Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди добрые! Подскажите кого-нибудь кто реально может помочь завязать с алкогольной зависимостью. ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • 0

#1502
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Люди добрые! Подскажите кого-нибудь кто реально может помочь завязать с алкогольной зависимостью. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Только психиатр-нарколог... Более подробный ответ в ЛС напишу Вам...
  • 0

#1503
Spring_cat

Spring_cat
  • Гость
  • 8 сообщений

...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты


Дд! Дайте, пож-та, контакты. Спасибо!
  • 0

#1504
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Модераторы, можно ли установить правило, чтобы лица, интересующиеся контактами, сразу спрашивали об этом в личке, а не засоряли ленту цитированием с просьбой дать контакты???

То же самое обращение к тем, кому нужны контакты, напрямую спрашивайте в личке.
  • 0

#1505
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто нибудь слышал про парня, который принимает в Мамыре, по Шаляпина между Саина и Момышулы, во дворах пятиэтажка???
  • 0

#1506
latonchik

latonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а кто нибудь слышал про парня, который принимает в Мамыре, по Шаляпина между Саина и Момышулы, во дворах пятиэтажка???

Я ходила к этому человеку. И не советовала вы бы Вам туда идти. Во первых его интересуют тока деньги, ничего толкового мне ни сказал, даже про то скоко у меня детей. Плетет всем однотипную сказку, если вы чья то жена, то мол муж гуляет подлец и негодяй, а если вы чья то любовница, то жена его самая последняя блядь и что она всех ходит колдует. И вот он такой добродетель сделает вашу жизнь сказкой всего лишь за ничтожных 30000тг!!!

  • 0

#1507
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
GREY_07, вы не могли бы узнать у знакомого адрес и тел. бабушки в Омске, буду очень благодарна?! Можно в личку.
  • 0

#1508
eleke1

eleke1
  • Гость
  • 7 сообщений


...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты


Дд! Дайте, пож-та, контакты. Спасибо!


Аня телефон 235-76-35
  • 0

#1509
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Люди добрые! Подскажите кого-нибудь кто реально может помочь завязать с алкогольной зависимостью. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Всем добрый вечер. У подруги МЧ с зависимостью. Она боролась и плюнула, в итоге расстались. Её МЧ случайно попал к женщине, которая живёт то ли в Талгаре, то ли где-то около. Вот что он рассказывал:-Поехал с другом по делам, тот попросил съездить ещё в одно место, по дороге рассказал, что обращается за помощью к целительнице и мне предложил, зайди может поможет. я отказался, так как не верю во всё такое, да и денег с собой лишних нет.- Тебе и 200 тенге хватит, она берёт сколько дашь-, сказал друг. Я согласился. Народу возле дома целительницы было много, мы дождались своей очереди и зашли. ,Походить надо было 8 дней. Пришёл к ней подвыпимши и вечерком накатил. Лёг спать и тут началось, всю ночь снилась чёрная кошка, которая прыгала на грудь и душила. Короче ночка была кошмарной. Пот ручьём, простынь хоть выжимай. На второй приём женщина поинтересовалась, как ночь провёл? -толи ещё будет- сказала она. Итог МЧ не то-что сейчас не пьёт, от чужого перегара воротит. Держится уже 2-й месяц.
  • 0

#1510
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие форумчане!
Кто-нибудь из вас слышал о ясновидящей, которую зовут Шара?
Она живет на Розыбакиева-Раимбека, в доме №19. Отзовитесь, пожалуйста, у кого какие мнения касательно нее.
  • 0

#1511
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД всем форумчанам, вот решила почитать, т.к. у меня случилось горе - умер папа, и брат попал в жуткую аварию, и дело мое не пошло и сын перестал учиться и трепать мне мозг, и все в прошлом году. т.к. я являюсь скептиком я не ходила по бабкам-ворожеям, но подруга мне посоветовала все таки сходить, т.к. боялась за мое психическое состояние. В итоге пошли к Нурие ТЮЗ, лажа из лаж, определенная такса, неплохая квартира, до такой степени вошла ко мне в мозг, что до сих пор не могу отойти. И все как у всех, типа предстоит ремонт, будут деньги, нынешняя работа твоя - не твоя работа, будешь учиться и поменяешь полностью специфику, мужчина сзади тебя стоит высокий (ни имен ни внешности ничего :)), про семью ни слова. Тупо задает наводящие вопросы и ты на них отвечаешь а она потом строит свою цепочку. Никогда не ходила и никому не советую, они реально лезут к Вам в мозг, разрушают Вас.
Нужно самим строить свою судьбу, просто сесть, найти свободное время и задуматься о жизни, потому что сейчас такой век, у нас не хватает времени заняться своим совершенствованием, плывем по течению. А реально мы сами можем справиться с собой, без подсказок из вне.

