Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Lina_LE

Lina_LE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


Скиньте контакты плиз

пожалуста скиньте контакты. Очень жду. Спасибо
  • 0

#1382
Lina_LE

Lina_LE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



У меня тоже был опыт общения с гадалкой. Не могла познакомиться с нормальным мужчиной. Одни странные и неадекватные попадались. По совету своей снохи пошла к гадалке. Она мне текст написала на бумаге и сказала несколько дней читать дома. Так вот, хотите верьте хотите нет, через 2,5 месяца я познакомилась с хорошим парнем, который теперь мой муж :smoke: .

В следующий раз к ней же обратилась, когда на протяжении многих месяцев ни как не могла найти работу. Она мне ритуал какой-то сделала с использованием белого платка, монеток и еще чего-то. И вуаля... через 5 дней предложение о работе.


Добрый день!А можно ее контакты?Спасибо!


Здравствуйте !можно и мне ее контакты!спасибо!

ДД пожалуста если не трудно скиньте контакты. Спасибо буду ждать
  • 0

#1383
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.



ДД, можно и мне контакты ее в лс?
  • 0

#1384
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, может кто-нибудь посоветует или поможет мне. Дочка на работе позавчера в папке с документами нашла пуговицу. Папку за день приходится открывать несколько раз,и каждый раз она кладет ее в стол, вернее, в тумбу под столом. Выходит из кабинета часто по делам.
И вот открывает папку в очередной раз и видит эту пуговицу. До этого ее (пуговицы) не было. Может, кто-то подложил ее с плохими намерениями? Что-то так неприятно стало.
Девочка красивая очень, коммуникабельная, ответственная, вроде все ее любят. Я, как мама, заволновалась.
  • 0

#1385
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, может кто-нибудь посоветует или поможет мне. Дочка на работе позавчера в папке с документами нашла пуговицу. Папку за день приходится открывать несколько раз,и каждый раз она кладет ее в стол, вернее, в тумбу под столом. Выходит из кабинета часто по делам.
И вот открывает папку в очередной раз и видит эту пуговицу. До этого ее (пуговицы) не было. Может, кто-то подложил ее с плохими намерениями? Что-то так неприятно стало.
Девочка красивая очень, коммуникабельная, ответственная, вроде все ее любят. Я, как мама, заволновалась.

Да не замарачивайтесь Вы так, а то действительно своими мыслями точно какую-нибудь неприятность да привлечете в жизнь к своей дочке. Если бы хотели сделать что-то плохое, то пуговицей и не пахло.
  • 0

#1386
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я, как мама, заволновалась.

Кукла Чаки
Да не замарачивайтесь Вы так, а то действительно своими мыслями точно какую-нибудь неприятность да привлечете в жизнь к своей дочке. Если бы хотели сделать что-то плохое, то пуговицей и не пахло.

Спасибо Вам, вообще-то я сама в это никогда не верила, сама по натуре оптимист, дочки тоже не верят, но когда касается детей...(сама себе удивилась, что приняла близко к сердцу). Дочке ничего не говорила, нашла данную темку и написала. Почитала Ваш комментарий, думаю, и в самом деле, чего это я вдруг?)))

Сообщение отредактировал Musyachka: 09.04.2013, 23:26:30

  • 0

#1387
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Почитала Ваш комментарий, думаю, и в самом деле, чего это я вдруг?)))


И все-таки... Пусть лучше руками НЕ трогает пуговицу эту.
Какого цвета она была?

P.S. На пуговицы делаются ритуалы, но вообще-то не так, и в основном, типа "привороты"... Хотя, сейчас люди чем только "не страдают"))
  • 0

#1388
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Kristiselena, так дочка выбросила эту пуговицу.
  • 0

#1389
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Kristiselena, так дочка выбросила эту пуговицу.

Ну, понятно... Пусть теперь и из головы выбросит ;)
  • 0

#1390
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо, так и сделаем!!!
  • 0

#1391
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ой, не заморачивайтесь на пуговицу. Мысли материальны. А я по рекомендации здешних обитателей, подсела на астро7. Много с кем пообщалась там и нашла парочку тех, кто меня видит хорошо. Большинство экспертов совсем ни о чем. Денег жалко. Но для меня такой сервис удобен. Никуда не надо ехать, ждать. Закинул деньги, набрал и все.
  • 0

#1392
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мне интересно баба Вера все еще принимает?
  • 0

#1393
Lina_LE

Lina_LE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.



ДД, можно и мне контакты ее в лс?

ДД пожалуста скиньте мне контакты. Спасибо
  • 0

#1394
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений

Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


скиньте адрес и телефон в ЛС
  • 0

#1395
MarinaMay

MarinaMay
  • Гость
  • 16 сообщений



Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


Скиньте контакты плиз

пожалуста скиньте контакты. Очень жду. Спасибо

Скиньте контактыв личку плиз. спасибо!
  • 0

#1396
MarinaMay

MarinaMay
  • Гость
  • 16 сообщений




У меня тоже был опыт общения с гадалкой. Не могла познакомиться с нормальным мужчиной. Одни странные и неадекватные попадались. По совету своей снохи пошла к гадалке. Она мне текст написала на бумаге и сказала несколько дней читать дома. Так вот, хотите верьте хотите нет, через 2,5 месяца я познакомилась с хорошим парнем, который теперь мой муж :smoke: .

В следующий раз к ней же обратилась, когда на протяжении многих месяцев ни как не могла найти работу. Она мне ритуал какой-то сделала с использованием белого платка, монеток и еще чего-то. И вуаля... через 5 дней предложение о работе.


Добрый день!А можно ее контакты?Спасибо!


Здравствуйте !можно и мне ее контакты!спасибо!

ДД пожалуста если не трудно скиньте контакты. Спасибо буду ждать

Очень нужны контакты. Скиньте в ЛС пожалуйста.
  • 0

#1397
MarinaMay

MarinaMay
  • Гость
  • 16 сообщений

Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.



ДД, можно и мне контакты ее в лс?

И мне очень нужны контакты! Скиньте в лс плиз!
  • 0

#1398
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.



ДД, можно и мне контакты ее в лс?

И мне очень нужны контакты! Скиньте в лс плиз!

поделитесь со мной тоже в ЛС, пожалуйста
  • 0

#1399
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений


Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.



ДД, можно и мне контакты ее в лс?

И мне очень нужны контакты! Скиньте в лс плиз!



Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.



ДД, можно и мне контакты ее в лс?

И мне очень нужны контакты! Скиньте в лс плиз!

поделитесь со мной тоже в ЛС, пожалуйста

И можно мне тоже контакты в ЛС
  • 0

#1400
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


Скиньте контакты плиз

поделитесь, пожалуйста, контактами в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.