Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений
кто- нибудь знает Галину Михайловну, которая принимает по Навои ?
от знакомых слышала много хорошего про нее, хотелось бы узнать другое мнение.
  • 0

#1442
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кто- нибудь знает Галину Михайловну, которая принимает по Навои ?
от знакомых слышала много хорошего про нее, хотелось бы узнать другое мнение.

и дорого берет за свое хорошо делает?
  • 0

#1443
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

кто- нибудь знает Галину Михайловну, которая принимает по Навои ?
от знакомых слышала много хорошего про нее, хотелось бы узнать другое мнение.

Очень давно к ней ходила...лет так 9 назад...однозначно сказать не могу, видимо не моя просто была гадалка(((
  • 0

#1444
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кто нить был у Дулата? я тут наткнулась на отзывы о нем в первой части этой ленты... расхотела к нему идти...и ставка высокая, и говорит вода водой, и тп...хотелось бы таки найти хорошего целителя, который дорогу может открыть :(
  • 0

#1445
Aizha73

Aizha73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Съездила к Наджибе, впечатление двоякое, вроде и видит она что-то, а в чем-то просто психолог.
На всяк.пожарный, может кто собирется, у нее ставка- 3тыс.тг

Вы не правы, были у нее седня, вчера и позавчера - ставки нет!!!
  • -2

#1446
Aizha73

Aizha73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Недавно долго выбирала к кому сходить! Не знаю почему, но поверила про Наджибу! Сегодня были третий раз, я довольна! Да и муж поверил. Ставки нет!!! Живая очередь, правда в том что далековато! Кого интересует пишите в личку
  • -3

#1447
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Вы не правы, были у нее седня, вчера и позавчера - ставки нет!!!


не знаю, но с меня она взяла 3тыс. и сказала, что это её ставка

мне нет смысла придумывать, поверьте!
как было,так и говорю!!!!

Сообщение отредактировал lucky_: 25.04.2013, 00:15:15

  • 0

#1448
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
+ с подружки взяла 10тыс., она просила рассказать про несколько человек, подружке Наджиба сказала, что берёт за 1 человека - 3 тысячи
видимо с кого как берёт :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: и это не радует :fie: :fie: :fie:
  • 0

#1449
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений
Смысл ходить к гадалкам?! Чтоб узнать свою судьбу?! А зачем?! Жить потом будет не интересно...
  • 1

#1450
Dargina

Dargina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

когда читаю, что гадалки ничего не должны брать считаю что это глупость. Во-первых мы тоже люди и после каждого "клиента" отходим в минимуме дня 3-4. Соответственно, выпадаем из рабочего состояния. собирать травы и т.д требуется не только время, но транспорт. Причем травы которые на продажу собирают и в жару и с утра до вечера, и они не приносят ни какую пользу. а состояние после удачной работы, можно сравнить с беременностью. так хочется от клиента что-то такое, иногда вкусненькое иногда яркое, хотя этого дома валом, а хочется именно от него. Да и клиент становиться в тупик, отплагодарил или нет. Так, что правильный знахарь говорит сколько конкретно, но ни когда вас не напрягает. Потому как оно приходит так и уходит. Другое дело когда люди перегибают и пускают на поток. Но вряд ли настоящие на это пойдут, во первых уходит дар, во- вторых бог забирает то что принадлежит нам. предупреждаю сразу я живу далеко и в клиентах не нуждаюсь. просто вношу свое мнение.


я с вами согласна, гадание и ясновидение -это огромный труд, а иногда и риск и он тоже должен вознаграждаться!
  • 0

#1451
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты

Скиньте плиз контакты в личку!

скиньте номер телеф. Пожал.
  • 0

#1452
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Вы знаете, я поняла, что если с тебя сосут деньги с первого раза не поясняя зачем и почему то это да! Оксана же принимает деньги как следствие своей работы, и если она и говорит про деньги, то она полностью поясняет, зачем когда и почему! Это траты на ее какие то магические вещи, а вот уже по результату ты благодаришь ее, как посчитаешь нужным. Вот у меня и подошол момент когда я могу сказать спасибо этой женщине, за все то хорошее, что она мне сделала!


а сколько она берет? если можно ответ личку

скиньте контакты пожал.,и сколько берет
  • 0

#1453
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений




Знаю одну очень хорошую женщину, она не берет деньги. И вообще гадалки, целители не должны брать деньги, т.к. у них дар от бога. вот эта женщина Райгуль действительно женщина от бога. Очень много сказала и сделала. По больше бы таких людей. Каму интересно пишите в лс. я вам дам телефон. Она принимает в районе Первомайки.


Скиньте контакты плиз

поделитесь, пожалуйста, контактами в ЛС.

Девочки,..... Кто-нибудь получил эти контакты??? Пожалуста поделитесь. Спасибр

Скиньте мне тоже пжл.
  • 0

#1454
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений
Была у Наджибы ставки нет, кто сколько даст, очень понравилось!
  • -3

#1455
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Была у Наджибы ставки нет, кто сколько даст, очень понравилось!

Так странно,....
Была у нее 2 раза и оба раза она с меня брала по 3тыс.
Все-таки интересно, почему она кому-то ( в частности мне и моей подружке) говорит, что у нее ставка, а остальным , что ставки нет.
Вы у нее спрашивали или просто уходя, оставляли деньги, столько сколько считали нужным или возможным?
Может она говорила нам, что у нее ставка потому, что мы у нее спрашивали?
  • 0

#1456
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Кстати, а к Райгуль кто-нибудь ездил?
Если да, то поделитесь впечатлениями.
А то тоже не близко, думаю ехать или нет.
  • 0

#1457
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста человека, который сможет вылечить игроманию... Жить уже невозможно: муж проиграл все что мог, куча кредитов у нас, все что мог-все заложил.
  • 0

#1458
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Была у Наджибы ставки нет, кто сколько даст, очень понравилось!

Так странно,....
Была у нее 2 раза и оба раза она с меня брала по 3тыс.
Все-таки интересно, почему она кому-то ( в частности мне и моей подружке) говорит, что у нее ставка, а остальным , что ставки нет.
Вы у нее спрашивали или просто уходя, оставляли деньги, столько сколько считали нужным или возможным?
Может она говорила нам, что у нее ставка потому, что мы у нее спрашивали?


Это же чистой воды самореклама! А вы ведетесь, ездите, платите. Здесь половина сама себя рекламирует! Относитесь с осторожностью к отзывам "случайных прохожих"!!!
  • 0

#1459
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Тема ведется несколько лет, куча "левых" периодически появляется с хвалебными отзывами. Проверенные гадалки закреплены в шапке на 1 стр. Не может сильная гадалка ни с того ни с сего вдруг раз, и появиться тут. Где же она была раньше, что о ней никто никогда не слышал?!!! И тут вдруг появляется первопроходец....
  • 1

#1460
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Охота вам тратить деньги непонятно на кого, с одним- двумя сомнительными отзывами? Идите к проверенным, по ним по крайней мере есть куча отзывов. Если все части темы почитаете и поищите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.