Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты

Скиньте плиз контакты в личку!
  • 0

#1422
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

Люди хочу поделиться своими успехами! Я ждала месяц что бы написать, не голословно, а больше фактами. Была месяц назад у Оксаны Берг, она помогала мне по поводу безденежья, да и квартиру не могла год продать, так вот квартиру продала неделю назад, Теперь открыла свою фирму, не от денег полученных за квартиру.Вобщем жизнь наладилась, да еще и лучше на порядки раз чем было! Теперь я верю, что магией можно поправить ситуацию!

Скиньте в личку координаты Оксаны Брег, плиз.
  • 0

#1423
milooko

milooko
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди хочу поделиться своими успехами! Я ждала месяц что бы написать, не голословно, а больше фактами. Была месяц назад у Оксаны Берг, она помогала мне по поводу безденежья, да и квартиру не могла год продать, так вот квартиру продала неделю назад, Теперь открыла свою фирму, не от денег полученных за квартиру.Вобщем жизнь наладилась, да еще и лучше на порядки раз чем было! Теперь я верю, что магией можно поправить ситуацию!


Скиньте пож. контакты в ЛС. Спасибо.
  • 0

#1424
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем привет.
Завтра приезжает из Астаны в Алматы ясновидец Дулат.
Когда была в Астане ходила к нему. Сбылось многое. Также лечит, открывает дорогу и т.п.
За номером в лс.

скиньте номер пожалуйста
  • 0

#1425
tatiana69

tatiana69
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. Я обращалась к Светлане. У меня была банальная на первый взгляд проблема. Я влюбилась, но без ответно. Безответная любовь это тяжелое испытание, сколько слез было пролито. И я решилась на приворот, не стоит осуждать меня, я сама знаю что мне делать. Так вот я написала Светлане, она сказала что приворот сама делать не будет, но она сказала мне что нужно чтобы пришел мой Рома, она научила меня как сомой сделать приворот. Ну в общем я заплатила ей денежку око 500 рублей всего и она мне все рассказала, я сделала. Первые недели результата вообще никакого я уже подумала что мне развели как лохушку, НО ПОТОМ действительно все сработало! Я так счаслива! Да может любовь картонная, зомби, зато мое!
Так что если кто то тоже нуждается в привороте, и не слушает стаю бездельниц и рыдающих соплюх воркующих о "грехе" напишите Светлане и она вам скажет что как сделать чтобы быть счасливой!
ЕЕ АДРЕС
http://vk.com/id205216454
Все удачи и добивайте своего!
  • 0

#1426
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Так что если кто то тоже нуждается в привороте, и не слушает стаю бездельниц и рыдающих соплюх воркующих о "грехе" напишите Светлане и она вам скажет что как сделать чтобы быть счасливой!

Все удачи и добивайте своего!


Лишь бы Вы осознавали последствия, которые все это за собой повлечет... Сделав что-то, нужно знать цену, которую потом заплатишь.
Да и такое ли это счастье?!

P.S. В конце сообщения, опечатка прямо "Фрейду")

Сообщение отредактировал Kristiselena: 22.04.2013, 14:46:35

  • 1

#1427
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Так что если кто то тоже нуждается в привороте, и не слушает стаю бездельниц и рыдающих соплюх воркующих о "грехе" напишите Светлане и она вам скажет что как сделать чтобы быть счасливой!

А вы, по ходу, очень деловая и совсем не соплюха, не можете без Светы стать счастливой?
  • 0

#1428
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А вы, по ходу, очень деловая и совсем не соплюха, не можете без Светы стать счастливой?

а еще походу она не в курсе, что за привороты и прочую фигню, возможно, ее детям будущим придется ответить
  • 0

#1429
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А вы, по ходу, очень деловая и совсем не соплюха, не можете без Светы стать счастливой?

а еще походу она не в курсе, что за привороты и прочую фигню, возможно, ее детям будущим придется ответить

Любоп нахлобучила не по-сопливому....... :faceoff:
  • 0

#1430
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Любоп нахлобучила не по-сопливому....... :faceoff:

нипадеццки так
  • 0

#1431
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений


Любоп нахлобучила не по-сопливому....... :faceoff:

нипадеццки так


главное что бы потом любимый человек не узнал и не ушел, а то ведь обратка может быть, было проходили :)
  • 0

#1432
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

главное что бы потом любимый человек не узнал и не ушел, а то ведь обратка может быть, было проходили :)

затуманенному от рыданий и соплей женскому мозгу этого не понять :smoke:
  • 0

#1433
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Любоп нахлобучила не по-сопливому....... :faceoff:

нипадеццки так


главное что бы потом любимый человек не узнал и не ушел, а то ведь обратка может быть, было проходили :)

Да вы чо! Расскажите, как обратка выглядит...
  • 0

#1434
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений
ага, а потом соплей еще больше будет, жалко просто :cry:
  • 0

#1435
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ага, а потом соплей еще больше будет, жалко просто :cry:

:lol:
Хоть дэушка вспомнит, когда отходняки нахлобучат, что предупреждали её...
  • 0

#1436
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:lol:
Хоть дэушка вспомнит, когда отходняки нахлобучат, что предупреждали её...

предупреждала ее та стая ...предупреждала :dont: :D
  • 0

#1437
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений
поехал я как то с товарищем к гадалке, там дела чтоб посмотрела, ну и говорит что приворот на тебе стоит, я конечно удивился.
хотя можно было не удивляться, парень я то видный :lol:
так эта гадалка сказала даже кто делал, теща решила жинке моей помочь, семью так сказать укрепить, ну я и попросил по ходу чтобы убрала это все, неприятно как то стало, я же не животное в конце концов
ну укрепила, я теперь сам по себе живу, жена сама по себе :D
  • 0

#1438
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений
правда теперь детей жалко :weep:
  • 0

#1439
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

главное что бы потом любимый человек не узнал и не ушел, а то ведь обратка может быть, было проходили :)


Она будет непременно... Единственное, что выше уже все написали - почему в такие моменты о детях-то не думают?!(
А любимый, даже если и не узнает, следует помнить, что и срок действия у любого ритуала есть и когда-то закончится.
  • 0

#1440
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девачки-мальчики, я тут как-то спрашивала, ответа не последовало :) ни у кого нету телефончика Миры из Каскелена? (той, что сначала в чемолгане принимала, потом поближе переехала). А-то так не хочется приехать и не застать ее..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.