Сообщение отредактировал Наталия_2012: 13.05.2013, 13:53:02

  • 2

#1512
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений
еще интересное нашла на одном из Российских сайтов:
среди них часто попадаются мошенницы, которые просто выманивают деньги у доверчивых или попавших в беду граждан. Есть и отличные психологи: они задают наводящие вопросы, по твоей реакции уже знают ответ и прогнозируют твое грядущее. Правда, иногда попадаются настоящие уникумы, способные многое предвидеть. Но такие прорицатели в газетных объявлениях не нуждаются: информация о них передается из уст в уста.
Я просто не хочу заглядывать в будущее. Хорошо, если меня ждет нечто потрясающее. А если нет? Не хочу заранее знать о болезнях родных, о тяжелых испытаниях и мучиться от этой информации. И дело не в страхе. Уверена, что так называемые «тонкие миры» просто не терпят нашего присутствия. А значит, и не стоит туда проникать…
Теперь, когда случается трудный период, я отправляюсь в церковь. Ставлю свечки, молюсь – и мне реально становится легче, да и решение всегда находится.
Предсказание – это программа
Мотивы людей, обращающихся к гадалкам, различны. Но их объединяет неспособность на данном этапе жизни обратиться к своим глубинным ресурсам, интуиции, чувственному познанию. Ведь каждый человек имеет потенциал целителя или знахаря. Но в трудную минуту многие теряются и прибегают к помощи гадалок. Экстрасенсы и прорицатели в разной степени имеют доступ к своей глубинной сущности, которая «все знает, все видит, все может исцелить». И контакт с таким человеком может быть полезен, он помогает восстановить связь с самим собой. Но помните, что каждый может ошибиться, и не воспринимайте предсказания серьезно! Часто нас программируют: говорят хорошее (или плохое), которое мы воспринимаем как жизненный сценарий, как установку на будущее. Что вам мешает самой запрограммировать себя на успех? В трудную минуту вслушайтесь в себя: дайте себе установку на позитив и успешность. А через несколько дней придет и решение.

Кому мистика противопоказана?

Одни к пророчествам относятся смеясь. Другие же – очень серьезно и вдумчиво. Откажись от самой идеи узнать судьбу, если ты:
1. девушка экзальтированная или мнительная. Если в случайности не веришь, а считаешь их знаком. Неблагоприятный прогноз может запуститься как жизненный сценарий. Тебе это надо?
2. доверчива (или подозрительна), тебя легко переубедить. В словах ворожеи будешь искать смысл, даже если его там и не было.
3. Фаталистка. Жизненный принцип: «Ничего изменить нельзя, будущее предначертано» может быть опасен: узнав о плохом, ты просто не станешь ничего предпринимать.

Сообщение отредактировал Наталия_2012: 13.05.2013, 13:55:54

  • 1

#1513
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ДД всем форумчанам, вот решила почитать, т.к. у меня случилось горе - умер папа, и брат попал в жуткую аварию, и дело мое не пошло и сын перестал учиться и трепать мне мозг, и все в прошлом году. т.к. я являюсь скептиком я не ходила по бабкам-ворожеям, но подруга мне посоветовала все таки сходить, т.к. боялась за мое психическое состояние. В итоге пошли к Нурие ТЮЗ, лажа из лаж, определенная такса, неплохая квартира, до такой степени вошла ко мне в мозг, что до сих пор не могу отойти. И все как у всех, типа предстоит ремонт, будут деньги, нынешняя работа твоя - не твоя работа, будешь учиться и поменяешь полностью специфику, мужчина сзади тебя стоит высокий (ни имен ни внешности ничего :)), про семью ни слова. Тупо задает наводящие вопросы и ты на них отвечаешь а она потом строит свою цепочку. Никогда не ходила и никому не советую, они реально лезут к Вам в мозг, разрушают Вас.
Нужно самим строить свою судьбу, просто сесть, найти свободное время и задуматься о жизни, потому что сейчас такой век, у нас не хватает времени заняться своим совершенствованием, плывем по течению. А реально мы сами можем справиться с собой, без подсказок из вне.

