Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И вот открывает папку в очередной раз и видит эту пуговицу. До этого ее (пуговицы) не было. Может, кто-то подложил ее с плохими намерениями? Что-то так неприятно стало. Девочка красивая очень, коммуникабельная, ответственная, вроде все ее любят. Я, как мама, заволновалась.


Теперь я знаю как сделать так, чтобы человек сам себя извел. Я подложу ему пуговицу. Какой дешевый и практичный метод.
  • 0

#1402
Lina_LE

Lina_LE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


Скиньте контакты плиз

поделитесь, пожалуйста, контактами в ЛС.

Девочки,..... Кто-нибудь получил эти контакты??? Пожалуста поделитесь. Спасибр
  • 0

#1403
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

И вот открывает папку в очередной раз и видит эту пуговицу. До этого ее (пуговицы) не было. Может, кто-то подложил ее с плохими намерениями? Что-то так неприятно стало. Девочка красивая очень, коммуникабельная, ответственная, вроде все ее любят. Я, как мама, заволновалась.

Теперь я знаю как сделать так, чтобы человек сам себя извел. Я подложу ему пуговицу. Какой дешевый и практичный метод.

Только это была не моя дочка... Вы процитировали другого автора... А так с Вами согласна и дешево, и сердито, а ежели еще кое-чего подложить то и в могилу можно загнать...
  • 0

#1404
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а ежели еще кое-чего подложить то и в могилу можно загнать...


Он сам себя загонит.
  • 0

#1405
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а ежели еще кое-чего подложить то и в могилу можно загнать...

Он сам себя загонит.

Именно это я и имела ввиду... Но конечно так "шутить" не стоит...Все же это можно будет растрактовать как доведение до самоубийства, ведь есть люди очень мнительные
  • 1

#1406
Lina_LE

Lina_LE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты
  • 0

#1407
RusWic

RusWic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


Скиньте контакты плиз

И мне пожалуйста контакты плиз
  • 0

#1408
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


Скиньте контакты плиз

И мне пожалуйста контакты плиз


На дату посмотрите :idea:
  • 0

#1409
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет.
Завтра приезжает из Астаны в Алматы ясновидец Дулат.
Когда была в Астане ходила к нему. Сбылось многое. Также лечит, открывает дорогу и т.п.
За номером в лс.

Сообщение отредактировал Mila Japan: 16.04.2013, 20:41:45

  • 0

#1410
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем привет.
Завтра приезжает из Астаны в Алматы ясновидец Дулат.
Когда была в Астане ходила к нему. Сбылось многое. Также лечит, открывает дорогу и т.п.
За номером в лс.


Дайте пожалуйста контакты
  • 0

#1411
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты

Можете выслать ее контакты, и сколько она берет за прием??
  • 0

#1412
Rumad

Rumad
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди хочу поделиться своими успехами! Я ждала месяц что бы написать, не голословно, а больше фактами. Была месяц назад у Оксаны Берг, она помогала мне по поводу безденежья, да и квартиру не могла год продать, так вот квартиру продала неделю назад, Теперь открыла свою фирму, не от денег полученных за квартиру.Вобщем жизнь наладилась, да еще и лучше на порядки раз чем было! Теперь я верю, что магией можно поправить ситуацию!
  • -3

#1413
Rumad

Rumad
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди хочу поделиться своими успехами! Я ждала месяц что бы написать, не голословно, а больше фактами. Была месяц назад у Оксаны Берг, она помогала мне по поводу безденежья, да и квартиру не могла год продать, так вот квартиру продала неделю назад, Теперь открыла свою фирму, не от денег полученных за квартиру.Вобщем жизнь наладилась, да еще и лучше на порядки раз чем было! Теперь я верю, что магией можно поправить ситуацию!
  • -2

#1414
Aigul_AB_

Aigul_AB_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


Скиньте контакты плиз

И мне пожалуйста контакты плиз


поделитесь пжл контактами если получили - спасибо
  • 0

#1415
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы знаете, я поняла, что если с тебя сосут деньги с первого раза не поясняя зачем и почему то это да! Оксана же принимает деньги как следствие своей работы, и если она и говорит про деньги, то она полностью поясняет, зачем когда и почему! Это траты на ее какие то магические вещи, а вот уже по результату ты благодаришь ее, как посчитаешь нужным. Вот у меня и подошол момент когда я могу сказать спасибо этой женщине, за все то хорошее, что она мне сделала!


а сколько она берет? если можно ответ личку
  • 0

#1416
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет.
Завтра приезжает из Астаны в Алматы ясновидец Дулат.
Когда была в Астане ходила к нему. Сбылось многое. Также лечит, открывает дорогу и т.п.
За номером в лс.

Сходила к нему... Сказал, что в Алматы будет 1 месяц.
Однажды помог найти документы)) Папа как раз пару дней назад приехал с другого города и подумал, что забыл их там. А Дулат сказал ищите внутри дома на левой стороне в углу (там стоял комод). Оказывается провалился между полками.
Также наш переезд обратно в Алматы предсказал, когда мы только переехали в Астану из Алматы... И многое по учебе сбывается, как он предсказал)) Еще много всего, но не буду все перечислять)) Обязательно записывайте на листочек или диктофон его предсказания, т.к многое забывается)
Буду рада, если кому помогла).
  • 0

#1417
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а как к нему записаться
  • 0

#1418
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений
и есть ли у него ставка?
  • 0

#1419
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
когда читаю, что гадалки ничего не должны брать считаю что это глупость. Во-первых мы тоже люди и после каждого "клиента" отходим в минимуме дня 3-4. Соответственно, выпадаем из рабочего состояния. собирать травы и т.д требуется не только время, но транспорт. Причем травы которые на продажу собирают и в жару и с утра до вечера, и они не приносят ни какую пользу. а состояние после удачной работы, можно сравнить с беременностью. так хочется от клиента что-то такое, иногда вкусненькое иногда яркое, хотя этого дома валом, а хочется именно от него. Да и клиент становиться в тупик, отплагодарил или нет. Так, что правильный знахарь говорит сколько конкретно, но ни когда вас не напрягает. Потому как оно приходит так и уходит. Другое дело когда люди перегибают и пускают на поток. Но вряд ли настоящие на это пойдут, во первых уходит дар, во- вторых бог забирает то что принадлежит нам. предупреждаю сразу я живу далеко и в клиентах не нуждаюсь. просто вношу свое мнение.
  • 2

#1420
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Поддерживаю Ваш пост! :)
Если человек за свои услуги, особенно, когда только этим занимается, не будет брать деньги - как же он вообще будет существовать?
А потом, обмен энаргиями обязательно должен состояться, куда ж без него)
Но и "на поток" - последнее дело, действительно есть риск дар утратить...

когда читаю, что гадалки ничего не должны брать считаю что это глупость. Во-первых мы тоже люди и после каждого "клиента" отходим в минимуме дня 3-4.


Дело в том, что люди об этом даже не подозревают...

P.S.Плюсик бы поставила, но пока "прав" не имею))

Сообщение отредактировал Kristiselena: 19.04.2013, 02:19:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.