точный диагноз, а в Бишкекской клинике получается...

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 16.05.2013, 23:02:11

  • 2

#1531
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты


Дд! Дайте, пож-та, контакты. Спасибо!


Аня телефон 235-76-35


Дд, кто был у Анны по данному номеру? Какие впечатления??
  • 0

#1532
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений


Люди добрые! Подскажите кого-нибудь кто реально может помочь завязать с алкогольной зависимостью. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Всем добрый вечер. У подруги МЧ с зависимостью. Она боролась и плюнула, в итоге расстались. Её МЧ случайно попал к женщине, которая живёт то ли в Талгаре, то ли где-то около. Вот что он рассказывал:-Поехал с другом по делам, тот попросил съездить ещё в одно место, по дороге рассказал, что обращается за помощью к целительнице и мне предложил, зайди может поможет. я отказался, так как не верю во всё такое, да и денег с собой лишних нет.- Тебе и 200 тенге хватит, она берёт сколько дашь-, сказал друг. Я согласился. Народу возле дома целительницы было много, мы дождались своей очереди и зашли. ,Походить надо было 8 дней. Пришёл к ней подвыпимши и вечерком накатил. Лёг спать и тут началось, всю ночь снилась чёрная кошка, которая прыгала на грудь и душила. Короче ночка была кошмарной. Пот ручьём, простынь хоть выжимай. На второй приём женщина поинтересовалась, как ночь провёл? -толи ещё будет- сказала она. Итог МЧ не то-что сейчас не пьёт, от чужого перегара воротит. Держится уже 2-й месяц.


извините, а Вы не могли дать контакты в личку? или спросите пож-та этого парня можно с ним связаться поговорить? может он даст адрес. Вы мне очень поможете, спасибо заранее.
  • 0

#1533
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений


...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты

Скиньте плиз контакты в личку!


Сообщение отредактировал Аида18: 20.05.2013, 16:53:32

  • 0

#1534
Inju-marzhan

Inju-marzhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет.
Завтра приезжает из Астаны в Алматы ясновидец Дулат.
Когда была в Астане ходила к нему. Сбылось многое. Также лечит, открывает дорогу и т.п.
За номером в лс.

скиньте номер пожалуйста

напишите контакты в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#1535
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Всем привет.
Завтра приезжает из Астаны в Алматы ясновидец Дулат.
Когда была в Астане ходила к нему. Сбылось многое. Также лечит, открывает дорогу и т.п.
За номером в лс.

скиньте номер пожалуйста

напишите контакты в личку. Заранее спасибо.

Вот незнаю как это,в личку,скиньте на ivanych-75@inbox.ru
  • 0

#1536
zhanbolat82

zhanbolat82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты


Дд! Дайте, пож-та, контакты. Спасибо!


Аня телефон 235-76-35


Дд, кто был у Анны по данному номеру? Какие впечатления??

Был на днях у нее. Понравилось. (черной не занимается.)
  • 0

#1537
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Народ, я с вас прямо не переставаю удивляться... :faceoff:

#1538
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
На днях была у Аиды, гадает она действительно хорошо.Но на долгий период не говорит,отвечает на конкретные вопросы.Берет сколько дашь
  • 0

#1539
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

гадает она действительно хорошо.

Как вы поняли, что хорошо? Она сказала то, что вам понравилось?
  • 0

#1540
JOKER_SS

JOKER_SS
  • Гость
  • 9 сообщений

На днях была у Аиды, гадает она действительно хорошо.Но на долгий период не говорит,отвечает на конкретные вопросы.Берет сколько дашь

Можете пожалуйста ее номер скинуть в личку или здесь прописать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.