Дорогая Наталия, вы правы!!! Но к сожалению, люди сидящие на этой ветки, очень мало прислушиваются к мудрым, основанным на личном опыте советам. Конечно, легче найти крайнего, который тебе навредил магическими действами, чем задаться самой вопросам "А что плохого в жизни сделала я, что ко мне это прилипло?"Ковыряться в себе, и в своих грехах, искуплять их - мало кому интересно... А самый действенны способ открыть себе дорогу - это только осознание своих грехов, причем лет этак с 7, покаяние и искупление. Вот тогда и здоровье приходит, и в личной жизни наступают перемены, я так думаю, что мне и в работе повезет несмотря на мою очень нехорошую инвалидность...
  • 1

#1514
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Гадалки, это гадалки, мне бы к экстрасенсам попасть, где наш Виктор Александровский?
Сулу Искандер? Бахыт Жуматова? Диларам Сапарова? Бывают ли в Алматы? И как можно с ними встретится?

Сестренка ходила к Бахыт Жуматовой, прием по времени должен быть около часа,она опоздала на 15 мин, на фото даже не посмотрела, отвечала больше как психолог. И за прием сестренка отдала 50 тыс., просто кошмар.Отношение никакое! Да и сумма очень очень завышена. :faceoff:

а мне знаете один раз подсказали телефон Сулу Искандер, я ей позвонила, и спросила как на прием записаться, она мне назвала сумму, я ответила что таких денег у меня нету, она говорит ну ладно я тебе и так по телефону скажу, все сошлось, я очень ей благодарна, было это 2 года назад
  • 0

#1515
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Люди помогите, у моей подруги чахнет муж - врачи диагноз поставить не могут, похудел, постоянно клонит в сон а вечерами держится температура. Сдали все анализы, прошли кучу узи ни чего не выявили, думали анемия - потому что он белый как мел - не подтвердилось, раковые заболевания тоже. Мужу всего 33 года. Все во круг говорят что это порча или еще что нибудь. Кто нибудь с таким сталкивался. Очень нужны контакты кто может помочь в ЛС. Реально уже не знаем куда обращаться к камим врачам........
Заранее спасибо за понимание

Сообщение отредактировал kikiriki: 15.05.2013, 10:24:17

  • 0

#1516
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений
а кто-нить дозванивался до Надежды Ионовны? мне дали ее контакты, звоню время от времени в течении месяца и никто не отвечает.
  • 0

#1517
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

В итоге пошли к Нурие ТЮЗ

тыж русская? христианка наверное... чего ходишь тогда по нехристям :fie: .
найди того кто с христианскими обрядами работает и духами. есть реальные!

#1518
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

Люди помогите, у моей подруги чахнет муж - врачи диагноз поставить не могут, похудел, постоянно клонит в сон а вечерами держится температура. Сдали все анализы, прошли кучу узи ни чего не выявили, думали анемия - потому что он белый как мел - не подтвердилось, раковые заболевания тоже. Мужу всего 33 года. Все во круг говорят что это порча или еще что нибудь. Кто нибудь с таким сталкивался. Очень нужны контакты кто может помочь в ЛС. Реально уже не знаем куда обращаться к камим врачам........
Заранее спасибо за понимание

наиболее реальные варианты рак, туберкулез, спид. если не нашли, значит плохо искали. нечего заниматься фигней и ходить по бабкам. что значит все анализы сдали?
не то сдавали значит :fie:

Сообщение отредактировал винтокрылый серафим: 15.05.2013, 12:39:56


#1519
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


В итоге пошли к Нурие ТЮЗ

тыж русская? христианка наверное... чего ходишь тогда по нехристям :fie: .
найди того кто с христианскими обрядами работает и духами. есть реальные!

Вы Коран-то почитайте, в Коране Иисуса Христа называют Исой.. Так что бездумно кидаться камнями не стоит...
  • 1

#1520
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Люди помогите, у моей подруги чахнет муж - врачи диагноз поставить не могут, похудел, постоянно клонит в сон а вечерами держится температура. Сдали все анализы, прошли кучу узи ни чего не выявили, думали анемия - потому что он белый как мел - не подтвердилось, раковые заболевания тоже. Мужу всего 33 года. Все во круг говорят что это порча или еще что нибудь. Кто нибудь с таким сталкивался. Очень нужны контакты кто может помочь в ЛС. Реально уже не знаем куда обращаться к камим врачам........
Заранее спасибо за понимание

наиболее реальные варианты рак, туберкулез, спид. если не нашли, значит плохо искали. нечего заниматься фигней и ходить по бабкам. что значит все анализы сдали?
не то сдавали значит :fie:


а что значит плохо искали?
Знаете когда реально прошли многократные исследования в различных мед учреждения, вплоть до противочумного института......а диагноза нет......

Сообщение отредактировал kikiriki: 15.05.2013, 14:03:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.